Голубая устрица• 22 июля 2016
как вас предавали подруги? сама жесть или женская дружба есть?
решила написать еще,так как воспоминания навеяли темой "вы заходите в спальню...
была у меня подруга Галка,долго дружили,хорошо, я ей полностью доверяла,любила ее,и муж у меня был,но закрутился роман на стороне,и я ходила к подруге,она сама предложила,приходите ко мне,давала ключи (она такая боевая была, снимала сама квартиру )
и однажды когда меня предала, причем на ровном месте,ничего не предвещало беды ,мы не ссорились,отношения не менялись,просто взяла и позвонила моему мужу и сказала приезжай забирай)
вот так после этого еще пыталась сделать из меня дуру что это не она,но я не поверила,и она сказала ,а ты как думала,могла б и догадаться отблагодарить помадой,или мартини бутылкой,а ты как думала дуня халявой??
вот так,и хотелось бы узнать как вас предавали подруги,и верите ли вы в женскую дружбу?
Кукуша• 22 июля 2016
ну как-то и у меня была подруга в общем дружили ещё со школы а потом поступили в разные учебные заведения а она начала рассказывать на правах моей ’почти сестры’ что мол я через постель попала в ВУЗ и учусть там только через постель в общем я много чего интересного о себе узнала! И самое финальное это когда она пришла мириться со мной со словами - мне все завидуют что я такая красивая! Потому и личная жизнь не складывается а ты (Я) мышь серая а за тобой самые видные женихи бегают! И замуж ты собралась за богатого а я бедная несчастная каждую копейку считаю! В общем слушать этот бред я не стала разругались окончательно - не жалею что этой дамы нет в моей жизни! Муж через 5 лет брака сознался что ’моя бывшая подруня’ за ним ходила по пятам уговаривала взять её любовницей что она лучше и красивее и многое может, поливала меня дерьмом что я шалава и дура ... я говорит не знаю что между вами произошло но столько яда и зависти я никогда не видел, и рад что эта змея подальше от нас
Пургену мне• 22 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Она скажем , любила это дело ( ахаться). В школе ещё 2 аборта сделала, потом после школы ещё один. И блин, от одного и того же парня. Я тоже звезда - со своим парнем это обсудила, мол, что тот парень козёл и т.д...
Ну это такое, мне наука, но я рада, что всё так случилось.
фу! Какая вы мерзкая и гладкая баба! Вам абы кости с кем- попало перемыть! Человек вам душу открыл, по ДРУЖБЕ, а ты за первым же углом давай языком телепать! Чтож ты ’ дружбу’ с такой б...ью водила, а? Подруга

Так кто кого первый предал
Идиотка, храни Бог от таких ’ подруг ’ как ты

Так кто кого первый предал
соева-сысоева• 22 июля 2016
все наши с ней разговоры рассказывала моему мужу,а потом трахалась с ним.......
Аноним Анонимыч• 22 июля 2016
Да, автор, лучшая подружка - подушка.
Слава Богу у меня походов налево не было, я не по этим делам.
Но подруня моя прыгала на моего мужа. Хихикала. По магазинам с ним ездила.
Я как-то не сильно придавала этому значение, все в голове ее слова ’ты лучшая подруга, мы с тобой уже 20 лет’ и прочие бла-бла-бла
А потом вспомнилось, что так же она мне говорила и про другую девушку ’Она моя подруга! Я за нее горой!’. А потом и мужа ейного на баблос раскурчивала, несмотря на то, что там дети.
В общем нет у меня подруг и мне не надо.
Есть у меня 2 подруги, еще с детства.
Обе крестные моих сыновей.
С одной играли в баскет с 3-го класса.
Со второй жили в одном дворе.
У каждой из них есть свои тараканы в голове, баскетболистка замужем уже 17 лет, но детей нет.
Подруга со двора не замужем и детей нет.
Нам по 37 лет.
Если не дай бог какая беда, это единственные люди, которые и ночью позвони-приедут, в лепешку расшибутся. А радости делят без всякой зависти.
Мы с мужем и детьми их очень любим.
Обе крестные моих сыновей.
С одной играли в баскет с 3-го класса.
Со второй жили в одном дворе.
Нам по 37 лет.
Мы с мужем и детьми их очень любим.
