Не против• 22 июля 2016
Нищебродство или нет?
В декрете заработать хоть 1000 грн в месяц без стартового капитала- это миф.Проверено на себе.Все дропшиппинги,статьи и прочее - это просто ерунда! Про Орифлеймы вообще молчу.
Единственный выход - мужу больше зарабатывать,а жене экономить на всем.
Мужа опустим,сейчас о себе.
В одном магазине беру одно,в другом - другое,иду черти куда,чтобы сэкономить пару гривен.Пользуюсь Укрпочтой и покупонами.
Слышу часто в свой адрес,что мыслю,как бедная,что потому у нас и нет денег,что все экономлю и считаю гроши.
Стала немного окружать себя вещами более высокого статуса. Так у меня появились первые Крокс (хоть и по большой скидке),белье Марк Спенсер (для меня и это уже фирмА).Ничего не поменялось!
Или я не уловила сути?
Мужа опустим,сейчас о себе.
Или я не уловила сути?
Результат:
вже голосів:
148 (36.19%)
Результат
118 (28.85%)
Все правильно делаете,я сама такая,как иначе!
80 (19.56%)
Время стоит тоже денег! Выискивать дешевле - нищебродство!
63 (15.4%)
Что-то среднее,опишу в комментариях
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляLydia
Не, ну я тоже восхищаюсь красивой хрустальной туфелькой Золушки, но на себя пялить не стала бы.
Это я к тому, что я выбираю себе обувь под свой 37,5 размер с высоким подъемом и широкой к тому же.
А в кроксах есть три! полноты, специально для более комфортного подбора.
И мне и моему ребёнку далеко не каждая модель в кроксах подходит, и я это учитываю в первую очередь при подборе.
Я в них не разбираюсь,слышала,что можно растянуть.
Крокс - Крокс.
Недорого - недорого.
Нужно было быстро решать,брать или нет,а то скидка уйдет.
Крокс - Крокс.
Недорого - недорого.
НеКонец-Света• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Я занимаюсь всем,что Вы перечислили.
Но дроп у меня ни одного заказа месяцами,статьи беру,когда есть и сейчсас даже пишу и тут и там (дети спят)
Но это гроши! 100-150 грн в месяц!
Пл поводу дропшиппинга - нужно работать ежедневно ! А не раз в месяц объявления создавать )
А вообще у вас дети маленькие - воспитывать их, у вам же есть муж
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Я ничего не пила,у нас и интим был крайне редко,в этом не было смысла.
Муж хотел ребенка,сделал свое ’дело’,хоть и знал,что я буду против.Я не чувствую,так уж выходит!
Через месяц узнала.
Аборт нельзя по стоянию здоровья.
Еще вопросы?
Через месяц узнала.
Аборт нельзя по стоянию здоровья.
Еще вопросы?
никаких, вы подтвердили мое мнение, не так сложилось, а так решили. Я если боялась нарушить свои планы я предохранялась. Мужа выбирала адекватного, который спрашивает хочу ли я ребенка, а не делает когда вздумается. Я уже молчу как это не заметить что муж кончил в вас
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Вот,как заметить я не знаю.
Не заметила!
Предохранялись бы каждый день,если секс раз в месяц? Не верю!
Не заметила!
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Приглашала,никто не идет.
Где их брать-то?
Почти на всех форумах это запрещено
Где их брать-то?
Почти на всех форумах это запрещено
приглашать не рефералов, а пользователей в группу в вк или одноклассникик. А рефералов уж точно не на форумах
4есотка• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Вот,все цепляются к этому.
Я шла на красный,и место в аспирантуре было гарантировано,жизнь распланирована,я была замужем и забеременела.Нужно было аборт делать?.
Не поняла, вы же только что мне ответили, что у вас плохая специальность и работу найти по ней нереально, а теперь пишите, что все было распланировано и прекрасно после получения диплома, а это было всего 4 года назад (если старшему 3 года). Что-то вы уже заврались немного..
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Она такая же,как и на рынке.
Нас 4 человека,нам 10 кг - это на неделю и то если хватит,храним в пакете под столом
я храну в ящике с под памперсов, можно в другом, она не парится и вид лучше
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
А в чем ежедневность работы?
Товар не у меня,все фото и замеры подписаны.
На рекламу у меня денег нет
пышка_мышка• 23 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
А может я материал для статьи собираю, откель вам знать?
Так тут отвечают почти все: зашла на Советчицу немного отдохнуть, а так я работаю, работаю, работаю. За чей счёт тогда так популярна Советчица? Кто создаёт бесконечные темы, кто в них отписывается на 20страниц минимум? Как раз те, которые работой не загружены ( я включительно).
Хотя не буду категоричной, может Вы действительно говорите правду.
Мой пост к Вам был о том , что рассуждать о стоимости и распределении чужого времени вообще глупо и бессмысленно.
НеКонец-Света• 23 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы меня не услышали((
я не о количестве, я о качестве писала
жизнь у нас одна, мы можем её прожить качественно, а можем...как получится
хорошо другой пример) муж захотел Вас порадовать и зная, что Вы безумно любите розы, решил купить букет, но оказалось, что розы ну очень дорого стоят и он купил букет ромашек, очень большой букет цветов... которые вы не любите и преподнес их Вам.... а ему достаточно было купить всего лишь один цветок, чтобы сделать сюрприз - розу
Тут нужен психолог или уже навсегда.
