Поддакиваю иногДА• 21 июля 2016
Интимный вопрос о сексе.
Не было три года.
Начинаются отношения с мужчиной, а меня уже всю колошматит. Девочки, как в первый раз, честное слово. Трусит всю от одной мысли. Боюсь. Боюсь показаться дурой, показаться неопытной...Прям все мысли об этом.
Скажите, у кого был долгий перерыв, как вы потом начали все заново? Как включились?
Вкаблучках• 22 июля 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ага, а если будет вырываться обездвижте его ударом в пах!
если будет вырывваться-отпустите его на все 4 стороны-не достоин. Если приползет-простите и начните процедуру притяжения заново
Проработник• 23 июля 2016
Ответ дляСарафанное радио