На морозе• 22 июля 2016

МОРЕ, срочный вопрос!! Зайдите, пожалуйста!

Девочки, муж ошарашил, хочет отвезти нас на выходные следующие на море (годовщина и больше не дадут на работе выходных), ищу контакты для отдыха.
Едем с двумя детьми 2 года и 8 мес., интересует все что недалеко от Винницы, часа 4-5 езды максимум, песчаный пляж, недалеко от моря, комфортные условия.

Буду благодарна за помощь!
автор На морозе • 22 июля 2016
Развлечения не нужны, главное, наличие медпомощи, в случае чего, и магазинов продуктов, думаю, все что в районе Одессы.

Думы мои думы• 22 июля 2016
С Винницы только до Умани 1,5 часа)
автор На морозе • 22 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
С Винницы только до Умани 1,5 часа)
спасибо, по дороге я в курсе, муж ездит на Одессу, Умань в том числе часто )
Просто ни разу не была на нашем море, кроме Крыма, не знаю даже куда податься.
автор На морозе • 22 июля 2016
по гугл мап глянула, время дороги подходит и Лебедевка, и Курортное, и Затока...
миссАрфография• 22 июля 2016
не представлю как можно из Винницы за 5 часов добраться до моря.
волосатое стекло• 22 июля 2016
в затоку не едте.Приехала вчера сестра-ужас.Людей полно море грязное.Отдыхали в отеле Грин.
Думы мои думы• 22 июля 2016
Ответ дляНа морозе
от Умани до Затоки за 5 можно еще,но с Винницы нет.
автор На морозе • 22 июля 2016
оооо, ну я написала же, какие нам подходят, откуда можете знать, с какой скоростью едем, в какое время суток, прошу совета по контактам...все!
Думы мои думы• 22 июля 2016
Ответ дляНа морозе
не думаю,что с маленькими детками будете лихачить при 160и выше.Не психуйте)

автор На морозе • 22 июля 2016
5 часов до Одессы
https://www.google.com.ua/maps/dir/Вінниця,+Вінниц...
6 часов до Затоки
https://www.google.com.ua/maps/dir/Винница,+Вінниц...
миссАрфография• 22 июля 2016
ну Вы же написали, что через 4-5 часов следования из Винницы Вам нужен песчаный пляж, условия и море. Вот мы все и задумались..... Пошли листать атлосы
автор На морозе • 22 июля 2016
Ответ длямиссАрфография
ахаха, сразу указала населенные пункты, чтобы не вводить в заблуждение
Акукарача• 22 июля 2016
Если хотите Затоку, по лучше выбирать район от Студенческой до Дружбы. Нам понравилась Вероника, Радуга (она без бассейна, правда)
Думы мои думы• 22 июля 2016
Ответ дляНа морозе
5 часов до Одессы
6 часов до Затоки
А теперь вбейте координаты в навигатор)
Дежурный по кухне• 22 июля 2016
Ответ дляНа морозе
в лебедевку не едьте, куча пауков, инфраструктуры никакой.
Голубая устрица• 22 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Мы с Киева до Затоки за 6,5 часов доезжаем с остановками
Своего не предлагать• 22 июля 2016
В Черноморске море ледяное,зайти не возможно и в водорослях
автор На морозе • 22 июля 2016
спасибо, кто отписывается по делу )
А в ’Бриз’ в Каролино-Бугазе был кто? Что скажете? Рассчитываем примерно 1000 грн/сутки, муж сначала в Курортном забронировал за 2 суток 3000 грн. без питания
Думы мои думы• 22 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Ну так трассу с Киева и Винницы в Умань не ровняйте...Хагрузка с Вин.больше и основная часть дороги-по одной полосе

natusy• 22 июля 2016
Ответ дляНа морозе
В Лебедевку уууубитая дорога.
Думы мои думы• 22 июля 2016
Автор,от контактов толку будет мало.Сейчас сезон и с местами проблемно.Садитесь в инет и прозванивайте.
автор На морозе • 22 июля 2016
Ответ дляnatusy
В Лебедевку уууубитая дорога.
спасибо, отсеила уже ее
автор На морозе • 22 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
так что прозванивать хоть, куча мест и куча контактов )
natusy• 22 июля 2016
Ответ дляНа морозе
Я в Черноморске живу. Людей ооочень много. Цены за квартиры 400-1000 грн. и больше. Каждый день на местном форуме ищут квартиры. На пляж городской не хожу - верю на слово, что лечь негде. И лично мои знакомые не сдают с маленькими детьми. И многие не хотят на пару дней сдавать - больше времени потратят на уборку-стирку... В общем Вам нужно базу отдыха приличную смотреть. сама не посоветую. читайте отзывы. Может не на моря, а наоборот где-то в лес, в пансионат, на озеро.
автор На морозе • 22 июля 2016
Ответ дляnatusy
да я тоже ему говорю, может в Карпаты или куда, ну 2 дня, уперся рогом, хочу и все, дети еще на море не были )
автор На морозе • 22 июля 2016
аут, нашла на свою голову про Затоку )
http://ukradi-zatoku.com/2016/07/01/smertelnye-ply...
natusy• 22 июля 2016
Ответ дляНа морозе
я вот тоже в Карпаты хочу! не была на море 3 дня. Видите пишут вода холодная. А водоросли, то такое.. Не понимаю вообще этих возмущений - это такое же природное явление, как снегопад, листопад и т.д.
Я за лесной пансионат... Реально жара... С утра подорвись, покорми всех и беги на море. Край в 11 с детьми с моря надо уже бежать. Обед, отдых, опять море. и спать. Днем не погуляешь - жарко, вечером не погуляешь, потому что устали, и опять же с детьми рано утром на море...
автор На морозе • 22 июля 2016
Ответ дляnatusy
попробую убедить, но сомневаюсь, конечно...говорит, в Карпаты осенью уже на дольше съездим...
natusy• 22 июля 2016
Попробуйте Грибовку. В отелях есть бассейны. И опять же до города 20 минут, если что (тьфу-тьфу). http://www.bazi-otdiha.com.ua/default.php?id_regio...
автор На морозе • 22 июля 2016
Ответ дляnatusy
сейчас посмотрю