Голубая устрица• 22 июля 2016
как вас предавали подруги? сама жесть или женская дружба есть?
решила написать еще,так как воспоминания навеяли темой "вы заходите в спальню...
была у меня подруга Галка,долго дружили,хорошо, я ей полностью доверяла,любила ее,и муж у меня был,но закрутился роман на стороне,и я ходила к подруге,она сама предложила,приходите ко мне,давала ключи (она такая боевая была, снимала сама квартиру )
и однажды когда меня предала, причем на ровном месте,ничего не предвещало беды ,мы не ссорились,отношения не менялись,просто взяла и позвонила моему мужу и сказала приезжай забирай)
вот так после этого еще пыталась сделать из меня дуру что это не она,но я не поверила,и она сказала ,а ты как думала,могла б и догадаться отблагодарить помадой,или мартини бутылкой,а ты как думала дуня халявой??
вот так,и хотелось бы узнать как вас предавали подруги,и верите ли вы в женскую дружбу?
Пупуговка• 22 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Моя ближайшая подруга,к огда узнала,что я беременна (а узнала она раньше отца ребёнка даже),скакала от радости и всё времч говорила,что как она ждет малыша,а потом на 5 месяце она закрутила роман с азером и ни разу с того момента не звонила,у же 2 года
моя подруга когда узнала что я беременная вообще перестала со мной общаться, видимо не смогла пережить того что у меня вышло заб. а она так и не может до сих пор уже 3 почти моему ребенку)
Первая леди колхоза• 22 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А моя подруга когда то ахнулась с моим парнем ( мы собирались расписываться). Я была в шоке, но ей сейчас благодарна. Я через 2 года вышла за муж за другого. А парень тот женился (не на подруге), потом развёлся и опять женился на той же жене. А она ему в последствии рога наставила и ушла жить к другому. А ’подруга’ моя так за муж и не вышла.
Вот такая санта барбара
О, и у меня похожая ситуация была.
2 года встречались с парнем, решили расписаться.
Подруга его ’терпеть не могла’. вечло искала в нем недостатки и говорила, как ой ей не нравится.
Но смирилась со временем и должна была быть свидетельницей на нашей свадьбе.
Когда оставалось месяца 3 до свадьбы( и платье выбрано было и заявление подано, и ресторан заказан, и приглашения разосланы).
Она с ним решила мало того что переспать, так еще и роман закрутить.
А он пришел и рассказал мне об этом, и сказал что хочет с ней попробовать, если не получится, мол тогда ко мне вернется

Послала я обоих далеко и надолго (но простить еще долго не могла , да и больно было от такого 2-го предательства).
Но это видно судьба моя.
Через год посре расставания встретила своего будущего мужа.
А эти 2-е через пару мес. расстались. Бышший еще долго за мной таскался и ’подруга’ приходила прощения просить. Но предавший единожды....
Сейчас всем нам хорошо за 30.
’подруга’ так и осталась не замужем, переодически довольствуется ’чужими мужьями’. ( узнаю об этом от общих знакомых)
Бывший тоже не на высоте.
Да и я , чего скрывать, мужчинам после этой парочки долго доверять не могла. Мужу пришлосьменя долго уговаривать на серьезные отношения, роспись и детей.

Но это видно судьба моя.
Сейчас всем нам хорошо за 30.
Бывший тоже не на высоте.
А_Шо_Такое• 22 июля 2016
Мне 40 и у меня есть подруга. Всё-всё я ей не рассказываю, и не рассказываю никому, у меня нет в этом необходимости.
Пупуговка• 22 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
а почему оно так? почему женщины не способны на дружбу,в чем корень зла?)
все бабы завистливые ссуки.. змеи ядовитые просто... всех распирает от зависти и злости... так и вижу как мне улыбаются потом отворачиваются и корчат гримасы. мое личное мнение! не имей сто подруг а имей одного друга) всегда было проще общаться с мужиками но друзей так и нету( мне 28
Пупуговка• 22 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
Я - очень взрослая девочка. У меня было в жизни много подруг, так как я - веселая, компанейская, со мной ’классно’. я очень по молодости на маму обижалась, когда она говорила, что подружка - это ложка и подушка))) А теперь я понимаю смысл этих слов. Самая главная дружба - это семья, которая должна быть накормлена и здорова. Все подруги способны на подлость (к сожалению, каждая себя показала) и что характерно, причины обычнр: кобель, деньги, карьера или простая бабская зависть))) У меня и сейчас есть подруги, но я очень ’фильтрую’ как надо общаться и ВО ЧТО посвещать

хорошо сказано!
Сарафанное радио• 22 июля 2016
А моя подруга, когда похоронила мужа своего, Решила моего к рукам прибрать. У меня как-то были трудные отношения с мужем, затем я узнала, что у него была любовница, разошлись, но он сделал все для того, чтобы вернуться в семью. Та барышня знала о таком сложном периоде в нашей жизни, я с ней делилась. Даже рассказала, что поняла для себя, что простила его полностью после смерти своих родных бабушки и дедушки, он снова стал для меня всем. Она это все знала. Но ей не помешало трахаться с ним, когда это все раскрылось, я задала ей единственный вопрос, как ты могла? На что она ответила, мол ты же простила его в первый раз, вот прощай и дальше. Винить мне некого, только себя. Жалко её было, муж у неё раком болел, помогали всем чем могли, и деньгами, и больницами, и привезти -отвести. Вот так ’подруги’ платят за добро!