Хочу в БАНю• 22 июля 2016
Мне 37. Уже не верю. Просто из опыта. Можно быть приятельницами, с кот. сходить на кофе, по магазинам, поболтать ни о чем. Но в дружбу, когда все-все можно доверить и положиться на человека полностью, когда без зависти и мыслей за глаза, не верю. Это глупо. Как можно быть уверенным в другом человеке? Как в подруге, так и в муже. Нельзя полностью открываться никому. Если с мамой взаимопонимание это чудесно. Вот она может быть подругой.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июля 2016
Была у меня подруга,ели,спали,гуляли вместе.Потом в институт поступили,она на курс старше меня.У меня на потоке компания сложилась,человек 7 девченок.Все вместе,в клубы вместе,др и прочее.Ее к нам в компанию взяли,хоть и на курс старше была.В институте с нами перерывы проводила,вне института- везде в моей компании была.Потом у меня мама заболела,диагноз - рак.Пока она умирала,подруга моя близкая подговорила всех,что я эгоистка,им время не уделяю.Вообщем не знаю,что она там наговорила,но все от меня отвернулись и бросили в трудный момент.Больно было сильно.Сейчас мне 36,и я рада,что так получилось.Хотя мне из за них пришлось на заочный перевестись ,но урок был хорош,о х хорош!!!
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2016
У меня только 2 подруги, которым можно всё рассказывать и обсуждать. Мы себе втроем прекрасно дружим. Это моя мама и сестра - всё, больше никому не верю.
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2016
подруга молодец, блядин сдавать надо,пацанчик вкалывает,на тебя лаве тратит а ты по членам прыгаешь
Малая еще та• 22 июля 2016
у меня есть,вернее была, подруга с 25 летним стажем((К сожалению бывает и так что после такого времени дружбы люди могут расстаться.
Они зажиточные люди,есть все!!мы с мужем никогда не имели такого достатка.Я никогда не спрашиваю сколько люди зарабатывают.Наши же доходы нужно им постоянно считать-а сколько на Киде заработала,а сколько у мужа зп и.т.д.
Муж подруги недавно потерял работу.Сколько было упреков в наш адрес,что у МОЕГО мужа есть работа,так неприятно это выслушивать.
Приехали к ним в гости недавно на пикник.Привезли,мяско,выпивку,овощи,салатики и всякое такое. Про хлеб я как то не подумала что нужно купить.Так каким было мое удивление,когда мне в лицо сказали что мы же хлеб едим,нужно было купить.И так раз 10 было сказано.У меня пропал дар речи..Кусок с горло после этого просто не лез.
Но добрые,отзывчивые люди не перевились еще!Это так приятно.Это кума моего мужа.Знаю ее 7 лет,но такого искреннего человека не встречала еще. Я очень рада что она у меня есть.
Скажу одно-женская дружба есть!!Нужно нам уметь выбирать порядочных людей,их так мало осталось.,к сожалению!
Блондинка в Законе• 22 июля 2016
Ответ дляБусурманша
Подруги до тех пор, пока одиноки, когда кто-то есть уже - никто не нужен, когда что-то надо или плохо - вспоминают.. Тоже была, пишу в прошлом времени, и не одна такая - пока все не замужем были, так и нужны были, как вышла замуж одна - так все, а когда сама была, а я то встречалась, то уже замужем - все равно её и приглашала, и сама она вечно напрашивалась, а сейчас звонит, когда ей что-то надо, а когда мне было плохо, ее ответ на мой звонок: ’Ой, я не могу говорить, муж дома, я перезвоню’... Полгода прошло... это значит, что с мужем у нее пока хорошо, как только рога наставит ей или наоскорбляет, поунижает ее в очередной раз, так сразу в слезах мне звонит... Нет женской дружбы! Есть знакомые, коллеги, жены друзей мужа - хорошие, плохие, но не подруги. В детстве, юношестве еще может быть, но потом ничего не остаётся... особенно, если у одной из подруг удачный брак, а у другой - нет, или совсем не сложилось, тогда еще и зависть прибавляется...
У меня немного с другой стороны ситуация. Подруга одинока, я замужем. С ней перестала общаться. Знаете почему? Она звонит и спрашивает - а у вас там с Сережей все нормально? Точно нормально? Вы еще не поругались/не разбежались? Такое ощущение, что ждет, когда же мы разведемся. Завидует по-черному. При встрече я ей ничего о семье своей старалась не рассказывать. А сейчас вообще к минимуму свела общение.
