Голубая устрица• 22 июля 2016

как вас предавали подруги? сама жесть или женская дружба есть?

решила написать еще,так как воспоминания навеяли темой "вы заходите в спальню...
была у меня подруга Галка,долго дружили,хорошо, я ей полностью доверяла,любила ее,и муж у меня был,но закрутился роман на стороне,и я ходила к подруге,она сама предложила,приходите ко мне,давала ключи (она такая боевая была, снимала сама квартиру )
и однажды когда меня предала, причем на ровном месте,ничего не предвещало беды ,мы не ссорились,отношения не менялись,просто взяла и позвонила моему мужу и сказала приезжай забирай)
вот так после этого еще пыталась сделать из меня дуру что это не она,но я не поверила,и она сказала ,а ты как думала,могла б и догадаться отблагодарить помадой,или мартини бутылкой,а ты как думала дуня халявой??
вот так,и хотелось бы узнать как вас предавали подруги,и верите ли вы в женскую дружбу?
Пупуговка• 22 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Моя ближайшая подруга,к огда узнала,что я беременна (а узнала она раньше отца ребёнка даже),скакала от радости и всё времч говорила,что как она ждет малыша,а потом на 5 месяце она закрутила роман с азером и ни разу с того момента не звонила,у же 2 года
моя подруга когда узнала что я беременная вообще перестала со мной общаться, видимо не смогла пережить того что у меня вышло заб. а она так и не может до сих пор уже 3 почти моему ребенку)

Первая леди колхоза• 22 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А моя подруга когда то ахнулась с моим парнем ( мы собирались расписываться). Я была в шоке, но ей сейчас благодарна. Я через 2 года вышла за муж за другого. А парень тот женился (не на подруге), потом развёлся и опять женился на той же жене. А она ему в последствии рога наставила и ушла жить к другому. А ’подруга’ моя так за муж и не вышла.
Вот такая санта барбара
О, и у меня похожая ситуация была.
2 года встречались с парнем, решили расписаться.
Подруга его ’терпеть не могла’. вечло искала в нем недостатки и говорила, как ой ей не нравится.
Но смирилась со временем и должна была быть свидетельницей на нашей свадьбе.
Когда оставалось месяца 3 до свадьбы( и платье выбрано было и заявление подано, и ресторан заказан, и приглашения разосланы).
Она с ним решила мало того что переспать, так еще и роман закрутить.
А он пришел и рассказал мне об этом, и сказал что хочет с ней попробовать, если не получится, мол тогда ко мне вернется

Послала я обоих далеко и надолго (но простить еще долго не могла , да и больно было от такого 2-го предательства).
Но это видно судьба моя.
Через год посре расставания встретила своего будущего мужа.
А эти 2-е через пару мес. расстались. Бышший еще долго за мной таскался и ’подруга’ приходила прощения просить. Но предавший единожды....
Сейчас всем нам хорошо за 30.
’подруга’ так и осталась не замужем, переодически довольствуется ’чужими мужьями’. ( узнаю об этом от общих знакомых)
Бывший тоже не на высоте.
Да и я , чего скрывать, мужчинам после этой парочки долго доверять не могла. Мужу пришлосьменя долго уговаривать на серьезные отношения, роспись и детей.
А_Шо_Такое• 22 июля 2016
Мне 40 и у меня есть подруга. Всё-всё я ей не рассказываю, и не рассказываю никому, у меня нет в этом необходимости.
Пупуговка• 22 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
а почему оно так? почему женщины не способны на дружбу,в чем корень зла?)
