Нерадистка Кэт• 21 июля 2016
Киевлянки подскажите как лучше добраться до Андреевской церкви?
Вот собственно в этом весь вопрос...как лучше выйти на улицу Десятинную?Буду ехать с Выдубичей)
Сижу_и_плачу• 21 июля 2016
От почтовой площади подняться на фуникулере - так проще всего, не заблудитесь
ГендиреХтор• 21 июля 2016
Фуникулёр закрыт на ремонт с понедельника 18июля!!!
Либо пешком по Владимирской от метро золотых ворот
Либо от метро контрактовать площадь пешком вверх по андреевскому
ЛисАпедная• 21 июля 2016
я обычно еду до Майдана на метро, а там или пешком или 1 остановку на 18 троллейбусе. дальше немного пройти, но это лучше, чем с контрактовой подниматься
Чижик Пижик• 21 июля 2016
Лучше с Майдана спуститься, чем по Андреевскому спуску подниматься. Церковь сейчас ремонтируют и на верху, там где остатки Десятинной церкви, все перерыто, но к музей можно пройти, а на Пейзажную аллею нет. Можно зайти только дальше, за домом 4 на Владимирской.
ГендиреХтор• 21 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Лучше с контрактовой Идти,чем с Майдана вверх сорок пять градусов уклон (((только сегодня шла по дождю -троллейбусы стояли -машина припарковалась на весь проезд --чуть сердце не стало )))
Ангел-предохранитель• 21 июля 2016
Можете встать на Золотых воротах, пройти по Владимирской, после памятнику Богдана Хмельницкого тоже идите по Владимирской. Все время по этой улице - и вы увидите Андреевскую церковь, направо будет уходить Десятинная. От Золотых ворот до Андреевского неспешным шагом - минут 15.
Нерадистка Кэт
• 21 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо)Мне как раз Десятинная и надо)