Люблю порядок• 21 июля 2016

Баба яга против

В браке 3 года, а муж категорически не хочет детей. Мне 24, а мужу 28. Его позиция - не хочет ответственности и молодой еще, а я созрела.
Не фонарь• 21 июля 2016
ну...ниче нового не скажу...Разводитесь!!!

Банка с бутылками• 21 июля 2016
и
куркулиха• 21 июля 2016
мне 29, мужу 34. и ни в какую... разводиться не хочу. подожду еще
Я_поехала• 21 июля 2016
а до брака не обсуждали такие ключевые моменты?
Самый умный• 21 июля 2016
Подождите, еще время есть, созреет. Он же не говорит, что совсем никогда и ни за что
автор Люблю порядок • 21 июля 2016
Ответ дляНе фонарь
Думаете, что не созреет никогда ?
автор Люблю порядок • 21 июля 2016
Ответ дляСамый умный
Иногда в разговорах проскакивает никогда и ни за что, что детей совсем не переносит.

Не фонарь• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Думаете, что не созреет никогда ?
да вы чего...Я ж шучу.Просто это тут самый распространенный ответ,чуть что,сразу разводитесь.
Обратите внимание как ваш муж на детей реагирует,на рассказы о них. Тут сложно сказать,может,просто ответственности боится,а может в вас не уверен(но это как пример)
автор Люблю порядок • 21 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
До брака - вопрос жилья был ключевым. Жилье свое купили и хороший ремонт сделали. Доходы позволяют родить ребенка.
куркулиха• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
молодой зеленый. попустит. к 40 годам
Не фонарь• 21 июля 2016
у вас то время еще есть чтобы не паниковать.Кстати,у вашего круга общения есть дети? И какого возраста?
автор Люблю порядок • 21 июля 2016
Ответ длякуркулиха
А сколько Вы вместе ?
Оцененная• 21 июля 2016
Мда, они никогда не готовы.
куркулиха• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
А сколько Вы вместе ?
10 лет вместе, из них 6 лет в браке
автор Люблю порядок • 21 июля 2016
Ответ дляНе фонарь
Наш круг общения - это отдельная история. Почти все наши знакомые остались матерями-одиночками, а те , кто в браке и имеют хотя бы одного ребенка - считают, что поспешили (нужно было лет 5-7 подождать).
автор Люблю порядок • 21 июля 2016
Ответ дляНе фонарь
У наших знакомых дети от 5 мес. до 3 лет.
Не фонарь• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
может он просто видит или ему жалуются,что как тяжело,поэтому и не хочет пока.А что говорит? Когда будет готов?
Мандолина Бу• 21 июля 2016
аналогично было.
мне было 23, ему 27. И три года я слушала что рано ему.
Однажды я не выдержала и предложила развестись и не тратить мое время, а то ему и через 1-2-5 лет рано будет.

Сыну 7 лет. Муж в нем души не чает.

Но не у всех так...
автор Люблю порядок • 21 июля 2016
Ответ дляНе фонарь
’Завтраками’ кормит меня на протяжении года: то давай на море съездим, а потом будем пробовать, то давай еще на одну квартиру сначала заработаем, то еще на что-то.

автор Люблю порядок • 21 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
аналогично было.

Сыну 7 лет. Муж в нем души не чает.

Но не у всех так...
Я как-то тоже мужу подобную вещь сказала, на что он сказал, что не нужно на него давить и всему свое время.
Я_поехала• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
не знаю, как можно не поинтересоваться у любимого, как он относится к детям...

и кстати, по поводу того, есть ли дети у знакомых и друзей - труднее решиться на ребенка, когда вокруг только и разговоров о дороговизне подгузников, детских болезнях, разнообразных проделках с порчей имущества)))
куркулиха• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
мой вообще заявил что в связи с техническим прогрессом люди будут иметь возможность улучшить свои когнитивные способности. и этоне всем по карману. такие люди будут отличаться от всех остальных. зачем рожать детей, чтобы они потом были выброшены на обочину жизни, в связи с тем, что не могут позволить себе быть наравне с людьми, у которых сверхспособности. как вам такой поворот?
автор Люблю порядок • 21 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала

Разговоры на эту тему скорее в женском коллективе только. Мужской коллектив - на своей волне.
А по поводу детей - интересовалась. Муж говорил, что нужно сначала на свое жилье заработать, а не по съемным квартирам с ребенком скитаться.
автор Люблю порядок • 21 июля 2016
Ответ длякуркулиха
такого я еще не слышала ))))))))
автор Люблю порядок • 21 июля 2016
Ответ дляНе фонарь
Ему никто не жалуется. Говорит только, что пока не готов, мол большая ответственность.
куркулиха• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
такого я еще не слышала ))))))))
прикиньте, я это слышу постоянно. как появится новость о том, что ученые там чтото изобрели - сразу всплывает эта тема.
ПриснитсяЖЕ• 21 июля 2016
Ответ дляНе фонарь
автор Люблю порядок • 21 июля 2016
Ответ длякуркулиха
Хочу на него посмотреть)))))
куркулиха• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Хочу на него посмотреть)))))
на кого?))))
автор Люблю порядок • 21 июля 2016
Ответ длякуркулиха
на кого?))))
на этого индивида ))