Я не тону• 22 июля 2016
При помощи сына пытаюсь манипулировать бывшим мужем
Не живём уже 2,5 года с отцом ребёнка , малому будет 3. Он живёт в зоне ато я в Крыму. Я как то писала , что он звал назад а я все боялась вернуться ибо очень плохо он со мной поступил . И теперь когда мы все таки договорились о моем возвращении что он нас заберёт , я узнаю что у него уже 4 мес другая , при чем тоже с ребёнком . Все обида такая , за сына , вроде мы и были вдвоём но вроде и был Папа а теперь все . Когда будет спрашивать где Папа как обьяснить что ему Сын не нужен, блин я не думала что будет так обидно. Думала а ну слава богу отмучалась 8 лет теперь все будет хорошо встречу ещё норм мужика но чувства обиды за себя и за малого душат. Я не хочу малым манипулировать потому что я понимаю у него уже другая жизнь ! Мы офиц не расписаны, фамилию ребёнку тоже не дал, финансово не знаю будет помогать или нет
Кошечка-муркошечка• 22 июля 2016
всегда говорю, что нужно расписываться, вдруг если что, потом из тих гадов последние штаны забрать, вот в очередной раз я права
Яичница с беконом• 22 июля 2016
Помощь отца теперь только на его совести, а про бывшего забывайте и отпускайте. Но стоит переговорить с ним об участии в жизни своего ребенка.
Прасковична• 22 июля 2016
Извините, но он вам никакой не муж, потому и бывшим быть не может априори. А по теме: нет гнилее и подлее дела, чем впутывать детей в отношения взрослых. И еще совет: не цепляйтесь за прошлое - живите будущим и будет все хорошо.
Электричка• 22 июля 2016
Автор, а чего вы хотели? Какая к черту обида?
Обида - это если бы у вас был шикарный секс каждый день, а он к какой-то уродине ушел.
А так - о какой обиде может быть речь, если вы 2.5 года не живете вмесет
Я не тону
• 22 июля 2016
Обида от того что для нас денег нет у него проблемы с работой а ей машину покупает
Аноним-ка• 22 июля 2016
’финансово не знаю будет помогать или нет ’
так узнайте, конкреино, на что можете расчитывать?
ИНаче зачем срываться с места?.
вы расстались и были рады.
Радуйтесь и сейчас жизни.
Что касается БМ, то не сейчас, так потом, у него появится денщина и ребенок может быть. Это больно.Но это жизнь.
Наладьте отношения с сыном, чтобы это было в их жизни.
Отец он Вашему ребенку навсегда.
А какие отношения быдут, зависят от Вас всех.)
ИНаче зачем срываться с места?.
вы расстались и были рады.
Радуйтесь и сейчас жизни.
Отец он Вашему ребенку навсегда.