Крутышка-Пышка• 22 июля 2016
Нужен круглосуточный медпункт/врач в Кирилловке, коса Пересыпь. Срочно!
Подскажите номер круглосуточного медпункта или врача терапевта/педиатра в Кирилловке. Мы находимся на Пересыпе. Острая ушная боль у ребенка. Все, что могли сами, сделали. Я сама с двумя детьми без машины.
Обнемашечка• 22 июля 2016
Вот,потому я и еду только в ГОРОД с детьми.
103 вызывайте,приедут,отвезут
Зяблик протестант• 22 июля 2016
в Кирилловке только скорую можете вызвать. Других вариантов там нет. Нет там ничего круглосуточного
Зяблик протестант• 22 июля 2016
С самого утра 8 июля стационарный телефон (69-3-73) дежурной службы станции скорой помощи в Кирилловке молчит. Проблему со связью пытаются решить на всех уровнях, но пока медики просят жителей курортного поселка и всех отдыхающих в случае необходимости вызывать врачей по мобильному или по номерам экстренных служб.
На данный момент курортники, директора баз отдыха могут звонить по тел. 050 486 08 65 (диспетчер по пос. Кирилловка), 103 (звонки будут направлены в Акимовку и переадресованы медикам, находящимся непосредственно в поселке) или 112 (спасатели также переадресуют звонок медикам).
Зяблик протестант• 22 июля 2016
Амбулатория Кирилловская
Тел. 6-91-32
ул. Ленина ,
код кирилловки: 380 (6131)
Тел. 6-91-32
ул. Ленина ,
код кирилловки: 380 (6131)
Менее Более• 22 июля 2016
если не найдете сейчас врача: сосудосуживающие в нос пшикнуть, таблетку антигистамина и нурофен для снятия боли и чтоб до утра дождаться. Возможно в Кириловке есть пансионаты, где есть днем фельдшер в медпункте.
Злюка-закусюка• 22 июля 2016
все советы хорошие,!!
я с детства спасалась постным масло, 3-4 капли постного масла подогреть 35-37т. и в ушко, и грелку желательно с соли можно сделать или гороха, т.п. и что-то обезболивающее