Вот и думайте, одинокие подруги, почему с вами перестают общаться замужние
После шести ни-ни• 22 июля 2016
Моя подруга мне как сестра. Дружим 21год. Ее муж -крестный моей дочери и друг моего мужа. Это люди, готовые прийти на помощь в любое время дня и ночи. Наша дружба проверена временем.)) У моей мамы куча ’подруг’ , все мои секреты она с ними обсуждала. Поэтому я ей перестала доверять . В юности я завидовала девочкам, у которых мамы-подружки. Да и сейчас стараюсь ей ничего не рассказывать, разнесет ’по секрету всему свету’.
Гербария• 22 июля 2016
Я в дружбу верю - у меня есть лучшая подруга - она же крестная моего сына. Но в жизни было много разных ситуаций. Я очень общительная и круг общения очень большой.
Когда училась в колледже, то подруга переспала с моим парнем, он только из армии пришел - она его встретила с поезда, повезла к себе,типа сюрприз. А он, так изголодался, что полез на подругу, как только предложила. Оба хороши. Итог: ни у него, ни у нее семье нет. С ней при встрече здороваюсь, но не более.
Второй случай был - когда соседку-подругу утроила на работу своей сменщицей, нужен был человек которому доверяю, дело с деньгами связано. Мало того, что постоянно партаки ее исправляла, так она еще и директрисе моей пела, что я ворую и т.д. Знаю, что у обеих было много зависти, что брак счастливый и муж толковый был. В итоге ’ушли’ меня с работы. Итог: бизнес не идет, подруга не здоровается вообще, она на меня еще и обижена. Директриса пыталась общаться, мы с ней тоже дружили, но у меня нет желания. Все, что обо говорилось и обсуждалось, я узнала уже от сотрудников, в глаза побоялись сказать.
Ну и третий случай - самый жестокий. Подружилась я с девочкой, детки лучшие друзья в садике были. Тяжко ей было, она в моем городе, муж в другом работает, помогать не кому особо. Я добрая душа - попросила своего рукастого помочь. Общались вместе уже семьями. И вот она попала к нам в квартиру, увидела ремонт и положила глаз на моего мужа. Подпоила вином, а он так устал от 8 летних отношений, что сразу и повелся. Ей нужны были деньги от обоих мужиков, а мой совестливый 4 месяца мучился, а потом таки ушел к ней, выбора у нее уже не было. Ибо я рассказала ее мужу об их интрижке, и тот ее послал, пришлось брать моего. А в итоге она узнала, что кормильцем в нашей семье была я, и денег ей не видать. Так и живут. Уже второй год судимся за общую квартиру, настрочили фальшивых расписок, чтобы хоть что-то отхапать. Жаль, что только дети страдают. Ну и мое здоровье, которое я на нервах потеряла сильно. Итог: я второй раз счастливо замужем, со мной мой замечательный сын. А они, может и счастливы по своему, но внешне этого не видно. Куча злобы, обиды и ненависти, но вед это не делала выбор.
КапитанльнаЯ• 22 июля 2016
У меня был такой случай с подругой. В 2007 я, дуреха, сделала аборт и естественно об этом сказала своей подруге. Она, как оказалось, рассказала об этом своей маме. И мама соответственно промыла ей мозги, чтобы она больше со мной не общалась. С пару месяцев подруга очень холодно ко мне относилась, перестала меня домой приглашать. Всячески избегала меня. Потом года три мы вообще не общались практически. И тут раздается звонок и она спрашивает, что ей для подруги надо узнать где я делала аборт и как с этим справилась. По перепуганному голосу я поняла для себя, что это не подруге надо, а лично ей. Спустя несколько лет мы с ней поговорили по душам. Она призналась, что осуждала меня за некоторые поступки, а когда сама прошла через это, то поняла, что никогда не стоит судить людей, ведь жизнь может обойтись с тобой еще хуже. Наша дружба очень много перетерпела невзгод. Были и покруче у нас случаи, но это только укрепило нашу дружбу не смотря ни на что. Скоро уже будет 20 лет нашему знакомству. Аминь!!!
75В• 22 июля 2016
как интересно получилось! Вы предали мужа, а Вас предала подруга,при чем в этой же заварушке. Вы с подругой друг друга стоите.
у меня банальщина)
Одна подружака все время вешалась на моих мужчин (если у нее в этот момент никого не было). А потом рыдала, прощения просила. Блин, прибила бы.
Вторая - все время со мной соревновалась, а у меня то лучше, а то еще круче, а вот это вообще и т.д. Последняя капля была, когда она зашла в квартиру ко мне (мы только ее купили) и вместо ’Поздравляю’, сказала ’Как вы додумались купить такую убитую’.....
Но есть подруга, живем далеко, общаемся редко, но она моя родная , я знаю, что она у меня есть и мне тепло только об одной мысли.
