Фиктивная• 22 июля 2016

А smart tv заменяет компьютер, или же все равно нужно и то, и то?

А я с косою• 22 июля 2016
Тв это тв.
Комп в разы лучше

hand4made• 22 июля 2016
А у нас с мужем ТВ уже 3 года нету. Комп заменяет если нужно. И ни капельку не жалею
PANTERA_KET• 22 июля 2016
Смарт классная штука! Но она бомба, , когда есть компьютер и вай фай
PANTERA_KET• 22 июля 2016
Ответ дляhand4made
У нас почти 6 лет.... все с флешки смотрим.а теперь приобрели смарт
Боюсь признаться• 22 июля 2016
да, заменяет.
к нему есть клавиатура, да и на самом тоже есть.

мы дочке на НГ купили.
Воздух в банке• 22 июля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
да-да, согласна:) сорвали с губ:)
Anniepro• 23 июля 2016
Смотря для чего используете комп. Если исключительно для интернет-серфинга и просмотра видео, и ничего другого не планируете - вполне заменит. Если же нужно какое-то чуть более сложное ПО (хотя бы даже офисное, или, например, для чтения электронных книг) - помните, что соответствующие приложения под платформу СмартТВ вряд ли удастся найти. Это телевизор, а не комп - и функциональность у него соответствующая.
И да, к сведению: совсем не факт, что Ваш СмартТВ сможет проиграть или хотя бы скачать фильм с ex.ua.
Топтунша• 23 июля 2016
Удалено администрацией...