все бабы завистливые ссуки.. змеи ядовитые просто... всех распирает от зависти и злости... так и вижу как мне улыбаются потом отворачиваются и корчат гримасы. мое личное мнение! не имей сто подруг а имей одного друга) всегда было проще общаться с мужиками но друзей так и нету( мне 28
Пупуговка• 22 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
Я - очень взрослая девочка. У меня было в жизни много подруг, так как я - веселая, компанейская, со мной ’классно’. я очень по молодости на маму обижалась, когда она говорила, что подружка - это ложка и подушка))) А теперь я понимаю смысл этих слов. Самая главная дружба - это семья, которая должна быть накормлена и здорова. Все подруги способны на подлость (к сожалению, каждая себя показала) и что характерно, причины обычнр: кобель, деньги, карьера или простая бабская зависть))) У меня и сейчас есть подруги, но я очень ’фильтрую’ как надо общаться и ВО ЧТО посвещать
хорошо сказано!
Сарафанное радио• 22 июля 2016
А моя подруга, когда похоронила мужа своего, Решила моего к рукам прибрать. У меня как-то были трудные отношения с мужем, затем я узнала, что у него была любовница, разошлись, но он сделал все для того, чтобы вернуться в семью. Та барышня знала о таком сложном периоде в нашей жизни, я с ней делилась. Даже рассказала, что поняла для себя, что простила его полностью после смерти своих родных бабушки и дедушки, он снова стал для меня всем. Она это все знала. Но ей не помешало трахаться с ним, когда это все раскрылось, я задала ей единственный вопрос, как ты могла? На что она ответила, мол ты же простила его в первый раз, вот прощай и дальше. Винить мне некого, только себя. Жалко её было, муж у неё раком болел, помогали всем чем могли, и деньгами, и больницами, и привезти -отвести. Вот так ’подруги’ платят за добро!
ПоэтеСССа• 22 июля 2016
Мне уже 38.
Я верю в женскую дружбу.
Но в моей жизни было ооочень много предательства от подруг.
Я люблю людей и вижу в них хорошее, а это не всегда так, вылазит со временем. Сама себе наидеализирую, а потом переживаю.
А еще я люблю советовать. Потому что хочу как лучше, потому что готова помочь, потому что привязываюсь. Но и сама прислушиваюсь к советам других.
Некоторые воспринимают советы, как превосходство, как высокомерие.
Близкие подруги есть.
Но их было бы гораздо больше, если бы меня воспринимали такой какая я есть. А не приписывали мне всякие ’заслуги’.
И, вообще, дружба для меня - это когда ты честен и честны с тобой. И оба принимают друг друга таким, каким он есть.
Стекловыжималка• 22 июля 2016
У меня две подруги: мама и муж. С годами даже больше муж. Это печально, но факт. Он меня и любой видел, и все про меня знает и ему же на него, бывает, жалуюсь. А остальные - так, приятельницы, вина попить и потусить на выходных. В женскую дружбу не верю.
Lydia• 22 июля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Нет её. Есть клуб по интересам. Когда интересы расходятся, женская дружба тает как снег на солнце. Грустно, но факт. Никогда не думала, что приду к такому выводу...
Поверьте, мужская так же.
За редким исключением с обеих сторон.

Детские_Будут?• 22 июля 2016
Ответ дляКнопкотык
Моя лучшая подруга, это моя мама, мне 30, замужем.
плюсуюсь) у меня еще сестра
подруги есть, которые в гости приезжают, я им искренне рада, общаемся на разные темы... но сокровенным делюсь и доверяю на 1000% только маме и сестре
neoba• 22 июля 2016
Есть женская дружба. Но наш секрет в том, что видимся мы редко. Но я абсолютно уверена, позвоню в 3 часа ночи в соплях - ко мне примчатся. Я сделаю тоже самое
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 июля 2016
Да я верю, моя мама дружит 45 лет с подружкой детства, а я с ее дочерью 18 лет.
Нетутешня• 22 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня немного с другой стороны ситуация. Подруга одинока, я замужем. С ней перестала общаться. Знаете почему? Она звонит и спрашивает - а у вас там с Сережей все нормально? Точно нормально? Вы еще не поругались/не разбежались? Такое ощущение, что ждет, когда же мы разведемся. Завидует по-черному. При встрече я ей ничего о семье своей старалась не рассказывать. А сейчас вообще к минимуму свела общение.
