София 28• 22 июля 2016

Девочки, оцените мой первый "голый тортик"

Это мой первый тортик такого плана. Как Вам?
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2016
Лежу в домике, окно на распашку, море шумит, от увиденного тортика в животе забурчало ... Пошла я к холодильнику- молочный шоколад доедать , а в 6 утра плавать , плавать, плавать...
Вы умничка!!!
Алесс• 23 июля 2016
Ответ дляСофия 28
Кстати, у моей свекрови такой, так она ним меренгу шикарную взбивает)
он у меня контуженный этот миксер.муж моторчик менял.и меренга не получается.

смотрела хороший, грн 800.буду уже мечтать про кенвуд.
автор София 28 • 23 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы умничка!!!
Приятного аппетита) Шоколад люблю)
Алесс• 23 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы умничка!!!
везет вам.море-море,мир бездонный
автор София 28 • 23 июля 2016
Ответ дляАлесс

Будем мечтать вместе)
Алесс• 23 июля 2016
Ответ дляСофия 28
Будем мечтать вместе)
Банан-барабан• 23 июля 2016
Ответ дляСофия 28
нет, не использовала ее.
А , что?
Балаболка• 23 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что за девочка?это она вам расписала меню?поделитесь контактом?
Судя по ответам ниже вот эта девушка https://www.kidstaff.com.ua/tema-19286460.html
Люблю Поумничать• 23 июля 2016
Очень здорово! Молодец!
Сундучок с каникулами• 23 июля 2016
Вы умничка! Очень красивый и красочный тортик!
Коренная киевлянка• 23 июля 2016
Вот это торт! Браво, автор! Такой тортик я обожаю, домашний и очень аппетитный!))) Не люблю мастичные... они бывают, конечно, красивые, но какие-то искусственные, не теплые, не аппетитные(( А в этот так и хочется погрузиться зубами и вкушать его с наслаждением...и не думать о последствиях этого вкушения))))
автор София 28 • 23 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Очень здорово! Молодец!
Спасибо!
автор София 28 • 23 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Ой, спасибочки!
автор София 28 • 23 июля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо!
Masja• 23 июля 2016
Автор, Харьков, проспект Ленина дом 22, ставлю чайник, жду!
Обалденный тортик!!!!
Молчавочка• 23 июля 2016
Умничка! Очень красивый!
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2016
ничего себе первый порыв, если бы увидела фотку в нете, подумала что профессиональное исполнение

очень красиво, аккуратно, руки у вас с того места что надо)) пеките на продажу
Не за Будка• 23 июля 2016
А вот мой, делала второй раз
Тролю как могу• 23 июля 2016
Я давным-давно делаю ’голые’. За мастику даже не пыталась браться - не нравилось мне. Еще в 90-ых, когда только начала увлекаться приготовлением тортов, я обильно украшала их цветами из подкрашенного крема. Но постепенно отошла от этого.

Все-такие ’голые’ торты - самые аппетитные и натуральные на вид. Хочется не восхититься, а быстренько отрезать кусочек и съесть. А торты с мастикой вызывают только одно желание - смотреть на них.
Семен Семеныч• 23 июля 2016
Гарний,вигляд дуууже апетитний!
Древо жизни• 23 июля 2016
Даже не для первого раза торт получился шикарным. Не знаю как на вкус, но я бы с удовольствием попробовала кусочек, несмотря на диету.

Автор, рецепт в студию.
Древо жизни• 23 июля 2016
Ответ дляСофия 28
В составе ванильные бисквитные коржи и сливочный крем с кокосовой стружкой. Рецепт бисквита по ссылке
http://www.edimdoma.ru/retsepty/25159-vanilnyy-shi...
Бисквит пропитайте, чтоб был нежнее)
Все, увидела.

Бисквиты, к сожалению, у меня очень редко получаются , хотя готовлю по клас. рецепту.
В вашем рецепте, смотрю, есть разрыхлитель. Может, с ним получится более пышный.
Шумелка Мышь• 23 июля 2016
Вкусняшка автор а коржи разрезаете ?
Древо жизни• 23 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
а вы на какой скорости взбиваете сливки ?
Хоть не автор, но опыт взбивания сливок имею.

Главное - перед тем, как взбивать сливки, охладите насадку миксера и поставьте емкость, в которой будете взбивать, в холодильник.

У меня 5 скоростей, взбиваю на 3. Если честно, разницы между взбиванием на 3 и 5 скорости не вижу. А вот когда была жара и я не стала охлаждать венчик и емкость для взбивания - сливки так и не взбились. Пришлось добавлять загуститель, с которым они получились практически маслом.
На привозе• 23 июля 2016
красотища!!
Атаманша• 23 июля 2016
Автор, а рецептом вы делились такой красоты?
matyakaslova• 23 июля 2016
Отлично !!! Красиво и склонны всего вкусно .
Но ! Если он голый , то звёздочек внизу быть не должно .
Мой чиз вчерашний
matyakaslova• 23 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Вкусняшка автор а коржи разрезаете ?
Обычно это струна
СернаМоисеевна• 23 июля 2016
Он точно ваш?
Бабушка-байкерша• 23 июля 2016
Супер!я его хочу!