Люблю порядок• 21 июля 2016
Баба яга против
В браке 3 года, а муж категорически не хочет детей. Мне 24, а мужу 28. Его позиция - не хочет ответственности и молодой еще, а я созрела.
куркулиха• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
на этого индивида ))
а еще мне муж сказал, что через 15 лет можно будет на 3д принтере напечатать дите))))))))))))
Люблю порядок
• 21 июля 2016
Ответ длякуркулиха
нет слов, одни эмоции))))
КондуктЕр тролейбуса• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
До брака - вопрос жилья был ключевым. Жилье свое купили и хороший ремонт сделали. Доходы позволяют родить ребенка.
Вы ему так и скажите, что счастье женщины в материнстве в первую очередь, если вас любил вменяемо поговорит, если съедет с разговора, значит не уверен в семье , я не знаю любящих мужчин, которые были бы против детей с любимой женщиной. На всяк мне уже 35
КондуктЕр тролейбуса• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Ему никто не жалуется. Говорит только, что пока не готов, мол большая ответственность.
Помоему у него детские травмы м комплексы
Люблю порядок
• 21 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Знаю, что когда мужу лет 17-18 было на него сестра старшая ребенка своего оставляла. И он бывало днями на пролет с коляской гулял. Да, и еще говорит, что папой себе совсем пока не видит.
куркулиха• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
нет слов, одни эмоции))))
вам смешно, а мне вот не очень)))))))))))
Люблю порядок
• 21 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Его эта тема раздражает и он всегда съезжает фразой ’всему свое время’.
куркулиха• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
не терроризируйте его. если не хочет, то смысл его заставлять или просить умолять. ребенок должен быть желанным
Самый умный• 21 июля 2016
Ответ длякуркулиха
И мне кажется, что не стоит нагнетать обстановку. Вы еще молоды, время есть. Для мужчины это и вправду рановато как для нашего времени. Может, он хочет по миру поездить?
Что-то не спится• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Разговоры на эту тему скорее в женском коллективе только. Мужской коллектив - на своей волне.
А по поводу детей - интересовалась. Муж говорил, что нужно сначала на свое жилье заработать, а не по съемным квартирам с ребенком скитаться.
и правильно говорит!
ТелаЧьи нежноСти• 21 июля 2016
Не привязывайтесь пока детьми, посмотрите мир, посмотрите как люди живут.
Расширяйте кругозор. У Вас есть время.