Красавица писяная• 21 июля 2016

В кого мами в Італії: вам теж таке пепедають?

В мене мама в Італії. Постійно передає одяг. Я отримую пепедачку і плачу потом (це образно), навіть не те що плачу, а подивлюсь цінники і якесь безнадійня наступає: накупує одягу на 50-100 євро, я його потім ні викинути не можу, ні сама носити, ні продати.
Прошу що краще мені ту лишню копійку передай, а то тут лишній раз собі морозива не куплю, зате одягу непотрібного маю на 1000 євро в шафі.
Мати мені доказує що одяг модний, класгий, а я не хочу носити, не подобаєиься мені. Мати мені каже що я в моді не розбираюсь.
Дівчата, подивіться, може і не розбираюсь. Ось останя передачка:

1. Ажурні шорти з кружевом
Der_Natali• 21 июля 2016
Девочки,вот все накинулись на Автора,что мол она плохая не ценит маму.Но ведь она не просит!Мама сама покупает!У меня свекровь такая,купит на свой вкус ,насильно всучит а потом ты сиди и думай куда эту красоту носить.Потому как даже дома в таком ходить можно ночью и без мужа.
При этом я не прошу ничего.Когда спрашивает мол купить ли джинсы своему сыну,моему мужу,я советую какие он носит.Она же купит такие как ей понравились.А я злюсь.Так как и она зря деньги потратила ,и удовольствия никто от подарка не получил, и я тут покупаю новые джинсы, и свекровь в обиде что носит сын ее подарок.Потому я считаю что хочешь сделать приятно но не знаешь как и что -тогда подари деньги.А то такие подарки смотрятся как галочка,мол позаботилась о близких

Ширли-Мырли• 21 июля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
они не пляжные!
а какие?к какому стилю относятся?
Ворона• 21 июля 2016
шорты мне очень понравились. думаю, что на красивой загорелой фигуре будут очень классно смотреться
Анти-аноним• 21 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
3. Коралова туніка
4. Біла синтетична майка з синтетичним кружевом по периметру
у меня мама то-то похожее в Чемпионе купила, говорит по 3 евро не жалко. Чуть не удавилась. Тут за три евро можно в секонде (да, грешу иногда) классные футболки купить. Отучайте мать свою, или пусть фотает и вам отправляет на согласование
Анти-аноним• 21 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
А заробити собі на морозиво не пробували? Мама старається, паше там... А від донечки ні дякую, ні слова хорошого, бо на морозиво не втстачає... Фуууу...
А речі гарні
откуда взяли что не дякую. ЕЕ матери, как и любой, приятно покупать своим детям. По себе сужу
MamaAni• 21 июля 2016
Ой, думала не отписываться, но таки отпишусь.Автор, ничего с этим не поделаешь.ЛИбо передаривайте, либо не берите посылку.Я очень сомневаюсь, что Ваша маа Вам назло шлет вещи.Я думаю, она таки считает Вас маленькой девочкой, которая ничего не понимает в моде. В Италии обычный люд одевается совсем не так как у нас и понятие моды там иное, да и, опять таки, обычные люди в повседневной жизни на этом не зацикливаются.
У мужа сестра в Израиле, когда приезжает тоже привозит кучу хлама, покруче Ваших вещей, которые, кстати, ещё ничего). В основном жесткая синтетика., так как фирменные вещи в Израиле очень дорого стоят.Так я конкретно сказала, не везти НИЧЕГО, так как у малой много вещей.Возит только мужу, а малой игрушки.Мне возит парфюмерию, хотя я не прошу.Но довольна, конечно).
Пушистый Пельмень• 21 июля 2016
Ответ дляMamaAni
а я как раз единственное о чем прошу -это о парфюмах
MamaAni• 21 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Если бы вы видели, какие сникерсы мне передали из Италии, то вы с кровати упали бы
Покажите, аж интересно)
Апочемучка• 21 июля 2016
Автор, у вас,конечно, завуалированная реклама. Но вещи модные7

