На-перекуре• 22 июля 2016

Как и где отметить годовщину свадьбы?

Хотим семьей но вопрос где? Есть дети сын 6 лет и доча 9 месяцев, куда посоветуете пойти семьей, бюджет к сожалению ограничен 2000 максимум на все про все(((
Я натуралка• 22 июля 2016
На берег на шашлыки..
Здесь на минутку• 22 июля 2016
на 2 тыс гривен где бы вы не жили, но возможно поехать или пойти в аквапарк. Мои дети были бы в восторге и мы тоже))))
Здесь на минутку• 22 июля 2016
или заказать семейную фотосессию (само по себе событие+фотки еще!) и потом подвести итог походом в кафе на пиццу или мороженное
автор На-перекуре • 22 июля 2016
Ответ дляЯ натуралка
На берег на шашлыки..
Надоело, только с соря вернулись, жарили каждый день;) да и 10 лет хочется отметить особым образом
Кактус из кожезаменителя• 22 июля 2016
у нас такой же состав и на годовщину решили поехать в зоопарк 12 мес
Кактус из кожезаменителя• 22 июля 2016
ага, на 10 месяцев однозначно будем отмечать как и 5 в кафе и с гостями :))))))))