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Так а что мне те люди в группе?
Нужно же их не просто подписать под себя,а чтобы работали.доход от их дохода
Чудо-Рыба-кит• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Через месяц узнала.
Аборт нельзя по стоянию здоровья.
Еще вопросы?
Через месяц узнала.
Аборт нельзя по стоянию здоровья.
Еще вопросы?
забеременеть можно и с первого раза
если у вас всё было запланировано, тогда почему не предохранялись?
муж вас изнасиловал, раз вы били против?
вот же... у вас на все отговорки... второй ребенок тоже вами не запланированный - муж виноват? по детски всё это, возьмите ответственность за свою жизнь на себя и только тогда получится выкарабкаться из ямы...
спокойной ночи
Не против
• 23 июля 2016
Ответ для4есотка
Аспирантура дает возможность преподавать,на что я и надеялась+жилье бы дали.
А работу найти нереально и было и есть
пышка_мышка• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Я параллельно сижу на сайте с заработком,но там нужно время,чтоб обновилась инфа
Извините пост 131 был для Lana Noice, не Вам
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Вот,как заметить я не знаю.
Не заметила!
легко, посмотреть куда муж дел сперму, не спать с тем, кто палнирует ребенка без вашего ведома, я так понимаю двое не предел.
У вас на все ’так не бывает, не верю’, поверьте люди живут и дружат с головой и умеют и работают и т.д. у них нет невозможного. если раз в месяц есть таблетки внутрь, презервативы и т.д. Я лично за ОК.
Я больше не верю в семьи с сексом раз в месяц
Манный комочек• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
5 грн в день тоже деньги - буханка хлеба
надеюсь Вы пошутили....?
уж лучше прогуляться по магазинам если Вы в Киеве- найти распродажу, купить, сфотать и ыставить на продажу...но лбин за 5 грн -думать что булка хлеба...это где? по-моему в Киеве хлеб около 10, а Белорусский около 15....а за 5 -это кусочек хлеба?
Накладная• 23 июля 2016
заробити більше 1 тис в декреті нереально? не смішіть мене, я ось якраз сижу працюю, звичайним копірайтингом мінімум 3 тис заробляю, якби було більше часу заробляла би більше. звичайно і витрачати треба з розумом, але головне - шукати можливості для хорошого заробітку і розвитку.
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
забеременеть можно и с первого раза
спокойной ночи
Да,при чем тут дети!
Дети желанные и им все рады.
Вопрос в том,что с ними сложно и если не было раньше работы - тоже.
Я выход ищу,как и многие,но и в сказки не верю,что можно из воздуха миллионы получить
Дети желанные и им все рады.
Чудо-Рыба-кит• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Она такая же,как и на рынке.
а зачем столько картофеля? вы кроме картофеля еще что-то едите?
(не, ну серьезно... у нас лишь бы 2кг за неделю ушло
)
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
А в чем ежедневность работы?
На рекламу у меня денег нет
опять нытье и отговорки
НеКонец-Света• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
А в чем ежедневность работы?
На рекламу у меня денег нет
ну если у вас нет способности к торговле учить вас нужно ) ищете то у вас хорошо получается , можно курсы маникюра окончить и работать ни дому . А вообще у вас дети малые двое , воспитывать их! Муж же работает ?
Манный комочек• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Она такая же,как и на рынке.
Вы что кроме картошки больше ничего не едите??? странно
я так поняла у Вас в меня хлеб и картошка, а каши? овощи?макароны?
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
надеюсь Вы пошутили....?
4,5 грн столит социальный батон,в АТБ Кулиничи по 6,20
Где Вы по 10 нашли?
Я представляю,как я с 2 детьми еду куда-то,что-то фоткаю непонятно на что (у меня телефон без камеры) - это бред
Где Вы по 10 нашли?
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Так а что мне те люди в группе?
я конечно знаю что мне трудно донести свою мысль, но что б аж так... Рефералы работаю вы получаете процент.
все с этим мы закончили, я об этом не писала.
За то что вы пригласили в группу 40 человек вам лично заплатили 0,20 у.е. так понятно?
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляНакладная
И не скажу где
И детей нет,которые постоянно отвлекают
Так?
И детей нет,которые постоянно отвлекают
Так?
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
забеременеть можно и с первого раза
спокойной ночи
а так одно нытье, отговорки и роды по желанию мужа
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
)
Вам тоже 4 человека?
Картошка - основа всего
Это и суп и борщ сварить можно,и пюре,и пожарить
Гречка дорого,и у нас ее не любит никто
Макароны еще едим,иногда рис,пшеничную дети не едят
Картошка - основа всего
Гречка дорого,и у нас ее не любит никто
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
А работу найти нереально и было и есть
смотря где преподавать для техникума вроде не надо аспирантуры, а жилье какое общагу??
А работу найти легко, надо только захотеть видеть ее вокруг
Накладная• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
И не скажу где
И детей нет,которые постоянно отвлекают
Так?
И детей нет,которые постоянно отвлекают
Так?
чому не скажу? роботу на робота.юа знайшла, довго шукала, багато тестових завдань зробила, але зараз маю 2-х стабільних роботодавців. Дітей 2-є: старший цього року до школи йде, а меншій щойно рік виповнився, тому і часу на роботу мало, працюю до 1-2 ночі, поки сплять.