Не прохожу мимо• 22 июля 2016

Вот дурочка посмотрела на свою голову свою линию жизни

Сидим на работе и сотрудница купила утром газету. Там фото линий на руке. И я увидела что моя линия жизни заканчивается где то на уровне 42 года. Я всегда знала что я утону 42-43 года. И вот это подтвердилось. .. На фото моя рука и фото как в журнале. Девочки вы верите в это ? Мне 37-м уже. Осталось не так много а я второго ребенка планирую. Капец
Сорока-ворона• 22 июля 2016
Если будете верить в это, так случиться.

Сорока-ворона• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
мне сны сняться что я в воде тону, накрывает волнами или под водой оказываюсь
накрутили себя просто, вот и снится повторно.
Сова_В_КедаХ• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
да утону. Это мне во сне было сказано и покойная бабушка приснилась маме и сказала чтобы я боялась воды
Я бы по вашей линии сказала, что выживете. У вас прервана она и потом продолжение. Аналогично у моей бабули, в молодости чуть не задохнулась угарным газом, чудом выжила. Т.е. при любых обстоятельствах боритесь за жизнь:) ну и рожайте дополнительный стимул:))
ОноВамнадо• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну сон вам в руку, в шторм не ныряйте. Отдыхайте на азовском море и будет вам счастье:)))
sekker• 22 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
По вере конечно дается, но я уверен что хиромантия - это абсолютно не определяющий способ срока жизни, а наследственный рисунок, который нами меняется в процессе жизни.
В войны - умирали миллионы людей молодыми - с разными линиями на руке, а у бомжей - так запухли руки что линий не видно, а жизнь длинная.
Балаболка• 22 июля 2016
Спасибо, порадовали что долго и активно.А то что она прерывается и на одной и на другой руке это в каком возрасте и к чему.Надеюсь Вас не упоминается. СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!
Балаболка• 22 июля 2016
Надеюсь не утомила Вас своими расспросами.Спасибо за ответ.
Шиворот Навыворот• 22 июля 2016
Ответ дляsekker
sekker,посмотрите пожалуйста мои ладошки,если вам не трудно,что-то не получается из долгов вылезти уже лет 8,надежда есть?
sekker• 22 июля 2016
Ответ дляБалаболка
Прерывание, и линии вообще - это не определяет в жизни ни чего.
Это очень примитивно - чтобы по этому что-то заключать.
Посмотреть на человека, знать его имя, дату рождения - больше расскажет.

Вредняжка• 22 июля 2016
и мои, в жизни период такой...на грани
Аноним Анонимыч• 22 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
а мы так в детстве детей считали)))
дентей считают по сомкнутой в кулак ладони возле мизинца на сомой ладони сбоку.
Балаболка• 22 июля 2016
Ответ дляsekker
Зовут Марина родилась 11.06.1983.Сможете что то сказать по этому.
Сеточка• 22 июля 2016
а по какой руке вообще нужно смотреть? левой или правой?
Скорая помощь• 22 июля 2016
Ответ дляsekker
здравствуйте, а что скажите мне
sekker• 22 июля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо за доверие, хиромантия как не точная область - меня не привлекает, для себя это выяснил !
По предначертанному у Вас жизнь тяжелее, но вы живете лучше и легче.
Про долги, вам лучше почитать или послушать аудиокниги мотивирующие на планирование ваших действий.
sekker• 22 июля 2016
Ответ дляСкорая помощь
здравствуйте, а что скажите мне
Здравствуйте, у вас всё хорошо.
vedana• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Если знаешь что будет то это можно избежать, знаю девочку которая должна была погибнуть если будет ездить за рулем в где то 18-22 года она даже права не получала и сейчас жива здорова. Поищите хорошего биоэнергетика что бы помог почистить ваши негативные программы, у вас может быть заложена программа в подсознании, но в жизни всегда есть выбор, нужно просто знать куда правильно повернуть.
Цыпка• 22 июля 2016
Ответ дляsekker
Здравствуйте, у вас всё хорошо.
да вы меня удивили
как вы так все знаете
Вредняжка• 22 июля 2016
Ответ дляsekker
Здравствуйте, у вас всё хорошо.
посмотрите меня,плиз плиз))пост 490
извините за назойливость