Бокс-орун• 22 июля 2016
С пеленок была у меня подруга, 30 лет, как сестра, в 30лет-разбежались, как в море корабли после ее поступка, -никому нельзя доверять, жалею, что многое ей рассказывала,
В 33-ещё подставила одна подруга, тоже не общаемся, нужно никому ничего не доверять, подруг нет, только знакомые теперь, а раньше я считала, что у меня очень много подруг,
Просто больше никому не верю, обе эти мои ещё и Кумы((
лаМпочка• 22 июля 2016
....в пи*ду друзей,в пи*ду подруг,я сам себе пи*датый друг!!!!..Если у вас есть лучшая подруга,значит с вас, есть что взять,пока что.....
Аноним ФЕЯ• 22 июля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня почти та же история. Правда я замуж не собиралась, но человек меня долгое время любил. Ну и ахнулись они на кухне, в то время когда я спала в комнате.
о, сестры по ’несчастью’ ))
моя подруга и парень тоже провели ночь вместе, после того,как он меня домой провел.
я сразу поняла, что что то будет, еще второй подруге сказала - он сейчас не домой, а к ней ахаться... мне было лет 18-19
так и случилось
При встрече, мои подозрения подтвердились, и я его развела на откровенный разговор. Признался...
а потом и она мне рассказывала, что они ахались, и обсуждали как сильно меня оба любят...
во-так)
Но подруги у меня есть, проверенные 25 годами дружбы..ого как много) мне 34 если что)
и сходились-и расходились. Не ссорились,просто бывали периоды, когда разные интересы, жизнь в разных городах... но все равно вместе, и одна из них стала крестной моего ребенка
так и случилось
во-так)
Коленная ложечка• 22 июля 2016
В дружбу верю, наивная, но теперь все время на стрёме))
Была у меня ’подруга’, дружили очень сильно, я ей помагала во всем, муж ее был на заработках и я ее всюду с нами таскала, были одной семьёй.... кто-то в прямом смысле.... пока сам пройдешь через это, ошибки других не учат.
Началось с того, чтотона стала чаще общаться с моим мужем, чем со мной. Звоню ей -занято, заоню мужу -тоже, потом мужу дозвонилась, говорит с подружкой болтал, спрашиваю у нее - говорит с однокурсницей... вот тут глазки и открылись. Взломала ее мэйл и узнала, что любит она его и т.д. Естественно никто не признался, общение с ней прекратила, но она похоже и не растроилась, с мужем моим ей интересней было.
Теперь девиз женской дружбы у меня такой ’Одинаковый вкус на вино и разный на мужчин’
Птица Говоруша• 22 июля 2016
Я верю что есть дружба!!!нас 4 всех судьба раскидала по разным странам раз в году собираемся,понятное дело что уже не так тесно,вайбер,скайп,вк,телефон,но вместе мы с садика,а потом в один класс ходили!!!! Вообщем 23 года вместе!!!!!!всегда помогаем друг другу чем можем)))))
У меня в моем городе есть подруги с которыми общаюсь 3 года,с другой 4 года тоже люблю их!!!
Но была в жизни и гнида одна!!!долго очень писать,но суть в том что в школе предала,и года 2 назад тоже,из-за мужика!!!
Жена сантехника• 22 июля 2016
Моя некогда ’подргуа’ ахалась с тогда моим парнем. Многие надо мной смеялись люди ибо знали о том что та ’слабенька на передок’ и не понимали почему я (серьезная девушка) с ней общалась, а я наивная верила, что не может такого быть, просто клевета
волосатое стекло• 22 июля 2016
Историй о ’подругах’ у меня хватает.
Одна ’прилипла’ к моему парню,а я ей все рассказывала,как я его люблю.Все мне рассказал его друг.Долго не общалась с ними двоими.После парень пришел просить прощения,простила,встречались,но не сложилось.С ней не общаюсь по сей день.
Вторая подруга с самого детства.Очень дружили мы и наши родители.Сначала вышла она замуж, потом я.Она мне много чего отдала после своего ребенка.Это была фирменная одежда,обувь и др.в отличном состоянии.В благодарность за это я покупала ее ребенку новые фирменные вещи и игрушки.Так сказать в подарок.Она крестная моего ребенка ничего ему не покупала,привозила б/у,но мне было все равно.Могла и с пустыми руками приехать.Потом перестала что-либо отдавать, мы стали собирать деньги на квартиру.И как-то она приехала(прошел месяц после ДР ее ребенка) и я не купила ее ребенку ничего,да и она приехала с пустыми руками.Близился НГ и я решила почтой отправить маленькие призенты всем(ей,мужу и ребенку).Она мне высказала,что подарок дешевый и как я могла не поздравить подарком ее ребенка с ДР.Не общались пару лет.И вот сейчас она в разводе с мужем и снова планирует приехать на ДР к моему ребенку.Я ее простила.И так хочется снова,как раньше пообщаться по душам.Но думаю не будет этого.
