Пиу!Пиу!• 23 июля 2016
Девочки,подскажите как заказывать билеты на отдых через интернет?
Едем из города Запорожье в Бердянск ..
буреЛОМКА• 23 июля 2016
Можно бронировать, можно сразу выкупать, пользуясь карточкой (кредиткой или зарплатной картой, или социальной). Если забронировали, нужно выкупить в течение суток. если выкупили на сайте, то почитайте, есть билеты, которые не нужно менять на обычные в кассе, достаточно распечатать. Есть те, которые нужно обменять обязательно на билеты в кассе перед поездкой.