Вот и думайте, одинокие подруги, почему с вами перестают общаться замужние
Вот и у меня такая же есть ’подруга’. Я как вышла замуж, купила из мебели кое-что, так она сказала ’ Это, чтоб при разводе было, что забирать?’ Тоже общение сейчас на минимуме, ничего стараюсь не рассказывать...
Orchid_White• 22 июля 2016
А в чем тут предательство?
Предательство - это когда ты ведешь себя честно, а тебя подставляют.
А тут вы по отношению к мужу нечестны, с вами просто поступили так же, как поступаете вы.
Не виже предательства.
Котенок аки рысь• 22 июля 2016
Ответ дляКнопкотык
Я моя лучшая подруга - старшая сестра , разница у нас 2.5 года .
Апофиозная• 22 июля 2016
Моя подруга переспала с моим парнем, при этом она знала что он мне очень нравится. И сама мне в этом призналась на мой день рождения (20 лет)со словами: ’Я тебе кое-что расскажу, только ты пообещай, что не обидишься’. На мой вопрос зачем, она прямо и ответила, что от зависти, т.к. ко мне всегда красивые парни клеились. Вот так. после этого с ней больше не общаюсь, но в душе давно простила, Бог ей судья. А парень женился совсем на другой девочке (к слову на бывшей проститутке), и они очень даже счастливы, есть сын.
Сфера влияния• 22 июля 2016
Двоюродная сестра переспала с моим парнем просто из зависти (то у меня грудь больше, то ее парень на меня засматривался и т.д.). Мне было 17 , ей 16 лет (по ходу у меня с ним секса не было, и вообще ни с кем на тот момент).
Дунька, переспала и рассказала мне (типа похвасталась).
Не скажу чтобы я так уж переживала, но с сестрой уже 20 лет прохладные отношения.
Кавалеров у нас после этого было пруд пруди, замуж вышли, взрослые дети, а этот ее поступок я так и не забыла. И дело не в парне конечно, а в предательстве....(((
КошкинДом• 22 июля 2016
Ох уж эти подружки. Хоть у меня и был не один печальный опыт дружбы, но я все ж таки верю в дружбу. Просто не с теми мы дружим порой.
Самая подлая моя бывшая подружка меня обокрала. Воровала месяцами, я все списывала, что потеряла, или засунула куда то, найду потом. Пропадали деньги, золото, вещи и даже продукты из холодильника. Воровала нагло, а я как дура даже мысли допустить не могла, что такое может быть. Все всплывать начало постепенно. Сначала я узнала о потоках грязи вылитых на меня из зависти, что я в достатке, а она нет. Потом начали всплывать и другие факты. Я еще около года терпела эту *разь т.к. там дети страдали от нее, ее племянницы, которые вынуждено жили у нее. В один день не выдержав издевательств на девочкой я приехала и забрала ее к себе.
Утром, в 6 часов, врывается в мой дом это чудовище (пол года назад как пропали у меня ключи от дома, оказалось и их она сперла) и накинулась на свою племянницу и на меня. Драка была ужасная, племянница сбежать успела и сильно не пострадала.
Все чем я помогала ее детям она забрала себе и не отдала даже трусов ребенку. Прошел уже год с тех пор, мы живем все дружно у меня, я моя дочь и та девочка. Ттт на горизонте больше нет этой мадам, я переехала сразу же и подальше.
Это рассказ вкратце, описывать все ее подлости всплывшие за все время, не хватит и дня (в т.ч. домогательства до мужа моей сестры и даже до парня своей старшей племянницы). Фу короче. Я простила ей долг в 300 дол (имела глупость одолжить когда еще была в розовых очках), да все простила уже, но забыть не могу. И наверное долго еще не забуду это перекошенное от злобы лицо пинающее спящего ребенка ногой.
