Неместная Я• 23 июля 2016
Возможно ли женщине обмочится при оргазме
Не понимаю свой организм, перед секасом всегда иду в туалет, но как обычно мне приспичит при оргазме, срываюсь и бегу, выдавливаю из себя несколько капель, но казалось бы все миновало как тут на тебе после всего на простыни лужа. Боюсь себе даже признаться в этом. Аж стыдно. Только не нужно смеяться
Королева красоты• 23 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вчера была такая тема..наберите в поиске золотой дождь
Золотой дождь это другое.
Неместная Я
• 23 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ничего себе, хорошо что я не одна такая дефективная
ПриснитсяЖЕ• 23 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Золотой дождь это другое.
жругое я знаю..в теме золотой дождь за вчера было как раз про то о чем пишет автор..сквирт шмирт и все такое
Неместная Я
• 23 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Сквирт называется. Говорят, мужикам нравится :)
Т.е. это получается не недержание мочи?
Неместная Я
• 23 июля 2016
Ответ дляМаурита
с мочевым проблема
Никогда ничего не болело и не беспокоило
Неместная Я
• 23 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ушла читать
Брюльтик• 23 июля 2016
Ответ дляМуроводчица
о, да у вас сквирт наверное.
Не каждой так везёт
в чем везет? Извращение - мочиться в постель. Да, много такого бреда.
Поросенка• 23 июля 2016
Наоборот, после оргазма трудно сходить в туалет первые 5-7 минут, там все закрывается. Так природа придумала. Поэтому это слабый сфинктер. А те, кто золотой дождь пускает - имитируют оргазм. Невозможно при оргазме мочиться, там автоматом все закрывается, поинтересуйтесь у специалистов.
Дама-мадама• 23 июля 2016
Автор, вы чувствуете, что это мочеиспускание? или же обнаруживаете лужу после оргазма но самого процесса мочеиспускания субъективно не ощущали?
Светка-пипетка• 23 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
вы дура, а не дефективная
Светка-пипетка• 23 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Т.е. это получается не недержание мочи?
это даже НЕ моча!
Неместная Я
• 23 июля 2016
Ответ дляДама-мадама
Нет не чувствую самого мочеиспускания, во время оргазма в момент сокращения жидкость вытекает потом мокро.
Неместная Я
• 23 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
вы дура, а не дефективная
Спасибо за комплимент) от такой же и слышу, завидуют обычно молча в тряпочку
Светка-пипетка• 23 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
да кто как хочет, так пусть и завидует.
Я в отличии от вас знала что такое сквирт ещё до до того как научилась его получать, а не в туалет бегать
Играюся• 23 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
какой золотой дождь?????? ЗД это другое)))
Дама-мадама• 23 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
тогда это сквиртинг, очевидно) Идите изучать, что к чему)
ПолБатона• 23 июля 2016
Автор, у вас сквирт, никакая это не моча, она не пахнет, без цвета, на вкус совсем другая. Бывает при сильном оргазме и стимуляции точки g. Это дано не каждой женщине, не смущайтесь
Плакат с автографом зимы• 23 июля 2016
Автор, и у меня так. Сходжу в туалет перед сексом, а во время огразма прям чквствую течет из меня что-то. Бывает так сильно, что аж не удобно перед мужем. И пятно покрое диаметром см 15-20. Но после высыхания не бесцветное, а с желтизной.
Может подскажет кто?