Надувная пыль• 21 июля 2016
Спортлайф Позняки Ваши отзывы?
Девчонки,как вам спортлайф на Позняках?Кто ходит, нравится?
]Mrs.Сексуальность[• 21 июля 2016
Нравится. Разве есть те кому спортлайф не нравится? Это ж не совдепия, не подвал. Есть и залы и бассейн, душевые, раздевалки. Единственное к чему можно придраться-к ценам.
Была в атлетико-фигня.
Непостоянная постоянность• 21 июля 2016
я хожу. нравится.
уже полтора года вожу себя с ребенком (на маршрутке 20 мин).
Бойцовская• 21 июля 2016
Не плохо, нравится больше чем на осокорках и протаске, больше ни в каких других спортлайфах не была
Не нравится то что сауны на самом верху, раздевалки внизу, распаренному идти в раздевалку, особенной зимой, когда на лестнице холодно -ещё то удовольствие
Маленькая парковка
Но в общем и целом не плохо, я просто не очень люблю саму сеть, для них ценный только новый клиент, как только купили абонемент - все, хамство и полное невнимание к вашим замечаниям и потребностям
Маленькая парковка