Весняночка• 22 июля 2016

Продавец Н а т а ш а из Крыма - не возвращает деньги

Советчицы, напоролась на сайте на непорядочность, которая граничит с мошенничеством.
Описываю коротко, ибо сама история оооочень длинная.
Оформила заказ у продавца Н а т а ш а, ссылка https://www.kidstaff.com.ua/user-95965.html
еще 13.05 текущего года. Была договоренность на 2 купальника в смежных размерах с возможностью возврата. Оплачено в срок.
Сделка растянулась на 2 месяца вместо недели целиком по вине продаца, в ее результате я поочередно получила 2 несмежных размера, оба мне не подошли. Возвращены деньги за один купальник и на этом все, третья неделя тишина и Наталья больше даже не заходит на сайт. В итоге у меня ни купальника, ни денег. Пробежалась по гостевой - оказывается за время моего ожидания там появились новые негативные отзывы с аналогичными претензиями. Есть даже девушка, которая ожидает денег второй год.
Продавец из Крыма, у одного их обманутых покупателей сохранился ее номер, говорит, что трубку она обычно не снимает либо отмалчивается. Карты, на которые мы переводили деньги, почти всегда на разных людей. Ту карту, куда переводила 1010 грн я, возможно заблокируют - сегодня оставили заявку, но едва ли это что-то даст, скорее всего карта кого-то из знакомых продавца, или же куплена специально для торговли.
Помогите умной мыслью - что мы еще можно сделать, ибо, как я сейчас сообразила, мы даже не сможем написать заявление в полицию хотя общая сумма и достаточно велика - продавец же теперь типа в России.
Аноним Анонимыч• 22 июля 2016
На их карты можно без проблем переводить деньги?

автор Весняночка • 22 июля 2016
Ответ дляНата Лия
а как вы потом узнали, что она из Крыма?
Честно говоря, уже не помню. Вроде как она в переписке потом сама писала, что такие проблемы с доставкой, так как она из Крыма и работает через посредника.
Балаболка• 22 июля 2016
Гостевую продавца перед тем, как договориться о сделке, читали? Темы на Советчице мониторили?
Темы о данном продавце:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1038617
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-852090
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729880
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-686620
автор Весняночка • 22 июля 2016
Ответ дляНата Лия
это она? https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-95965.html

я ее знаю по Советчице и даже по моему когда-то что-то у нее покупала, но давно
вроде ничего странного в ней нет, на мошенницу не похожа
ну да, она, же в старт посте ссылку оставляла. Я и не думаю, что она мошенница, просто непорядочный продавец, безответственно относящийся к чужим деньгам.
Мая твая не панимать• 22 июля 2016
вот не понимаю как можно с такой гостевой...делать покупки..автор вы читать умеете..я таких продавцов 10 дорогой обхожу
автор Весняночка • 22 июля 2016
Ответ дляБалаболка
Темы о данном продавце:
Почитала гостевую, увидела еще и десятки отличных отзывов...подумала что сроки для меня не такая уж проблема. Но самая главная проблема оказалась даже не в сроках, а в невозврате денег.
Балаболка• 22 июля 2016
Ответ дляВесняночка
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