Совбез• 22 июля 2016
Один из моих одноклассников погиб в 18 лет, линия жизни у него была длинная-длинная. Автор, поверьте, там все намного сложнее. А вообще, это оккультизм, очень опасное занятие. Бросайте это пока не поздно, это как наркотики, вначале вроде не страшно, а потом уже поздно!
khiddekel• 22 июля 2016
Здравствуйте!
все у Вас будет хорошо

вера в духов, магию и гадание представляет собой не что иное, как одну из форм политеизма, основанную на учении о бессмертной душе человека. На этом ли должна основываться религия? Приемлема ли такая религия для вас?
Подобные вопросы встали перед христианами в I веке. Они жили среди греков и римлян, которые почитали несметное количество богов и божеств и придерживались суеверных ритуалов, например приносили в жертву идолам пищу, затем часть ее съедали. Если человек любил истинного Бога и хотел ему угождать, мог ли он участвовать в таких ритуалах? Обратите внимание, как на этот вопрос ответил апостол Павел.
«Что же касается употребления в пищу пожертвованного идолам, то мы знаем, что идол — ничто в мире и что нет Бога, кроме одного. Ибо хотя и есть те, кого называют „богами“, на небе или на земле, как есть много „богов“ и много „господ“, для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него» (1 Коринфянам 8:4—6). Павел и христиане I века не признавали политеизм, или многобожие, для них истинная религия выражалась в преданности «только одному Богу, Отцу». Его имя открыто в Библии. В ней говорится: «И да знают, что Ты, Коему имя Иегова, Един высок над всею землею» (Псалом 82:19, перевод Г. Павского).
Важно отметить, что, хотя Павел сказал «идол — ничто», он не отрицал существование «богов» и «господ», к которым люди обращаются через магию, гадание и жертвоприношения. Что же Павел имел в виду? Он пояснил это в том же письме, написав: «Но скажу, что жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу» (1 Коринфянам 10:20). Итак, поклоняясь своим господам и богам, люди на самом деле поклоняются демонам — небесным существам, ангелам, восставшим против истинного Бога и объединившимся под началом Сатаны Дьявола (2 Петра 2:4; Иуды 6; Откровение 12:7—9).

http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/1101990036#h%3D...
Юпитерная• 22 июля 2016
Ответ дляsekker
Здравствуйте, у вас всё хорошо.
А Вы специалист?
Му ма му ма му• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Нехочю себе давать рекламу
девочки не ведитесь на прогнозы анонима ’’Антонина матушка’’ и не платите деньги этому ’хЕроманту’! вы не хуже чем она можете на предсказывать, заглянув в гугл ))) всё, что она писала девочкам ерунда на постном масле
Цыпка• 22 июля 2016
Ответ дляsekker
Здравствуйте, у вас всё хорошо.
Посмотрите мне пожалуйста, ну очень прошу. Люба д.н 27.09.1984. Качество фото конечно((( если что перефоткаю
sekker• 22 июля 2016
Ответ дляЦыпка
да вы меня удивили
как вы так все знаете
абсолютно не претендую,
я запомнил слова своего наставника и учителя : если ты будешь знать 9 точных параметров, 10-тый - точный, ты выведешь сам.
к хиромантии это не относится, но где-то рядом.
Nataliya_avs• 22 июля 2016
по вашей картинке у меня линия ума вообще отсутствует)))) так что не могу объективно оценивать, как же я без мозгов до 70 лет доживу)))) не парьтесь, не верю в это, если себя мысленно к чему то готовить, то так и случится, так что плохие мысли прочь) лучше коляску выбирайте для второго малыша))))
Цыпка• 22 июля 2016
Ой еще а то два раза одну руку скинула
Цыпка• 22 июля 2016
Ответ дляsekker
абсолютно не претендую,
я тоже когда то увлеклась эзотерикой но как то со временем забросила
sekker• 22 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
А Вы специалист?
Нет, я заглянул чтобы найти - ответ примерно такой :
- Надписи на заборах, статьи в газетах - далеки от объективной действительности.
- Хиромантия - наука ни о чём .
Юпитерная• 22 июля 2016
Ответ дляsekker
- Хиромантия - наука ни о чём .