Цыпка• 23 июля 2016
Грин карта
Какую медкомиссию нужно проходить после выигрыша лотереи? Какие вопросы задают на интервью?
Цыпка
• 23 июля 2016
Ответ дляМолчунья
Вы уже выиграли?
Думаю стоит ли подавать заявку на участие.
Цыпка
• 23 июля 2016
Ответ дляKrohashop
вам не здесь надо спрашивать,а на форумах о грин карте,там разжевано вдоль и впоперек,за годы все детально разобрано по полочкам.
Спасибо, случайео ссылку на подобный сайт не дадите?
Мадам БрЮшкина• 23 июля 2016
Ответ дляЦыпка
ленивым не стоит, если вы такое не в состоянии найти
Цыпка
• 23 июля 2016
Ответ дляDian04ka
Подавайте, но делайте это самостоятельно а не через посредников. Шансы выиграть не велики так что особо не рассчитывайте
Спасибо. 1 октября подадим. У нас шансов больше) у меня муж гражданин другой страны, из двух стран будем подавать)
Цыпка
• 23 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Все уже нашла, не волнуйтесь.