Не против• 22 июля 2016
Нищебродство или нет?
В декрете заработать хоть 1000 грн в месяц без стартового капитала- это миф.Проверено на себе.Все дропшиппинги,статьи и прочее - это просто ерунда! Про Орифлеймы вообще молчу.
Единственный выход - мужу больше зарабатывать,а жене экономить на всем.
Мужа опустим,сейчас о себе.
В одном магазине беру одно,в другом - другое,иду черти куда,чтобы сэкономить пару гривен.Пользуюсь Укрпочтой и покупонами.
Слышу часто в свой адрес,что мыслю,как бедная,что потому у нас и нет денег,что все экономлю и считаю гроши.
Стала немного окружать себя вещами более высокого статуса. Так у меня появились первые Крокс (хоть и по большой скидке),белье Марк Спенсер (для меня и это уже фирмА).Ничего не поменялось!
Или я не уловила сути?
Мужа опустим,сейчас о себе.
Или я не уловила сути?
Результат:
вже голосів:
148 (36.19%)
Результат
118 (28.85%)
Все правильно делаете,я сама такая,как иначе!
80 (19.56%)
Время стоит тоже денег! Выискивать дешевле - нищебродство!
63 (15.4%)
Что-то среднее,опишу в комментариях
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
ваш ребенок живет без детского графика потому что вы ночью на советчице? Ребенок тем более при маме не работающей обязан спать с 21-22 ночи до 7-9 утра и иметь обеденный сон
он днем давно не спит
я уже писала,что тут отвечаю и сижу на сайте,заработала 3 рубля
старший спит,малая у меня на руках,набираю 1 рукой
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
А что хорошего в том, чтобы женщина работала так, что и родить времени не было? Грустно это...
хорошего много если работа любимая, если приносит удовольствие, если всегда о ней мечтал. Я просто не могла ее бросить, в декрет меня выгнали на 8 месяце, врач сказал что уже некуда тянуть, но работала и ходила до дня родов.
И конечно плохо если женщина вынуждена работать потому что муж не может обеспечить или есть другие обязывающие обстоятельства
Слава Українi• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Все Вы хорошо расписали,а кто в это время будет с детьми?
Курсы маникюра - это время и деньги. Денег нет,с детьми сидеть некому.
Я бы с радость пошла и убралась,но оставить детей на спящего папу - это маразм.
Раз я оставила так,он обещал,что спать не будет,но человек сутки без сна,просто вырубился,придя домой,нашла детей в общем тамбуре,хорошо,что ничего не случилось!
прикольно... а он спит у Вас прям 12 часов? вот пришел с работы, лег спать и до ночи, да? ну, поздравляю... не муж, а сказка прямо. а сады уже отменили, да?
пышка_мышка• 23 июля 2016
Ответ дляНе служанка
у меня трое детей.
не надо мне рассказывать,я ними прошла и Крым,и медные трубы
Что не надо рассказывать? У всех свой Крым и медные трубы касаемо детского здоровья. Или Вы думаете, что у всех как у Вас?
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляСлава Українi
приходит в 10-11,спит до 15-16 ч
про сад я выше писала,повторять не буду
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Вы не правы.
Работа мне нужна.
Но когда болеют дети - они превыше всего.
А мои болеют часто.
Вот,завтра предложили расклеять объявления за пачку памперсов,а у малой сопли,я понимаю,что долго гулять и клеять - заболеет однозначено.
Я сама не поем,детям отдам,но и рисковать пневмониямине стану,мы только неделю как вычухались (погода мразь на улице)
Работа мне нужна.
А мои болеют часто.
а сопли повод не ходить на улицу? оденьте по погоде и клейте и при чем тут пневмония?
Проработник• 23 июля 2016
Ответ дляНе служанка
враааааааааки
канешшшшшшшшно
и вокруг воры и все такое
это ж легче,чем признать свою лень
канешшшшшшшшно
и вокруг воры и все такое
это ж легче,чем признать свою лень
Это вы вчера в теме о сео писали?
Не служанка• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
приходит в 10-11,спит до 15-16 ч
про сад я выше писала,повторять не буду
Выйдя в 16 часов , у вас есть время до 20 объявления расклеить.
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
А где были все это время дети?
у меня один сейчас. На то время у меня не было, а 2-мя детьми подруги занимался муж
Не служанка• 23 июля 2016
Ответ дляПроработник
Это вы вчера в теме о сео писали?
