Коко На Страже• 21 июля 2016

Свадебное платье на шубку поменять

Девочки, может кто подскажет!!! Хочу продать свадебное платье и купить шубку или меховую жилетку, ведь скоро осень и зима, жалко красивое платье висит и шубку хочется! Кто так делал поделитесь советом, может кто знает где купить и как поступить!)))))
Оч@ров@Шк@• 21 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
а на самом деле муж лупит как драную козу,а сама ходит в дранте, сижу на работе и читаю потому что скучно , а скажите пожалуйста какая нормальная баба будет сидеть срать на всех и рассказивать что у нее есть и она сидит тут

Просто Филя• 21 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Думаю автору б не кричать на нас..а прислушаться и подружиться с нами..мы и курицу.и мужа.и платье.и почку.и шубку с жилеткой ей поможем продать.поменять
похоже,обиделась автор)))
Просто Филя• 21 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если вам будет легче жить,так думая,то как говорится-все для вас))))
Вы тоже к мужа почке присматриваетесь?))))
Оч@ров@Шк@• 21 июля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
автор, думаю никто платье не купит, б/у редко хотят, зайдите на сайт продам платье, их там тысячи и висят годами
продают, фасон разный есть и фигура , все реально))))
автор Коко На Страже • 21 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
жесть, маньяк в женском подобии, неравнодушная к чужим почкам и мужьям
автор Коко На Страже • 21 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Оч@ров@Шк@• 21 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...

Просто Филя• 21 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
пожаловалась на вас

не будьте такой злюкой,и у вас шубы появятся)
Ноги от ушей• 21 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
пожаловалась на вас

Ой та пусть пишут что хотят.))))).шубейки б.у прикупят .та будут гламурными телками в своем колхозе....дамы юмора не поняли.совсем тугие на ум..пошли мать..а то нас же мужики еще не были сегодня;)да и тряпье не зашитое еще
Ноги от ушей• 21 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
НУ и курицы ))))) Да уж бедный муж без почек и ног наверное, видно кто в шубе а кто в говне, кто громче о себе кричит
Женщина окститесь ..у вас плохо с юмором..автор юмор поняла..а вам то чего до наших дел..или тоже шубку хотите .а мужа нет????
Ноги от ушей• 21 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
И срут не тут.а в сортире..тут меняют.продают.и.т.д
Просто Филя• 22 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
А у меня еще и шнурки не глаженные)))