Не прохожу мимо• 22 июля 2016
Вот дурочка посмотрела на свою голову свою линию жизни
Сидим на работе и сотрудница купила утром газету. Там фото линий на руке. И я увидела что моя линия жизни заканчивается где то на уровне 42 года. Я всегда знала что я утону 42-43 года. И вот это подтвердилось. .. На фото моя рука и фото как в журнале. Девочки вы верите в это ? Мне 37-м уже. Осталось не так много а я второго ребенка планирую. Капец
Пленница SexShop-а!• 22 июля 2016
Ответ дляруки_Крюги
Между прочим,длина линии жизни не говорит о короткой жизни.Это глупость редкая.Почитайте нормальные источники.Автор,вы себя сами программируете.Даже запрограммировали уже...
+++++
Если бы полоски говорили правду: это бы уже давно стало предметом науки. Ведь нет ничего проще выявить закономерность межу длиной жизни и длиной полоски, но нет этой закономерности. Нет!!!
Средневековье какое то))))
ДА да да• 22 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Спасибо за поддержку,вы правы,я точно такая же,пугает очень многоеочень подвержена депрессиям и паническим атакам,но я сейчас тоже держусь,стараюсь,ради ребенка,но вот беда какая,наблюдаю что ребенок весь в меня,пугливый,тревожный,а у меня мальчик,одна надежда что перерастет,очень не желаю я ему такой жизни как у меня,полной страхов:(
Тем более! Ребёнок - зеркало родителей. Вам надо демонстрировать
ему уверенность, бесстрашие, находчивость. Показывайте, что способны защитить и побеспокоится о нем, что всегда есть выход! Посмотрите вместе мультфильм Ноктюрн!
долой_лама• 22 июля 2016
Судя по картинке я буду жить лет до 120-140 ) вот это кошмар
а по вашей руке - лет до 60-70. Где вы там 42 увидели?
Бутылка Кифира• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Это вы мне ? Типа умру ?
Автор, я когда-то читала,что линию жизни смотрят по ЛЕВОЙ руке!!!!А вообще-это ерунда!У меня вообще оборвана,а потом сново ’нарисована’))))
Я тоже очень мнительная
НО иногда в церковь схожу(ребёнка причистить) и вроде легче.....
Может и Вам сходить?,а то Вы себя уже ЧЕРЕЗЧУР накрутили[smile]girl_wacko[/smile
Как-то мне приснилось покойная бабушка(между прочим утонула) в не очень приятном сне!Утром побежала к батюшке,а он сказал причистить ребёнка(т.к.сон косался его) и поставить свечку!!!!]
Я тоже очень мнительная
Может и Вам сходить?,а то Вы себя уже ЧЕРЕЗЧУР накрутили[smile]girl_wacko[/smile Как-то мне приснилось покойная бабушка(между прочим утонула) в не очень приятном сне!Утром побежала к батюшке,а он сказал причистить ребёнка(т.к.сон косался его) и поставить свечку!!!!]
фрау Гитта• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
наверно плохо фото сделано, не идет она вниз, а линия жизни ведь на обеих руках ? На левой вообще короткая ((((
а линия ума вас не беспокоит? какая-то короткая
90x60x90• 22 июля 2016
Ответ дляРедисочка
у меня разрывается. Прям вообще оторванная, но потом есть дальше.
Я умерла?
Вы такое несёте, где она ’вообще оторванная’?!
фрау Гитта• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
У вас спокойная жизнь)нечего серьезного нет, жить будите долго )
Здравствуйте, можно к Вам в личку?
фрау Гитта• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Девочки, кому смогла ответила, просто настроение было а так за бесплатно не работаю) всем хорошего дня!
Здравствуйте, можно в лс?
Жирафовое варьенье• 22 июля 2016
Ответ дляНе жена
Очень крутая тема)))Я не сдержалась!
Погадайте мне)Сколько мне жить?))Вот моя рука.
