Это мой первый тортик такого плана. Как Вам?
Голубая устрица• 22 июля 2016
Ответ дляСофия 28
Потому что без мастики и обильного украшения кремом)
Спасибо....прям разожгли охоту повторить... Мои точно бы в шоке были...
Galina_vinsport• 22 июля 2016
Ответ дляСофия 28
Можно) Приходите) Внутри нежный сливочный крем с кокосовой стружкой
мне по КЖБУ можно еще.. Девочка очень хорошая мне все рассчитала.. как то она тут темку создавала.. я первая и отписалась.. теперь и ем по правилам и занимаюсь..
Кубик Рубика• 22 июля 2016
Автор, совести у Вас нет.
Такую красотищу - вкуснотищу на ночь показывать.
лежу, слюной давлюсь
выглядит очень и очень вкусно
лежу, слюной давлюсь
выглядит очень и очень вкусно
velikiy32@rambler.ru• 22 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
что за девочка?это она вам расписала меню?поделитесь контактом?