ПоэтеСССа• 22 июля 2016
Мне уже 38.
Я верю в женскую дружбу.
Но в моей жизни было ооочень много предательства от подруг.
Я люблю людей и вижу в них хорошее, а это не всегда так, вылазит со временем. Сама себе наидеализирую, а потом переживаю.
А еще я люблю советовать. Потому что хочу как лучше, потому что готова помочь, потому что привязываюсь. Но и сама прислушиваюсь к советам других.
Некоторые воспринимают советы, как превосходство, как высокомерие.
Близкие подруги есть.
Но их было бы гораздо больше, если бы меня воспринимали такой какая я есть. А не приписывали мне всякие ’заслуги’.
И, вообще, дружба для меня - это когда ты честен и честны с тобой. И оба принимают друг друга таким, каким он есть.
Я верю в женскую дружбу.
Близкие подруги есть.
Стекловыжималка• 22 июля 2016
У меня две подруги: мама и муж. С годами даже больше муж. Это печально, но факт. Он меня и любой видел, и все про меня знает и ему же на него, бывает, жалуюсь. А остальные - так, приятельницы, вина попить и потусить на выходных.
В женскую дружбу не верю.
Детские_Будут?• 22 июля 2016
Ответ дляКнопкотык
Моя лучшая подруга, это моя мама, мне 30, замужем.
плюсуюсь) у меня еще сестра
подруги есть, которые в гости приезжают, я им искренне рада, общаемся на разные темы... но сокровенным делюсь и доверяю на 1000% только маме и сестре
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 июля 2016
Да я верю, моя мама дружит 45 лет с подружкой детства, а я с ее дочерью 18 лет.
Нетутешня• 22 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня немного с другой стороны ситуация. Подруга одинока, я замужем. С ней перестала общаться. Знаете почему? Она звонит и спрашивает - а у вас там с Сережей все нормально? Точно нормально? Вы еще не поругались/не разбежались? Такое ощущение, что ждет, когда же мы разведемся. Завидует по-черному. При встрече я ей ничего о семье своей старалась не рассказывать. А сейчас вообще к минимуму свела общение.
Вот и думайте, одинокие подруги, почему с вами перестают общаться замужние
Вот и у меня такая же есть ’подруга’. Я как вышла замуж, купила из мебели кое-что, так она сказала ’ Это, чтоб при разводе было, что забирать?’ Тоже общение сейчас на минимуме, ничего стараюсь не рассказывать...
Orchid_White• 22 июля 2016
А в чем тут предательство?
Предательство - это когда ты ведешь себя честно, а тебя подставляют.
А тут вы по отношению к мужу нечестны, с вами просто поступили так же, как поступаете вы.
Не виже предательства.
Котенок аки рысь• 22 июля 2016
Ответ дляКнопкотык
Я моя лучшая подруга - старшая сестра , разница у нас 2.5 года .
Апофиозная• 22 июля 2016
Моя подруга переспала с моим парнем, при этом она знала что он мне очень нравится. И сама мне в этом призналась на мой день рождения (20 лет)со словами: ’Я тебе кое-что расскажу, только ты пообещай, что не обидишься’. На мой вопрос зачем, она прямо и ответила, что от зависти, т.к. ко мне всегда красивые парни клеились. Вот так. после этого с ней больше не общаюсь, но в душе давно простила, Бог ей судья. А парень женился совсем на другой девочке (к слову на бывшей проститутке), и они очень даже счастливы, есть сын.
Сфера влияния• 22 июля 2016
Двоюродная сестра переспала с моим парнем просто из зависти (то у меня грудь больше, то ее парень на меня засматривался и т.д.). Мне было 17 , ей 16 лет (по ходу у меня с ним секса не было, и вообще ни с кем на тот момент).
Дунька, переспала и рассказала мне (типа похвасталась).
Не скажу чтобы я так уж переживала, но с сестрой уже 20 лет прохладные отношения.
Кавалеров у нас после этого было пруд пруди, замуж вышли, взрослые дети, а этот ее поступок я так и не забыла. И дело не в парне конечно, а в предательстве....(((
КошкинДом• 22 июля 2016
Ох уж эти подружки. Хоть у меня и был не один печальный опыт дружбы, но я все ж таки верю в дружбу. Просто не с теми мы дружим порой.
Самая подлая моя бывшая подружка меня обокрала. Воровала месяцами, я все списывала, что потеряла, или засунула куда то, найду потом. Пропадали деньги, золото, вещи и даже продукты из холодильника. Воровала нагло, а я как дура даже мысли допустить не могла, что такое может быть. Все всплывать начало постепенно. Сначала я узнала о потоках грязи вылитых на меня из зависти, что я в достатке, а она нет. Потом начали всплывать и другие факты. Я еще около года терпела эту *разь т.к. там дети страдали от нее, ее племянницы, которые вынуждено жили у нее. В один день не выдержав издевательств на девочкой я приехала и забрала ее к себе.