Slawa81• 21 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Мені 30. Я міряю цей одяг і все, в мене після примірки настрій до вечора зникає.
Я бы шортики носила. Обожаю такое. Только дома
Слава Українi• 21 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Шорты - зависит от вашей фигуры, все остальное нормальное, можно носить. Скажите маме спасибо, а на мороженое сами себе заработайте!
Slawa81• 21 июля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Тонкий ход. Продать хотите
чего сразу бан? Пусть девушка подарит здесь. Тогда не будет угрызений совести
СовНарКом• 21 июля 2016
Ответ дляLux Aeterna
простите, сколько вам лет, что вы ждете передачку или копеечку от мамы? так вести себя можно лет до 21, дальше - арбайтен. или муж пусть обеспечивает
тоже странно для меня, что бы моя мама мне одежду покупала, а я потом примеряла и плакала...
2410diana2410• 21 июля 2016
Автор, продайте шорты. Жду вас в личке
СовНарКом• 21 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
мені свекруха може передати олію, тунець, помідорки вялені, мясо вялене, сир.
умная у вас свекрухи и практичная.
Щас ухожу• 21 июля 2016
Сегодня видела такие шортики на девочке стройняшке, выглядело супер
Вкаблучках• 21 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
умная у вас свекрухи и практичная.
спасибо! она у меня лапочка. Покупает себе там золото и если я похвалю - сразу мне дарит. И деньги мне всегда дарит - говорит, купи себе что-то модное. Очень мудрая и хорошая женщина.
СовНарКом• 21 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
повезло, моей на сына все равно, а на его семью так точно, но хоть не мешает
мистерЛяпсус• 21 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
так продайте.)

Вкаблучках• 21 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
моя аж за сильно опекает. Правда она нас очень многому научила - с ее подачи мы и квартиру большую купили, и другую недвижимость.
Важно очень, когда родители даже в зрелом возрасту думают про детей, учат, подсказывают.
КлараЦеткин• 21 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
2. Гіпюрова майка
Сама удивлялась, но испанки в такое этим летом одеты ( не могла понять , думала это залежи прошлых недавних лет , но уехав из Барселоны , в Реусе такую одежду встретили в фирменных магазинах) .
СовНарКом• 21 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
конечно, тогда ошибок меньше. Вы даже представить себе не можете, сколько мы ошибок наделали...некому было подсказать.
Пушистый Пельмень• 21 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
да,шорты можно очень хорошо скомпоновать с чем то
мне с рубашкой нравится
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%80%D1...
Бубль Гум)• 21 июля 2016
автор, мой совет Вам - выставляйте в продавалку, в Пролеты, продавайте, что не нравится. Тут найдутся те, кто купит и будет доволен
Закидай меня камнями• 21 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
2. Гіпюрова майка
класс майка
всегдаДаДа• 21 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
да,такое можно передать подростку и то не каждый будет носить.Но в 30 лет0это жесть.Лучше бы купила 1 вещь,но стоящую.
А Вам 30 лет и Вы просите на мороженное??))чето недопоняла я ваще.
ЗабежАЛОЧКА• 21 июля 2016
У меня так свекровь фигню покупать мне решила:бюстгалтер дубовый дешёвфй с уличного лотка: и объем не тот и по груди там мало, а там еще одну грудь надо.Муж подофигел, когда одела при нём и сам отнёс своей маме.Ну и так пару раз поотносил.Слава те, Господи, перестала фигнёй заниматьс?
Омлетик• 21 июля 2016
Авто выставляйте в продавалку и продвайте, буде вам лишня копыйка. Я на ОЛХ с одним продавцом переписывалась, ей мама тоже шлет одежду и обувь из Италии, и половины вещей не подходит. так она итальянские кожаные сапоги за 400грн продавала))
Упругая попка• 21 июля 2016
Автор, не завжди Ваша мама купує за ті гроші, що на бірках надруковано, в Італії є добрі розпродажі в реалі та можливо хтось їй просто віддає речі з бірками і мама надіється, що Ви їх тут продасте, та матимете копійку
Ваша прЭлесть• 21 июля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Та що ви причепилися до того морозива? Для 30 років і мами трьох дітей речі справді не дуже (ну, це на мій погляд). Автор не просить на морозиво, вона ж написала, що краще б мама допомогла грошима (вони зараз нікому не помішають), ніж постійно купляла такі речі, які автору не підходять. Не для всіх навіть 10-15 євро - це мало.