автор Весняночка • 22 июля 2016
Ответ дляБалаболка
угу, как-то так
Аноним Анонимыч• 22 июля 2016
Ответ дляБалаболка
Темы о данном продавце:
кошмар. Там девушка отписывалась которая деньги от нее получает
Yana_S• 22 июля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
фото
Удалено администрацией...
Ната Лия• 22 июля 2016
Ответ дляYana_S
фото
так она в былое время и не вызывала подозрений:) продавала вещи через рубрику ’за вашу цену’ я вспомнила
Yana_S• 22 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
а какая проблема иметь в Крыму приватовскую карту (если не снимать с нее деньги)
Аноним Анонимыч• 22 июля 2016
Ответ дляYana_S
Я не в курсе. Но судя по ссылкам выше, карта таки не у нее.
Бокс-орун• 22 июля 2016
меня во всей этой истории больше удивило, что Вам вообще не отказали в возврате купальников, т.к. возврат купальников обычно не предусмотрен. А еще мне больше жаль не автора, а посредника, чью карту Вы заблокировали. Этот человек может вообще не в курсе ваших дел, она просто делает свою работу, предоставляет карту для услуг, а Вы не разобравшись вот так((((
Аноним Анонимыч• 22 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
Если бы кто-то раньше заблокировал карту посреднику, то уже и тем бы таких не было. Знала бы, с кем связалась. А так хорошее дело. Посредник вроде не причем, а продавец со всем своим товаром и с деньги неплохо себя чувствует.
Тамбовский мел• 22 июля 2016
таки да она и дальше промышляет и будет промышлять, карты блокируют но не ее карты, так как она каждый раз обращается к другому посреднику и деньги переводит на разных людей, в том числе и покупателей, здесь девочки выходили на ее сестру которая в Киеве живет, та сначала компенсировала что-то, потом поток поплыл и она включила режим снежинки, с покупателями ведет себя очень вежливо, но все время держит в напряжении, не всегда отвечает, даже если заходит на сайт, у нее масса отговорок, постоянно болеющие дети, ночные дежурства или суточные, работает она в роддоме
это ее контакты
https://vk.com/id332339806
если есть еще вопросы пишите чем смогу помогу
Тамбовский мел• 22 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
постоянно разные посредники , я в свое время обратилась к 10 девочкам которые совершали покупки , у всех разные имена куда отправлять, и у кого был частичный возврат, не с тех самых карт возвращали
Аноним Анонимыч• 22 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
она никому ничего не отправила? Или задерживает отправку?
Тамбовский мел• 22 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
у каждого своя история, были задержки, был игнор, было так что из 2-х вещей отправляла 1, потом мороз, было что запрашивала цену в долларах по курсу, когда был 12грн, а когда вырос на 25грн возвращала уже только часть и еще писала что она сильно и так пострадала на курсе валют, только не понятно почему она пострадала , если пострадал покупатель, одна девушка с крыма вычислила что она работает в роддоме, потом как-то вычислила адрес и телефон, позвонила припугнула, Наталья отправила мужа с деньгами которые тот отдал в полном обьеме, но в основном редко кто что получает, хорошие отзывы пишут в основном подставные люди , которые понятия не имеют о покупках у натальи
в покупатели она ведь не добавляет

Тамбовский мел• 22 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
или добавляет в покупатели так например , человек заказал 2-3 вещи, наталья потом пишет что есть 1 в наличии, а остальные едут с турции, высылает первую вещи и за задержку остальных обещает подарок или скидку,очень извиняется, налаживает теплые доверительные отношения, поздравляет с праздниками или просто желает добра, и не забывает надавить на жалость, когда понимает что человек ей верит добавляет в покупатели по первой вещи если она подошла , и человек естественно ставит хорошую оценку, а потом у натальи включается режим снежинки, вот посмотрите например, Покупатель:

lesya a
9.64(99%)
купила кардиган с мехом,вещь отличного качества , продавец по моим параметрам сама подобрала размер подошло так как бы шили на заказ!
Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: положительная

Ответная оценка: положительная
Прекрасный покупатель,спасибо Вам за покупку,носите с удовольствием
Тема: Супер стильные куртки кардиганы ботальные размеры Турция

а дальше

lesya a
9.64(99%)
16 февраля 2016 (11:23)

