Не против• 22 июля 2016
Нищебродство или нет?
В декрете заработать хоть 1000 грн в месяц без стартового капитала- это миф.Проверено на себе.Все дропшиппинги,статьи и прочее - это просто ерунда! Про Орифлеймы вообще молчу.
Единственный выход - мужу больше зарабатывать,а жене экономить на всем.
Мужа опустим,сейчас о себе.
В одном магазине беру одно,в другом - другое,иду черти куда,чтобы сэкономить пару гривен.Пользуюсь Укрпочтой и покупонами.
Слышу часто в свой адрес,что мыслю,как бедная,что потому у нас и нет денег,что все экономлю и считаю гроши.
Стала немного окружать себя вещами более высокого статуса. Так у меня появились первые Крокс (хоть и по большой скидке),белье Марк Спенсер (для меня и это уже фирмА).Ничего не поменялось!
Или я не уловила сути?
Мужа опустим,сейчас о себе.
Или я не уловила сути?
Результат:
вже голосів:
148 (36.19%)
Результат
118 (28.85%)
Все правильно делаете,я сама такая,как иначе!
80 (19.56%)
Время стоит тоже денег! Выискивать дешевле - нищебродство!
63 (15.4%)
Что-то среднее,опишу в комментариях
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
ятоже не понимаю о чем вы, у меня доход выше вашего, вдекрете была и работа и подработка, но о кровкас не думала
Аж интересно,пока Вы работали и подрабатывали,кто с Вашими детьми был?
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляLydia
Какого? Я запуталась )) вам кроксы понравились или нет? )))
Мне - нет
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
+100, для новичка смотрящего сериал, за один просмотр фильма можно заработать 1 уе.е
это бред,просто так ничего не бывает
Пирожкиня• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
ребенок один, Вы не поверите ее мама), тоесть я, в 1,8 пошла в сад на часик
Удачная• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
Вот,как раз Вам и не поверю,что заработали что-то сами,к таким хамам люди не тянутся
ооо ... почалось
Пирожкиня• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
это бред,просто так ничего не бывает
я люблю сериалы, смотрю 1-2 серии в день. Просто смотреть фильм я не могу, мне нервов не хватае, мне надо еще что-то делать, или основную работу беру домой, или на адвего сижу. Вот сейчас 0,23 пригласить в группу, 0,45 отзыв о маске, потратила аж 20 минут, так как еще фильм смотрела
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
И Вы за тот часик все успевали сделать и поработать и подработать?
1 ребенок - это не 2
Чудо-Рыба-кит• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
И Вам спасибо за стимул!
Просто уже задрало,что я экономлю,а муж тратит на всякую хрень
Выискивайте литературу Self-help
Еще вам нужно найти свою методику расслабления - медитация, контрастный душ, прогулки на природе - это всё восстанавливает энергетику , а без этого успех просто невозможен ни финансовый ни личный.
Нам, женщинам, под силу всё и вам в том числе)
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
И я так делаю,но с чего тогда смотрите?
У нас комп стационарный и все
Я сейчас тут пишу и в группы вступаю за 0,5 коп русских
У нас комп стационарный и все
Пирожкиня• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
1 ребенок - это не 2
за тот часик мусор успевала вынести и в магазин сбегать. Это зависит от места работы и ценности самого работника, мне шли на уступки, на работе были все условия для комфортного пребывания моего ребенка, а потом уже сад, иногда пару раз в месяц, не больше чем 3-4 была бабушка
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Работы разные,не спорю.
У меня так сложилось,что поработать не успела.
Думала,в декрете буду подрабатывать,но почему-то не выходит
Не против
• 22 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Мой ребенок в саду ходил неделю через 3,остальное время болел,еще и второго заражал.Забрали
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
И я так делаю,но с чего тогда смотрите?
У нас комп стационарный и все
мне было бы лень вступать в группы за 0,5 рубля, это разве телефон пополнить хватит. У меня монитор не маленький в правом углу сериал а слева работаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
И я так делаю,но с чего тогда смотрите?
