Дядя Жора• 23 июля 2016
хочу вернуть мужа....
У нас с мужем через месяц развод. Общаемся, как друзья, уже без скандалов и истерик. Я все еще его люблю, сейчас еду к нему на сьемную квартиру отвезти его вещи , накидываться собой не буду, хочу поговорить насчет детей и т.д. Прошу мудрых женщин дать совет, как себя правильно вести,чтобы он оценил , что делает ошибку.
Дядя Жора
• 23 июля 2016
Ответ дляАкукарача
Какие обстоятельства предшествовали разводу?
Декрет
Кривая спроса• 23 июля 2016
Ответ дляДядя Жора
Декрет
в смысле бытовуха сожрала? чья была инициатива?
Анонимушка• 23 июля 2016
Ну и зря! Наслаждайтесь свободой! Цените себя! А если будете показывать, что готовы его вернуть, превратитесь в ручную собачку.... И за своими вещами должен сам приезжать, а не вы ему возить, вы демонстрируете ему, что вы ниже его, еще больше будет пренебрегать вами
Дядя Жора
• 23 июля 2016
Ответ дляКривая спроса
Его
Анонимушка• 23 июля 2016
Ответ дляДядя Жора
Декрет
Тем более! Живите уже для себя, ни один мужчина не ценит домашнюю работу, декреты, наши мужики так не воспитаны, они воспринимают женщину, как обслугу
Дядя Жора
• 23 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
Мы живем с родителями, он сегодня с ними поругался очень сильно, говорит не могу приехать, нам нужно встретится , поговорить... Я: хочу посмотреть как ты живешь, .... Он: давай, приезжай....
Дядя Жора
• 23 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
И вы ему еще вещи сами возите?!!!
Хочу расставить все точки и дать ему развод, но пусть чесно объявит причину, поэтому еду, а вещи чисто по-человечески
Анонимушка• 23 июля 2016
Ответ дляДядя Жора
Не обязательно в дом заходить ему, можно вынести к двери, но не возить, а тем более показывать свою заинтересованность в его дальнейшей жизни. Все, что должно вас интересовать в нем - это алименты!!! И все!
Детские_Будут?• 23 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
Анонимушка• 23 июля 2016
Ответ дляДядя Жора
Знаете, если мужчина сам инициирует развод, то спрашивать его, почему и за что - это низость для женщины. Я бы тут же его вещи собрала и выставила за дверь, не важно уже, когда и кто их заберет, и подавала бы тут же на алименты.
Дядя Жора
• 23 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Вы его любите, он часть вас, или страх остаться одной?
Он для меня- все. Я его люблю, хоть и обидел меня очень. Но я лотпущу совсем, только тогда , когда буду знать, что сделала все, даже нарлевпла на свою гордость...может человек запутался.. Может я была занята детьми и не понимала, что ему нужен друг. Я не могу понять или он меня разлюбил совсем или же просто не любил, хотя у нас была прекрасные отношения, но в один миг все рухнуло
Анонимушка• 23 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Что вас так смутило? Нужно ползать перед ним на коленях и рыдать???
Анонимушка• 23 июля 2016
Ответ дляДядя Жора
В один миг отношения не рушатся! Если сам заявил о разводе, то не унижайтесь даже! Иначе будет ноги об вас вытирать...
МошеЙница• 23 июля 2016
не давайте родителям рушить вашу семью.
послушайте аргументы мужа и услышьте его, а не в голове перебирайте аргументы. может не все так страшно.
Дядя Жора
• 23 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Предложите ему пожить отдельно на съемной.
)))) я тоже так думаю, спасибо
КрытыхРынков• 23 июля 2016
Ответ дляДядя Жора
)))) я тоже так думаю, спасибо
ломать не строить, сядьте поговорите с ним, если не захочет жить отдельно значит проблемы в другом не в быте.
Дядя Жора
• 23 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо
КоролеВешна• 23 июля 2016
Ответ дляДядя Жора
Зачем Вам это знать?
Господи...я бы Вам на месте мужа что угодно сказала, лишь бы Вам полегчало и с минимумом шансов для потенциального мозговыноса.
Я, как и подавляющее большинство мужчин, на дух не переношу выяснение отношений и мозговынос. А Вы претесь, вещи прете, караул!! Посмотреть хотите, как живёт! ЗА-ЧЕМ???
Автор. Вы только испортите отношения. Которые могут быть теплыми у бывших супругов.
сЛАдКОежКА• 23 июля 2016
Для начала не кидайтесь!! Я так понимаю была другая жегщина. Вы сами виноваты скажу однозначно. Мужчины не воспринимают декрет как тяжкое время у них все как ьыло так и есть. Не многие в теме. Это воспитание . А нам мамы не рассказыаали что муж должен быть первый при любых обстоят.НО всегда держать марку!!не унижаться. Советую прямо сейчас прочитать хоть главу Книга ’Очарование нежности’. У меня все в голове по енялось. И брак спасла . Но у вас запущенная ситуация. Должно время пройти что бы он осознал что дети семья дороже....
Копуша• 23 июля 2016
Одна ошибка - не нужно говорить о детях. Мужчина уходит от женщины, и дети его не удержат.
Предлагать ’жить вместе ради детей’ - худший сценарий.
Уж лучше вы бы его соблазнили качественно, и тем самым доказали, что он ошибался в том, что ’из-за декрета вы испортились’.
Мотористка• 23 июля 2016
Жить с родителями-большая ошибка. По себе знаю(( Семья не рушится в мгновение ока. Сколько лет вы вместе? Если Вы реально не видите причин и думали, что у вас в семье все ок, думаю, что у него другая. Неужели Вы даже не замечали, что ваши отношения рушатся?
Копуша• 23 июля 2016
Ответ дляМотористка
Согласна.
Я вообще не понимаю, как можно строить личную жизнь с родителями.
Не покричать, не выпить в корсете развратном одетой, с мужем вечером вина..