Добрый день уважаемые покупатели Натальи! Пишу чистую правду которую точно знаю Наталья начнет опровергать.Я с Украины Наталья -Крым- 7 мая 2015г вечером я написала ей что хочу купить жилетку и лосины все вместе стоило 2100грн она мне уступила за 2000грн , так как живу в поселке за 15 км от города и то что были праздничные дни в банк попала 10мая утром деньги перевела!!!я ей написала что в Крыму у меня мама и что вещи она может забрать и мне передать 17 мая едет ко мне в гости на что получила ответ: А...я чего-то подумала,что 17го выезжает,не переживайте,кардиган выехал 13го только,жду номерок от посредника и Вам отпишусь после этого началось, то вы поздно мне деньги перевели, то посредник пропал, то вещи пропали, то вернули вещи и отдам маме, то заболела, то уехала, то на работу бегу, то с работы, то дети болеют, то утреники, то праздники, то забыла, то не вспомнила, то вещи в складе то склад закрыт по несезону, то давайте деньги верну , я ей 12 раз посылала номер своей карты, я звонила более 10 раз с украины в крым где мне часто отвечали дети а цена 1 мин 17грн, деньги мне возвращались в суме около 1000 грн с комисионными потерями за мой счет мелкими частями и с разных людей , но потом в середине сентября опять появилась у нее моя жилетка и она предложила забрать ее маме но что бы деньги я ей перевела, на что я ответила что она мне должна еще и мама разницу отдаст при встрече после долгих уговоров она согласилась правда мама ездила с Евпаторири в Симферополь не раз пока забрала , тут Наталья может сказать что мама тож покупки делала но это было уже позже в ноябре и я не хочу здесь о маме у которой тож немало проблем через покупки, я здесь о себе!!! так вот жилетку я получила а лосины Наталья забыла дома , потом еще несколько раз забывала, потом с декабря обещает отдать хоть 250грн но никак вот вам наша переписка с конца декабря это только за последние 2 месяца а я с ней на связи с 7 мая в таком режиме24 декабря 2015 (22:53)lesya a
Спасибо огромное буду ждать.
28 декабря 2015 (19:12) lesya a
Здравствуйте! мама уже сюда приехала, и уже второй понедельник
ответ для lesya a
11 января 2016 (15:27)
Пирвет,Лесь!Со всеми праздниками Вас,интернета не было у меня,не заходила вообще к сожалению
lesya a
8.55(100%)
20 января 2016 (22:03)
Здравствуйте Наталья! Чем порадуете?
ответ для lesya a
21 января 2016 (06:06)
Леся,доброе утро!Убегаю на работу,напишите карту свою
lesya a
21 января 2016 (09:00)
Доброе утро! 51*********83 ПРИВАТ леся, ждем)))
lesya a
03 февраля 2016 (21:30)
Здравствуйте! Ждем ...
ответ для lesya a
04 февраля 2016 (10:13)
Леся,добрый день!Сегодня закинем

lesya a
8.55(100%)
06 февраля 2016 (18:18)
Здравствуйте! не получила перевод почему-то
ответ для lesya a
06 февраля 2016 (18:49)
Добрый вечер,Леся,ну что так и не зашли деньги,должны были уже,сейчас уточню
lesya a
07 февраля 2016 (16:08)
так и не зашли
lesya a
11 февраля 2016 (09:38)
все еще не зашли
ответ для lesya a
12 февраля 2016 (11:18)
Уже зашла,на работе,Лесь,некогда просто!Ожидайте сегодня 250грн
lesya a
12 февраля 2016 (17:34)ок жду
lesya a
13 февраля 2016 (21:15)
не зашли деньги(((
lesya a
14 февраля 2016 (19:39)
???
lesya a
16 февраля 2016 (10:38)
все мое терпение лопнуло не могу просто уже ждать вы мне постоянно врете

А ТЕПЕРЬ САМИ РЕШАЙТЕ ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
вика-луч• 22 июля 2016
Добрый вечер, сочувствую. Я не понимаю, почему её не заблокировал сайт? Вы к руководству ( в администрацию) обращались?
автор Весняночка • 22 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
это ее контакты
https://vk.com/id332339806
Спасибо огромное. Походу я ее и в ОК нашла, она спокойно отдыхает на море, свежие фото нашла
автор Весняночка • 22 июля 2016
Ответ длявика-луч
пока нет, мне ранее как-то не доводилось. но сейчас допишу всем пострадавшим и отпишусь админам, толкьо пока не знаю куда
Тамбовский мел• 22 июля 2016
Ответ дляВесняночка
напишете ей, она вам заблокирует доступ
автор Весняночка • 22 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
напишете ей, она вам заблокирует доступ
Пофик, мне не она нужна, а те кто у нее в друзьях.
Тамбовский мел• 22 июля 2016
Ответ дляВесняночка
ну давайте! дерзайте!
автор Весняночка • 22 июля 2016
https://www.ok.ru/profile/562166226263/pphotos/835... Наташа в ОК
dolzhenko• 22 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
это ее контакты
https://vk.com/id332339806
Думаю, что день кочуют от покупателей к обманутым покупателям, отсюда и частичные возвраты.
автор Весняночка • 22 июля 2016
Ответ дляdolzhenko
очень похоже на то. что удивительно, поскольку ассортимент шикарен для определенного круга женщин. и я бы с радостью была там постоянным покупателем, проявит себя продавец порядочным.
интересно, откуда завозят?
dolzhenko• 22 июля 2016
Ответ дляВесняночка
интересно, откуда завозят?
Я у нее постоянный покупатель, купила три пары брюк, кофту, футболку, а последняя покупка меня просто выбила из колеи, деньги ждала почти два месяца,, и до сих пор не полностью получила...