Мира всем• 21 июля 2016

Выгодно самой себе делать гель-лак?

Сейчас хожу к девочке. Одно посещение маник и гель лак 90 грн.
Выгодно ли самой купить лампу и пару лаков и делать себе?
Не раскрытый парашют• 21 июля 2016
неудобно

Фиона Шрековна• 21 июля 2016
Выгодно, но надо набить руку и долго по времени, т.к. одна рука в лампе, а вторую не накрасишь.
Луноходик_Ик• 21 июля 2016
выгодно , интересно по началу , но не очень удобно, единственное что ооочень подкупает то, что когда захотели ,, тогда и сделали , хоть днем , хоть ночью ,
Женамужная• 21 июля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
а сколько времени на это уходит?в салоне мне 1,5 часа делают.а сама наверное все 3 часа))
Луноходик_Ик• 21 июля 2016
нет, я вот полтора тоже делаю, при том что я не асс , только сама начала играться
Беговая дорожка для носа• 21 июля 2016
Где такая цена?

Маник + гель лак = 90 грн.

Город?

Для сравнения в киеве ок. 200 грн это.

Без френча. В один цвет.
автор Мира всем • 21 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Где такая цена?

Маник + гель лак = 90 грн.

Город?

Для сравнения в киеве ок. 200 грн это.

Без френча. В один цвет.
девочка самоучка на дому делает, Харьков.
В салоне в 2 раза дороже
сектантка• 21 июля 2016
я роблю сама рівно рік. Мені зручно, кожні 2 тижні переробляю, бо набридає. Лаки беру на розлив по 35 грн.

Лампа+база+топ+праймер+10 лаків мені обійшлися в близько 700 грн. У нас манікюр з перешеллаком коштує 140грн.

700:140=5!!! Рівно за 5 разів мені окупилися всі затрати. А зробили за рік близько 20-25 разів. От і думайте, чи вигідно?!
автор Мира всем • 21 июля 2016
Ответ длясектантка

а где берете на разлив?

сектантка• 21 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
а где берете на разлив?
вКонтакте дівчина продає, по 35 грн за 4 мл. Класні лаки, польські, тримаються добре.
автор Мира всем • 21 июля 2016
Ответ длясектантка
скиньте ссылку.пожалуйста
сектантка• 21 июля 2016
Ответ дляМира всем
скиньте ссылку.пожалуйста
https://vk.com/gel_polish_ukraine
автор Мира всем • 21 июля 2016
Ответ длясектантка
https://vk.com/gel_polish_ukraine
спасибо большое
сектантка• 21 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
спасибо большое
Носки на подтяжках• 21 июля 2016
Мне моя мастер покрывает моими гель-лаками с маникюром обходится в 110 грн., педикюр - 160 грн. Раньше делал сама, сейчас времени нет столько, легче пойти и тебе всё сделают.
автор Мира всем • 21 июля 2016
Ответ длясектантка
они на разлив без кисточек идут?
сектантка• 21 июля 2016
4мл в пластиковому контейнері без кісточки.
5,5 мл, здається, ідуть з кісточками.
Я беру завжди 4мл. У мене багато пустих бутилочок із звичайних лаків, ’ноготком ’ помила і вперед.
virena82• 21 июля 2016
делаю сама себе уже год, иногда маме. удобно в том, что никуда не нужно ехать и в любое время можешь переделать. на руках каждую неделю меняю, так как отрастают быстро, на ногах раз в три недели.
минус в том, что рисунки сам не нарисуешь) но для меня это не критично
кураГАЛЯ• 21 июля 2016
Подпишусь

автор Мира всем • 21 июля 2016
Ответ длясектантка
5,5 мл, здається, ідуть з кісточками.
скажите, а чем удаляете гель лак?
сектантка• 21 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
скажите, а чем удаляете гель лак?
’ноготок’для зняття гель-лаку. Коштував біля 30 грн велика бутилка. Але можна і звичайним ’ноготком’.
автор Мира всем • 25 июля 2016
Ответ длясектантка
еще подскажите какая у Вас лампа?
сектантка• 25 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
еще подскажите какая у Вас лампа?
купувала б\у на олх за 100грн. Звичайна УФ 36Вт.
автор Мира всем • 25 июля 2016
Ответ длясектантка
типа этой?
https://pp.vk.me/c636131/v636131277/20a3c/_ZvLaUtu...
сектантка• 25 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
типа этой?
точно така ж, тільки біла.
автор Мира всем • 25 июля 2016
Ответ длясектантка
точно така ж, тільки біла.
спасибо)
жар-птица Нюра• 06 августа 2016
подпишусь