У нас комп стационарный и все
Я, когда заливаю товары в магазины, а это работа монотонная и нудноватая, включаю сериал. При этом сворачиваю окошко плеера до комфортного размера (чтобы не мешал работе), выставляю в настройках, чтобы он всегда был поверх остальных окон и вуаля - сериал идет, товары заливаются. Все хорошо.
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
5 грн в день тоже деньги - буханка хлеба
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Работы разные,не спорю.
это не ’так сложилось’ а такой выбор сделали. Для меня было принципиально сначала работа, потом декрет и не один за другим
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
моя тоже болела, сейчас было проще, но на лето опять начала сопливить, я с соплями в сад не веду
пышка_мышка• 23 июля 2016
Ответ дляparele
Автор, все проблемы-у Вас в голове. Хенд мейд-зрение плохое.
Задачи решать не можете -гуманитарий. Статьи писать-дети мешают. Дроп-друзей и базы нет. Продажи-нет стартового капитала.
Так и будете по полжизни на кроксы откладывать.
’Желание-это тысячи возможностей. А нежелание-тысячи причин’ (с)
Она отказалась от предложенных вариантов заработка, аргументировано объяснив для себя их непригодность.
А крылатые высказывания великих, очень часто разбиваются о жизненные реалии простых людей.
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
но если тратить время с большей пользой то это не 5 грн
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Вот,все цепляются к этому.
Я шла на красный,и место в аспирантуре было гарантировано,жизнь распланирована,я была замужем и забеременела.Нужно было аборт делать?.
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Вот,все цепляются к этому.
как именно залетели? пили ОК? или ППА
PANTERA_KET• 23 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор вы улавливаете то что я хочу вам донести? Вы сами отвеваете на свой вопрос ! Шлепки крокс и что за 50 грн разницы нет, но есть разница в цене!
А на картошке сэкономили 20 грн, но зато убили время, нервы и здоровье это нормально ?
разница есть. картофан беру редко, 1,5-2 кг. но пакеты тяну тяжеленные, потому что там скидка, там акция, а муж все ’забывает’
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
если статью я сесть не могу писать,т.к. декти мешают,то вступить в группу или лайкнуть фото занимаем 2 секунды
Манный комочек• 23 июля 2016
Ответ длясаната888
А я понятие не имею что такое кроксы... Вам в голове надо поменять что-то...
тапочки резиновые, :))) до кидстаффа я тоже не знала , что это круто
обычные тапочки для дачи :))
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
я в принцыпе могу статью, но тематики по моей работе не ивдела, а сидеть учить лень, деньги малые(. И выше писала прикласить 40 чел. 0,20-0,25 у.е., нафига клацать за 0,5 р?
Манный комочек• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
На одном пара гривен,на другом. Вобщем и выйдет!
Я вчера перла 10 кг картошки,по 4,5 в АТБ,и по 7 грн на рынке
зачем? в магазине с химией...Вам что не хватит 2 кг картошки домашней с рынка? и где 10 кг хранить картошки летом? просветите...или Вы так тролите...
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
как именно залетели? пили ОК? или ППА
Я ничего не пила,у нас и интим был крайне редко,в этом не было смысла.
Муж хотел ребенка,сделал свое ’дело’,хоть и знал,что я буду против.Я не чувствую,так уж выходит!
Через месяц узнала.
Аборт нельзя по стоянию здоровья.
Еще вопросы?
Через месяц узнала.
Аборт нельзя по стоянию здоровья.
Еще вопросы?
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Приглашала,никто не идет.
Где их брать-то?
Почти на всех форумах это запрещено
Где их брать-то?
Почти на всех форумах это запрещено
Ответ дляНе против
Я их хотела как раз. Но теперь разочарована.
Они мне еще и жмут,блин :(
Не, ну я тоже восхищаюсь красивой хрустальной туфелькой Золушки, но на себя пялить не стала бы.
Это я к тому, что я выбираю себе обувь под свой 37,5 размер с высоким подъемом и широкой к тому же.
А в кроксах есть три! полноты, специально для более комфортного подбора.
И мне и моему ребёнку далеко не каждая модель в кроксах подходит, и я это учитываю в первую очередь при подборе.
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
Она такая же,как и на рынке.
Нас 4 человека,нам 10 кг - это на неделю и то если хватит,храним в пакете под столом