Lianaa_06• 22 июля 2016
Я вообще в дружбу не верю. Лучших подружек было 4. Я их очень любила, и каждая подкинула лопату г.на. Но проблема во мне: нельзя жертвовать своими интересами, нужно любить себя не только в отношениях с мужчиной, но и с подругами. И главное, что я поняла, что подруги - это люди, которые всегда выберут и поступят, как им будет лучше. А не жертвенный барашки, которые будут жить и думать о тебе)

Гладковыбритый шишун• 22 июля 2016
Моя подруга увела мою ’первую’ любовь. Просто по тихому ему звонила и приезжала на ’чай’. Я когда узнала, спросила ее - зачем? Она никогда не была обделена мужским вниманием, а я как раз была ее ’некрасивая’ подруга. Ответ поразил - просто чтобы показать, что ты не лучше меня) с той подругой видимся раз в год, говорим о погоде и птичках. Ее сейчас нехило климануло, мол все ей завидуют и хотят сглазить) сейчас смешно вспоминать, конечно. Тогда это было первое большое разочарование в людях.
Lianaa_06• 22 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
А в чем тут предательство?
Не виже предательства.
Ну это, если кармически рассматривать ситуацию. А если по факту, то она предала.
Orchid_White• 22 июля 2016
Ответ дляLianaa_06
Это не кармически, это по сути.
Собственно, основная проблема женской дружбы состоит в том, что бабы в большинстве - дуры.
Я не представляю, как дружить с тупыми, независимо от пола.
Lianaa_06• 22 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
Это не кармически, это по сути.
Это вас уже не туда понесло. При чём здесь тупые? Нехорошо обзываться, не зная людей. Я серьёзно.
Пошаманю• 22 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Не звонила потому, что он ей скорее всего запрещает общатся и звонить. На собственном опыте такое проверила и пережила.
Orchid_White• 22 июля 2016
Ответ дляLianaa_06
Я тоже серьезно.
Большинство женщин у нас в стране глупее мужчин, т.к. не хотят развиваться и их это устраивает.
Именно из-за глупости они могут обвинять других в предательстве, хотя предают сами, обижаться из-за глупостей, рассказывать другим то, что им доверили по секрету, предпочесть минутную выгоду перспективам и так далее.
Поэтому дружить с ними и невозможно, и не имеет смыслаю
Кондуктор автобуса• 22 июля 2016
все взаимосвязано - вы предаете и вас предают, просто как белый день, автор
Молчунья• 22 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
Я тоже серьезно.
смешно. Вы можете говорить только о своем окружении, не более.
Госпожа Белладонна• 22 июля 2016
да и мужской особо нет - в фильмах и рассказах - да , мужчины попроще ко всему относятся - если женщина сочтет это предательством века - то мужики могут над той же ситуацией просто поржать - или назвать друг друга придурками и дальше общаться , даже среди родственников братьев и сестер всегда присутствует та же зависть ,корысть знаете есть пословица ’ муж жену любит -здоровую , а брат сестру - богатую’ Лично я считаю что любить безвозмездно способны только родители своих детей - потому что это заложено природой - и то не все (Родители моего мужа яркое тому доказательство)
Orchid_White• 22 июля 2016
Ответ дляМолчунья
в том-то и дела, что говорить я могу о большинстве, ибо окружение у меня очень тщательно подобрано, поэтому я знаю цену адекватным людям из окружения, и насколько их мало)
Бусурманша• 22 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не одинока вообще-то )) я замужем. А вот, когда она была одинока, а я уже замужем, то я с ней продолжала общаться, и сама она вечно с нами была, а то ей скучно видите ли, а когда она замуж вышла, не общается... А другая наоборот, когда я вышла замуж, а у нее никого не было, то она перестала общаться, если что, муж и она знакомы не были до этого ))) Тут дело не в том, одинока или не одинока, здесь зависть или зацикливание на муже