Весотехник• 07 ноября 2014
Что делать если обманули?продавец с Крыма.я оплатила крупную суму ответа нет...
Как мне быть?с этим продавцом у меня уже было 2сделочки.всё прошло отлично.но в этот раз договорилась с продавцом--Н А Т А Ш А -- о примерке пальто с пересылкой за мой щёт.сума-1100гр.всё оговорили.деньги перечислила-28.10..
ответила после оплаты::""отправка ориентировочно либо на завтра,либо на 1 первое число""потом два дня я ей пишу в темке и в личке в ответ тишина...она сама из крыма помоему из Симферополя..тут уже о ней читала одну темку...Девчёнки как мне быть и что делать??как вернуть свои деньги?? помогите!!!
Мастер Пис• 07 ноября 2014
Зачем Вы с крымом вообще связывались,они родину предали,что им стоит покупателя прокинуть?
Госпожа Белладонна• 07 ноября 2014
рейтинг большой, товара много, отзывы свежие есть хорошие. Возможно есть задержки с отправками. Так что думаю все будет хорошо.
Краля-Галя• 07 ноября 2014
Здравствуйте, она выйдет на связь, не может не выйти и кинуть. Я недавно делала у нее покупку, все получила не в течении 3-5 дней позже но мне не к спеху было
Краля-Галя• 07 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
как они ее предали?лично наташа предала?
Анти-аноним• 07 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
канэшн!
предала, предала, предала!
и деньги пропила
предала, предала, предала!
и деньги пропила
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
дело в том что она игнорирует общение.были-бы проблемы написала-бы..а так тишина
А телефон на декларации есть? Может позвонить?
Краля-Галя• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
а в личку писали?
Краля-Галя• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
я у неё тоже раньше покупала..проблем не было
буквально получила в октябре, но единственное скажу вам, что куртка пришла с небольшим браком мне, но наташа сделала скидку сказала что недоглядела. не хотелось бы чтобы ваши опасения подтвердились.
Кошечка-муркошечка• 07 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне тоже кажется,что все будет хорошо.
Может проблемы с отправками,поэтому и не отвечает до выяснения,не паникуйте.
Краля-Галя• 07 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
канэшн!
предала, предала, предала!
и деньги пропила
предала, предала, предала!
и деньги пропила
ага не пропила а путину выслала))
Краля-Галя• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
в личку писала..а тел на какой декларации??
а чем планировалась отправка
Ответ дляКраля-Галя
спасибо. я тоже очень хочу надеятся..тем более когда с челов сотрудничал и всё проходило на 5+..а тут ж,,.
Краля-Галя• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
да уже получается неделя почти прошла после того как выслать должна была
Краля-Галя• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
чем высылать обещала?
Краля-Галя• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
она говорит что перевозчики везут на Украину а тут разсылают НП..
да у меня так же было, с Херсона высылали. так не пойму чего не написать так мол так не получается вовремя...честно не люблю когда вот так вот делают.
Анти-аноним• 07 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
ага не пропила а путину выслала))
проказница
автор, нечем ей отправить сейчас, вот и не отвечает, ищет выход. потому, как дэнэжку возвращать не хоцца. может найдет возмжность, тогда и напишет, скажет - инет глючил, раньше не могла ответить
Ответ дляКраля-Галя
так и об этом..мы все люди пойму-подожду если чего не получается..а заче-же так..да ещё и муж пилит во всю..
Милашка Бо• 07 ноября 2014
Ой, у меня с ней тоже была длинная эпопея!
судя по отзывам, у нее всегда возникают проблемы. Мне тоже придумывала отговорки, что болеет, не может даже делать элементарные вещи, а сама в это время в одноклассниках выкладывала фотки.
Кстати, включать мороз у нее в привычке. я только когда пригрозила советчицей, то она тогда стала отвечать.