Вот Она Я• 21 июля 2016
сколькл нужно денег на город профессий в киеве
Сколько нужно денег один взрослый и ребёнок 5 лет билет и там на еду и другие траты спасибо
Рву и мечу• 21 июля 2016
на ОЛХ сертификат для 2-х взрослых и 2-х детей-200 грн, скооперируйтесь с кем то и будет вам дешево
Сфера влияния• 21 июля 2016
посмотрите на сайте покупон сейчас акция, можно купить входной билет со скидкой
Аноним НаВсеГда• 21 июля 2016
На билеты 250, там дают зарабатывать условные фунты. Так что можно на них и поесть пиццу там же- это если уж совсем по минимуму
Кондуктор маршрутки• 21 июля 2016
100грн детский
За взрослого не помню
Было десять детей на дне рождении
Оплатила тысячу грн за вход
И потом всех в мак кушать повезла ,
Правда -с десяти утра-в пять вечера еле-еле вытянула детей оттуда )))
С дочерью по очереди бегали занимали очереди
У пожарников час ждали --столько народа было
За взрослого не помню
Было десять детей на дне рождении
Оплатила тысячу грн за вход
И потом всех в мак кушать повезла ,
Гербалайф и Ко• 21 июля 2016
Ответ дляСфера влияния
не вижу на покупоне(. Дайте ссылку, пожалуйста