Третья подруга и четвертая подруга(кума) поливали меня грязью и к моему рассказанному прибавляли свое.Простила,общаюсь,но не близко.
Есть еще одна,которая звонит,когда нужны деньги.
Поэтому считаю,что подруг у меня нет.Есть знакомые.С ними можно поболтать не о чем,поехать погулять с детьми,походить по магазинам.
Смешнюча• 22 июля 2016
Ответ дляПургену мне

Так кто кого первый предал

даже и не блядью, аборты, подруга пишет, делала от одного и того же парня.Просто девочке не повезло с поругой
Играю у края• 22 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин,ну вы тож не айс,напаркуа сор из избы выносили?видно это было для нее личное и важное ,а вы левому рассказали....
100% моя когда то моему парню, а теперь мужу рассказала как я с ней делилась впечатлениями о миньете с другим мужчиной.
Парню я не изменяла то что он не первый у меня знал но ’икалось’ это мне потом лет 10 минимум.
И подруга поняла что натупила и лучше у меня её и нет сейчас но осадок большой остался.
Кредитная• 22 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я с приятельницой только вот порвалда отношения.Занялись мы с мужем в нашем маленьком городке химией и продуктами из Европы.Кое что привозил муж,кое что заказывали. У подруги мужа уволили с работы и хоть люди они раз в 100 состоятельнее нас,я предложила мол хочешь,пусть мужья вместе крутятся.Дело идет,рук не хватает.Она промолчала. Через месяца два узнаю что занялись тем же. Вышла на ее страницу в соц.сетях.
Оскорбил не сам факт деятельности.А то что за спиной,что не сказала. ВЕдь магазинов тоже масса,да и не мешаем мы друг другу,но как можно было молчать,когда я говорила как у нас дела?Как можно было хоп,пригласить в гости и тут же опомниться и сказать давай потом?.Т.е. она хотела,но понимала что дома тип товар? Не знаю. Заблокировала ее везде на страцах рабочих и в вайбере и просто здороваюсь при встрече. А сама себя корю,ведь не обязана передо мной отчитываться!!!!НО и ситуация непонятная,лохом не могу себя чувствовать
Вы описали мою ситуацию,точь в точь.
Послушная• 22 июля 2016
когда-то я была очень близка с одной девочкой, прям ни минуты раздельно, ну вообще такие подружки. я первая замуж вышла, выходила беременная, беременность планировали, и еще на стадии планирования я ее и крестной позвала, и дружкой. но перед самой свадьбой вдруг выяснилось, что она не придет на второй день и вовсе уедет рано в первый день, и крестной быть не хочет, и вообще у нее на меня куча обид, что я такая-сякая ее на мужа променяла. для меня был такой удар, я так тяжело это пережила. еще и беременная, вообще очень переживала короче. сейчас оглядываясь назад мне все это безразлично и кажется ерундой. но тогда когда мы были ближе чем сестры, меня это все убило. и еще и на свадьбу ко мне пришла в красных джинсах и черной футболке. хотя даже в повседневной жизни в платьях ходила, наряжалась. прошло 6 лет, общаемся раз в пару месяцев, живем в разных городах, типа поддерживаем отношения, обид нет, но близкой она мне не будет, и вообще я больше с людьми не сближаюсь.
потом были тоже мелкие недоразумения, общались с девочкой в декретах, потом я вышла на работу и не смогла пойти с ней в кино, и она тупо перестала со мной общаться, вот тупо, ни трубку не брала, не отвечала. до того довольно тесно общались. через пару месяцев написала мне как ни в чем не бывало, и потребовала извинений что я не пошла в кино, принялась меня типа песочить что она не любит тех кто ее подводит. послала ее резко! сейчас тоже эпизодически общаемся, но так, для галочки.
в общем, подруги нахер мне не нужны. есть у меня кумы, все у нас хорошо, дружим, не подведем, всегда поможем, но это не то)
а еще есть сестричка, вот она для меня все, моя душа. единственный человек кому могу доверить ВСЁ. а вообще я всем довольна)