Шумелка Мышь• 22 июля 2016
Приват 24. Завис платіж. Типу технічні роботи. В кого ще так ?
Заместитель автора• 22 июля 2016
Оплатила час назад. Написало, что платеж отправлен, но со счета не списало. Только что проверила - о, есть!
Секретница• 22 июля 2016
Была в в.банке час назад у них висит система. Но вроде в 17 обещали исправить.
Шумелка Мышь
• 22 июля 2016
Ответ дляСекретница
мені оператор сказала після 6 години, жду ...(
Шумелка Мышь
• 22 июля 2016
Ответ дляалена_77
Только что, пополнила мобильный .
Написана - платёж прошёл успешно. Деньги с карты не списаны, счёт соответственно не пополнен. Повторила три раза. Результат один и тот же. Позже наверное три раза и пройдёт списание и пополнение.
Оператор рекомендувала не повторювати, але в мене і нема чим повторювати) Жду....
Шумелка Мышь
• 22 июля 2016
Ответ дляалена_77
Уже поняла. Два из трёх уже прошли. Суммы, правда по 5 грн.
Я через телефон пополняла и подумала, что что то не досмотрела, поэтому и повторила.
У Вас уже прошёл платёж?
Гляну після 6,лінь кілька раз авторизуватися... Як пройде напишу. Добре, що хоч не терміновий...
Шумелка Мышь
• 22 июля 2016
Ответ дляKoksunya
У меня уже проведен,около 10 мин.ожидала))
Рада за вас, ще трошки і я перевірю свій...
Шумелка Мышь
• 22 июля 2016
Ответ дляKoksunya
И ваш скоро пройдет,не люблю задержек,особенно с финансами))
я дуже нервую...
Шумелка Мышь
• 22 июля 2016
Ответ дляKoksunya
Нажмите на корзину и на стрелочку в конце последнего платежа-там вся информация-кому и статус операции.Не нервничайте,Приват у всех подвисает.
Я ще набирала в 17.07. В 17.37 був в статусі новий....
Шумелка Мышь
• 22 июля 2016
Ответ дляKoksunya
Что писало о времени проведения?У меня в корзине при нажатии,что будет проведен в течении 15 мин,и таки успели до 10мин. провести.
Ура накінець!!!
ПриватБанк• 22 июля 2016
Шановний Автор, добрий день!
На жаль, на поточний момент, у зв´язку з технічним збоєм, спостерігаються труднощі в проведення платежів в Приват24 фізичних осіб. Наші фахівці вже роблять все можливе для усунення цього збою. Ми рекомендуємо Вам скористатися альтернативними каналами здійснення банківських операцій: терміналами самообслуговування, лінією платежів по телефону 3700, Мобільним-банкінгу або скористатися Приват24 через деякий час. Ми ще раз приносимо свої вибачення і сподіваємося на розуміння.
З повагою, ПриватБанк.
Шумелка Мышь
• 22 июля 2016
Ответ дляKoksunya
Ну вот и славно,только нервы пощекотали))
Та так )Платіж пройшов в 17.30. Оброблявся 23 минути.
Шумелка Мышь
• 22 июля 2016
Ответ дляПриватБанк
Шановний Автор, добрий день!
З повагою, ПриватБанк.
Протягом якого періоду будуть ще такі збої ?
ПриватБанк• 22 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Наши специалисты делают все возможное для того чтобы ситуация не повторилась в дальнейшем.
С уважением, ПриватБанк!