палка-копалка• 24 июля 2016

А правда, правда, что лучше не будет?

Сколько себя ни помню, мы всегда идем через руины в светлое будущее. Наши прадеды выстряли революцию. Наши бабушки и дедушки шли и войну прошли. Наши родители строили коммунизм и верили в идеалы. Все они в итоге ииели или имеют, в лучшем случае, нищую пенсию.
И мы тоже мчимся все время вперед, планируя лишь на время подтянуть пояса и дождаться окончания какой-то войны. А потом нам еще что-то придумают.
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Он сбежал. Я ж писала, пока Украинский паспорт ))
ок, принято.
Там в тему подтянулось два правовика, и у них к вам вопросы по поводу коллективной ответственности.
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
гыыыыы, это пшонка с яценюком не виноваты. Де юре. А по нам вопросы......
Боже мой, ну где Вы были раньше?
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляСметчица
Коллективной ответственности за что? Кто вообще назначил их виноватыми? Где решения судов? Почему за 2 года ни одного нет? Может не всё так, как нам вещают с голубых экранов?
Вы что не знали ’ Дойдут не все’
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляСметчица
так по мне тоже нет решения, да и судов никогда не было.
но мне сегодня в этой теме сообщили, что это именно я виновна в создании всех монстров нашей большой политики.
поверьте, что у меня тоже шевелятся волосы на голове от этого предположения.
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
ок, принято.
Что Вы , а почему ко мне , я патентом не владею. Так делилась опытом мировой истори, по доброте душевной
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Боже мой, ну где Вы были раньше?
блиин, я вообще тему не читала.. Но мнение имею!
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
упс, сори! я не правовик. Это теория Кати, про коллективную ответственность.
Но я рада, что все так повернулось! Значит, я таки не виноватая!! урраа!
а ты только поняла,что не виноватые мы!!!!!то Кати иллюзии))))))
Бабочки в моём животе• 24 июля 2016
Ответ дляСметчица
Кто? У нее 3 класса образования и мозги пропиты
откуда информация? пили с ней вместе?
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Я не помню в опыте мировой истории, чтобы по доброте душевной я когда-либо становилась создателем политических монстров.
Вот мне подсказывают, что для подтверждения подобного вообще должен быть суд и следствие, и еще что-то там.
Так что про невладение патентом я скорее поверю вам.
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да у меня аж от души отлегло! буду спать сегодня наконец-то спокойно.
Тема-то, как оказалось, была мне нужна для понимания своей таки невиновности )))
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
А как же Гитлер и его наказанее всех евреев за Христа?
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
У немцев это тоже случилось впервые в 1938
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
подождите,сейчас Вам сделают вынос мозга,на мнение
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Катя. Вам по всем подобным нюансам лучше к правовикам. И не в этой теме.
А то завтра админы меня и так отшлепают за нее.
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Нет, это так не работает. Почему я и приплела аналогию с германией. Тему вины мы очень мусолили по теории права. И тут фактически та же аналогия - каждому конкретному субъекту невозможно предъявить обвинение с документальным соблюдением процесса. Но ответственность понесли многие (ясно. что не все, ясно, что физическую (многие умирали на месте) и нравственную... прививка от нацизма у немцев осталась от этого всего. Ну так говорят, я не проверяла)))) Но!!!!! и это главное прецедент есть. А что было раз..
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
Ваше мнение масло-маслянное. Так как коллективной ответственности не бывает... Мне так тут девочки доказали в вежливой форме
Сметчица• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Т. Е. Если у пороха и ко есть в наличии другие паспорта, вернее других Государств, то получается мы с вами будем отвечать а эти, которые все закрутили- нет.
Как то не вяжется это с тем, что и через 70 лет находили нацистов, причем граждан уже других государств . Но перед этим были суды и приговоры
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
чую строем пойдем. Я два дня как с бана
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
За что? Вы и там успели поучаствовать?
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
Я вас очень уважаю, и согласна выпить за любой тост, но можно я не буду углубляться и вникать? не люблю я политику, правда.
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
чую строем пойдем. Я два дня как с бана
может, это и к лучшему. работать же тоже когда-то надо.
не единой советчицей живем
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
За что? Вы и там успели поучаствовать?

нет. меня не взяли в свою компанию.
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
чую строем пойдем. Я два дня как с бана
ничё,одним больше,за то у Кати радости прибавится!
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляСметчица
не, ну это вообще демагогия с Вашей стороны))))Аткуда 2 паспорта!!! у нас запрещено двойное гражданство. Конституцией, не к ночи будет упомянуто..
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
да какие там глубины... по верхам скачем.
Сметчица• 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
Претендент был и было решение суда, нюрнбергский процесс, а потом и суд
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка

нет. меня не взяли в свою компанию.
Это хорошо, а то знаете ли после Вашей уверенности в мнении Пшонки, моло ли... Прям от сердца отлегло.
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну ногти высохнут та я пойду))))
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
завтра увидят нашу не любовь к политике)))))если что в лс
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
ну вообще-то я пыталась обсудить вопросы веры во что-то, что когда-то вдруг должно обязательно случиться.
но мне уже приписали создание всех политиков нашей большой арены, гитлера, христа, что-то там из цитат пшенки, потом была коллективная вина и требование стать мессией.
и для меня это не так чтобы слишком по верхам.