Неа
Вчера я на работе была ;)))))
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
мы только с антибиотиков,и снова сопли уже,ребенок часто болеет,как только сырость или прохлада аденоиды сразу дают сопли,кашель,ребенку трудно дышать,мы тогда выходим ненадолго,а там работы на целый день
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляНе служанка
мужу в 18 опять на работу
Не служанка• 23 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Нет .
Просто подход найти реально , кроме случаев , которые к счастью редки .
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
уже выше писали что делать с аденоидами и одевать надо по погоде, вы кровь сдавали перед антибиотиками?
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
мы говорим про случаи,когда некому сидеть
Сорока белобока• 23 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Сейчас Автор скажет, а может уже сказала (я всю тему не читала), что когда дети спят нужно успеть приготовить, постирать или убрать.
Да, Автор нужно!!! Но всегда, если хотите заработать денег, приходится чем-то жертвовать!!!
а если ребенок, как у меня, спит только рядом? если я встаю от него - он тоже просіпается. По другому никак. А лежа рядом не сильно то поработаешь+ он как видит комп, сразу нажимает и пофиг что он не проснулся, а только глазки приоткрыл чтоб перевернуться
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Про аденоиды и лечение мне рассказывать не нужно,сами собаку съели.
Сдавали,понятное дело
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
у вас такой же случай как и у нее, только она в сад оформила, а вам лень водить утром, вы же поспать хотите утром
пышка_мышка• 23 июля 2016
Ответ дляНе служанка
мне было не грустно))) и даже сейчас не грустно
у меня темперамент такой
киснуть и ходить с халате я не могу и не делала так,я всегда крутилась,идети помехой не были,более того,они даже открыли несоклько возможных источнкиов дохода, на которые у меня времени пока не хватает,но задумки есть))))
у меня темперамент такой
Почему если не работать за троих, то сразу киснуть в халате?
Автор тоже работает в силу своих возможностей и своего темперамента.
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляСорока белобока
о,прямо про нас
Слава Українi• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
приходит в 10-11,спит до 15-16 ч
про сад я выше писала,повторять не буду
я не читала про Ваши проблемы с садом и читать не буду. Вы вообще человек, у которого сплошные проблемы...
ну так можно спокойно найти себе подработку уборщицей в офисах. как раз время подходящее для Вас. и у меня пара знакомых специально на вечер уборщицу в квартиру приглашает, чтоб под их присмотром убиралась. убирать можно по выходным.
короче, что я Вас уговариваю. деньги не мне нужны, а Вам. я дала Вам конкретный план действий. Бери и действуй. что за бредовые отмазки Вы все время лепите?
Накладная• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
доречі, аденоїди я тільки но старшому вилікувала, знайшла хорошого лора і за пару тижнів лікування все стало на місце, хоча перед тим казали вже видаляти.
Сорока белобока• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
такую зп - не поверю
зарабатывают, но после того как наберут опыт. А не опытных брать не особо хотят(
Но зато тем кто опытней уже не 15грн за 1000 платят а намного больше
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
у меня старший ребенок ходит в сад,Вы о чем?
сейчас каникулы,все сады закрыты
в сад я его бужу в 7 утра,потому летом решила,что жалко будить,спит до 9
сейчас каникулы,все сады закрыты
Проработник• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Вы не правы.
Работа мне нужна.
А мои болеют часто.
Работа мне нужна.
А мои болеют часто.
Знаете, увидев цены на памы, я вам очень сочувствую. Вы в каком городе?
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляСорока белобока
ложете ребеночка в кроватку и уходите в другую комнату и так пару дней. Через недельку, у меня на 4 день свершилось чудо ребенок спит сам в своей кроватке, а я либо одна либо с мужем, либо с кошкой
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
где вы увидели что автор работает?
Фиона Шрековна• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Дети не дают нормально работать,визг-шум-гам
какое-то сплошное нытье у вас , у меня тоже маленькие когда-то были и я еще два института сама заканчивала , все сама сдавала и по ночам писала , и первый раз выспалась когда младшей было 5 лет
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляСлава Українi
Я в шоке,Вы не знаете меня,тему не очень внимательно читали и еще обзываетесь!
Мой муж работает ненормированно,всегда по-разному,с детьми некому сидеть
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПроработник
выше писала,Киев