Заранее спасибо)
у Вас все нормально и еще хорошо подвешен язык))
Идууу--уууу блин• 22 июля 2016
У меня на правой руке линия жизни длинная - доходит до основания большого пальца, а на левой основная прерывается, а потом маленькими черточками соединяется и идет еще дальше, чем на правой руке.
Жирафовое варьенье• 22 июля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Подскажите, если линия жизни прерывается на обеих ладошках? Это ладони дочки
какой-то переломный момент в юном возрасте. причем, по программе, как задано, так и исполняете
Пьяная вишня• 22 июля 2016
Я не читала предыдущих 19 страниц, но я взглянула на свою руку, линия жизни очень коротка, она не была такой 5 лет назад... странно....
Печенюшка• 22 июля 2016
Автор. Смотрят по левой руке. Правая что как бы судилось. Левая что воплощено . Так что не берите в голову. Линий очень умного. И роль играют мелкие линиии ещё и знаки. А не то что печатают в журнале.
90x60x90• 23 июля 2016
Ответ дляsekker
Правая - это предположительно ветка судьбы, которая вам передалась.
Левая - это вами принятые изменения, предполагает как вы меняете своё будущее.
Хиромантия - очень узкая дисциплина, чтобы для себя определять длительность жизни.
Наоборот
ото вы хиромант)
Накладные мюсли• 23 июля 2016
А 8 лет считается? У меня был развод и переезд в другой город? Сейчас ей 12, может это до нее и было большой травмой?
Я такая боевая• 23 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Я вам так скажу, будущее никто кроме Бога не знает! А ему нет нужды открывать его всем подряд и по любому поводу. В Библии написано - ’ чего боится человек то и приходит’. Так что очень советую не верить и тогда преодолеете это рубеж - будете жить дальше долго и счастливо))
Единственный самый правильный пост.
Спасибо Вам большое за него
А можетеиуказать где в Библии это написано.?
Спасибо Вам большое за него
Вся в кредитах• 23 июля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Детям гадать нельзя.
Молчавочка• 23 июля 2016
Не по линиям рук надо смотреть, а по карте натальной, обратитесь к ведическому астрологу (джойтиш), только к знающему,он Вам скажет по-крайней мере точно, и если это так, поможет это как-то отодвинуть на более дальний срок, судьбу можно изменить далеко не каждому, можно лишь облегчить страдания либо отодвинуть событие на более дальний срок, то что Вы сопротивляетесь уже хорошо, действуйте!
Ваша прЭлесть• 23 июля 2016
Ответ дляБалаболка
О мой спаситель,а то думала мне совсем сегодня не повезёт. ВЫСЫЛАЮ ВАМ РУКУ ЛЕВУЮ.
У Вас трое детей?
Ваша прЭлесть• 23 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Я тоже очень мнительная
Никогда не придиралась, тут не могу сдержаться:)- причАстие. Извините, если задела:).
Ваша прЭлесть• 23 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Что-то я вообще детей не вижу
У Вас двое с разницой не больше 11-12 лет.
Балаболка• 23 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
У Вас трое детей?
Нет двое.А по каким Вы линиям смотрите?Что ещё дети могут быть?
Ваша прЭлесть• 23 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
Девочки, а мне что скажете, кто разбирается?
Трое деток с разницей 4-8 лет и после второго до третьего , не знаю, что-то непонятно...
Шиворот Навыворот• 23 июля 2016
Ответ дляsekker
Спасибо за доверие, хиромантия как не точная область - меня не привлекает, для себя это выяснил !
По предначертанному у Вас жизнь тяжелее, но вы живете лучше и легче.
Про долги, вам лучше почитать или послушать аудиокниги мотивирующие на планирование ваших действий.
Спасибо большое за ответ!
Радуга-дуга• 23 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Как и у вас в точности!
А РАЗВЕ НЕ правую руку смотрят?