Веселая моль• 28 июня 2013
Душ Шарко в Киеве на Левом берегу - где? или подводный гидромассаж
порекомендуйте, киевляне, на левом берегу душ шарко, желательно, чтобы не в салоне красоты, а в медицинском или реабилитационном учреждении, т.к. есть заболевания позвоночника.
или на правом вдоль красной ветки метро (Лесная - Академгородок)
sanaroksana• 28 июня 2013
Ответ дляred_olive
кто-то там был? чисто ли в душевой?
я была, что значит чисто по-вашему?там не евроремонт, ей лет 30 уже, да и ремонт там давненько не делался, кабинетов с душем шарко несколько, в тот куда ходила я, ходить было не страшно,плесени и грязи не было, но все достаточно убого.
Ответ дляsanaroksana
когда-то я пришла в один профилакторий на процедуры, а с потолка осыпалась отшелушивающаяся краска, вот я о чем.
то, что это советских времен учреждение, понятно, но могут же и следить за состоянием, а могут и не следить, схожу на днях, благо - не далеко, спасибо Вам большое за наводку =)