Цыпка• 23 июля 2016

Грин карта

Какую медкомиссию нужно проходить после выигрыша лотереи? Какие вопросы задают на интервью?
Молчунья• 23 июля 2016
Вы уже выиграли?
Krohashop• 23 июля 2016
вам не здесь надо спрашивать,а на форумах о грин карте,там разжевано вдоль и впоперек,за годы все детально разобрано по полочкам.
автор Цыпка • 23 июля 2016
Ответ дляМолчунья
Вы уже выиграли?
Думаю стоит ли подавать заявку на участие.
автор Цыпка • 23 июля 2016
Ответ дляKrohashop
Спасибо, случайео ссылку на подобный сайт не дадите?
Dian04ka• 23 июля 2016
Ответ дляЦыпка
Подавайте, но делайте это самостоятельно а не через посредников. Шансы выиграть не велики так что особо не рассчитывайте
Мадам БрЮшкина• 23 июля 2016
Ответ дляЦыпка
ленивым не стоит, если вы такое не в состоянии найти
автор Цыпка • 23 июля 2016
Ответ дляDian04ka
Спасибо. 1 октября подадим. У нас шансов больше) у меня муж гражданин другой страны, из двух стран будем подавать)
автор Цыпка • 23 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Все уже нашла, не волнуйтесь.