Утром, в 6 часов, врывается в мой дом это чудовище (пол года назад как пропали у меня ключи от дома, оказалось и их она сперла) и накинулась на свою племянницу и на меня. Драка была ужасная, племянница сбежать успела и сильно не пострадала.
Все чем я помогала ее детям она забрала себе и не отдала даже трусов ребенку. Прошел уже год с тех пор, мы живем все дружно у меня, я моя дочь и та девочка. Ттт на горизонте больше нет этой мадам, я переехала сразу же и подальше.
Это рассказ вкратце, описывать все ее подлости всплывшие за все время, не хватит и дня (в т.ч. домогательства до мужа моей сестры и даже до парня своей старшей племянницы). Фу короче. Я простила ей долг в 300 дол (имела глупость одолжить когда еще была в розовых очках), да все простила уже, но забыть не могу. И наверное долго еще не забуду это перекошенное от злобы лицо пинающее спящего ребенка ногой.
Я вообще в дружбу не верю. Лучших подружек было 4. Я их очень любила, и каждая подкинула лопату г.на. Но проблема во мне: нельзя жертвовать своими интересами, нужно любить себя не только в отношениях с мужчиной, но и с подругами. И главное, что я поняла, что подруги - это люди, которые всегда выберут и поступят, как им будет лучше. А не жертвенный барашки, которые будут жить и думать о тебе)
Гладковыбритый шишун• 22 июля 2016
Моя подруга увела мою ’первую’ любовь. Просто по тихому ему звонила и приезжала на ’чай’. Я когда узнала, спросила ее - зачем? Она никогда не была обделена мужским вниманием, а я как раз была ее ’некрасивая’ подруга. Ответ поразил - просто чтобы показать, что ты не лучше меня) с той подругой видимся раз в год, говорим о погоде и птичках. Ее сейчас нехило климануло, мол все ей завидуют и хотят сглазить) сейчас смешно вспоминать, конечно. Тогда это было первое большое разочарование в людях.
Ответ дляOrchid_White
А в чем тут предательство?
Не виже предательства.
Ну это, если кармически рассматривать ситуацию. А если по факту, то она предала.
Orchid_White• 22 июля 2016
Ответ дляLianaa_06
Это не кармически, это по сути.
Собственно, основная проблема женской дружбы состоит в том, что бабы в большинстве - дуры.
Я не представляю, как дружить с тупыми, независимо от пола.
Ответ дляOrchid_White
Это не кармически, это по сути.
Это вас уже не туда понесло. При чём здесь тупые? Нехорошо обзываться, не зная людей. Я серьёзно.
Пошаманю• 22 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Не звонила потому, что он ей скорее всего запрещает общатся и звонить. На собственном опыте такое проверила и пережила.
Orchid_White• 22 июля 2016
Ответ дляLianaa_06
Я тоже серьезно.
Большинство женщин у нас в стране глупее мужчин, т.к. не хотят развиваться и их это устраивает.
Именно из-за глупости они могут обвинять других в предательстве, хотя предают сами, обижаться из-за глупостей, рассказывать другим то, что им доверили по секрету, предпочесть минутную выгоду перспективам и так далее.
Поэтому дружить с ними и невозможно, и не имеет смыслаю
Кондуктор автобуса• 22 июля 2016
все взаимосвязано - вы предаете и вас предают, просто как белый день, автор
Молчунья• 22 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
Я тоже серьезно.
смешно. Вы можете говорить только о своем окружении, не более.
Госпожа Белладонна• 22 июля 2016
да и мужской особо нет - в фильмах и рассказах - да , мужчины попроще ко всему относятся - если женщина сочтет это предательством века - то мужики могут над той же ситуацией просто поржать - или назвать друг друга придурками и дальше общаться , даже среди родственников братьев и сестер всегда присутствует та же зависть ,корысть знаете есть пословица ’ муж жену любит -здоровую , а брат сестру - богатую’ Лично я считаю что любить безвозмездно способны только родители своих детей - потому что это заложено природой - и то не все (Родители моего мужа яркое тому доказательство)
Orchid_White• 22 июля 2016
Ответ дляМолчунья
в том-то и дела, что говорить я могу о большинстве, ибо окружение у меня очень тщательно подобрано, поэтому я знаю цену адекватным людям из окружения, и насколько их мало)
Бусурманша• 22 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не одинока вообще-то )) я замужем. А вот, когда она была одинока, а я уже замужем, то я с ней продолжала общаться, и сама она вечно с нами была, а то ей скучно видите ли, а когда она замуж вышла, не общается... А другая наоборот, когда я вышла замуж, а у нее никого не было, то она перестала общаться, если что, муж и она знакомы не были до этого ))) Тут дело не в том, одинока или не одинока, здесь зависть или зацикливание на муже