палка-копалка• 24 июля 2016

А правда, правда, что лучше не будет?

Сколько себя ни помню, мы всегда идем через руины в светлое будущее. Наши прадеды выстряли революцию. Наши бабушки и дедушки шли и войну прошли. Наши родители строили коммунизм и верили в идеалы. Все они в итоге ииели или имеют, в лучшем случае, нищую пенсию.
И мы тоже мчимся все время вперед, планируя лишь на время подтянуть пояса и дождаться окончания какой-то войны. А потом нам еще что-то придумают.
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Подождите, тоесть Вы считаете, что пока у нас украинский паспорт - мы все а теме? Хоть ´за´ хоть ´против´´ ?
Когда чинных бюргеров, которые мирно пили кофе под живую музыку в своем городке, американцы согнали голыми руками разгребать трупы в концентрационном лагере, который дымил крематорием вблизи их городка, они спросили ’а нас за что??? Нас там не было, Мы это не делали!!!’ Им ответили - вы знали и ничего не предприняли...Погуглите, я бросила первую попавшуюся ссылку, но помню еще в инстике очень пронзительно эта тема звучала.
http://www.istpravda.ru/pictures/8872/
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
А мне кстати не всё равно, если будут и грабить дома... Рано или поздно и до нас дойдет - но Вам конечно виднее
если ваш дом ранее грабили, то вы бы уже поняли бы, что Пшенке на это было филетово.
хотя... мы порой так тяжело расстаемся со своими иллюзиями.
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
ну так я согласна.
список постулатов, на которые Пшенке всегда было все равно, вы, вместе с Адамсом и Ильичом, можете продолжить
Кстати, Вы за Пшонку точно вкурсе, как он там думал-не думал?
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
ага. Но вот в чем парадокс, ’жить в обществе и быть свободным от общества нельзя’ В.И.Ленин

Боже мой Владимир Иллич сейчас тоже попадет под раздачу. Мои мысли озвучил, негодяй))
СССР ,мысли озвучил)))))
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
http://www.istpravda.ru/pictures/8872/
В как же ’ они не виноваты’, ’ они жили честной и спокойной жизнью и платили налоги’, по-моему Вы выдумаете это масло-масленное , не?
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
ну, мне он ничего не писал и не звонил и не говорил, что сильно обо мне переживает
Кaтя• 24 июля 2016
А мне тут целый мой выходной доказывают, что я троль деньги лопатой гребущий - так как выдумала коллективную ответственность граждан .
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Не, просто Вы от его имени) иногда
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
девочки писали, что лопата все же принадлежала Азирову
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Не, просто Вы от его имени) иногда
да не скажите.
вы больше выступаете от имени других. и не только Ильича и Адамса, но и еще сегодня какая-то там троица переметнувшихся проскочила. Тех самых, которые сами себе честно признались.
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
я думаю, что виновный обязательно должен быть. И что-то мне подсказывает, что те, кого дружно поддерживала ’мировая общественность’ ими не могут быть априори. Они тихо сольются как Ю со своей американской Катей, как Яценюк и иже с ними. А мы же вот они - все по месту, все участвовали (прямо либо опосредованно)... Обнулять же как-то надо.Это так, мысли вслух.
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
да не скажите.
Нет, ну цитаты ж как бы в теме: Аламса и Иллича. Наверное, где - то в Вашем посту я пропустила цитату Пшонки
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
вот и обнулят до восьми миллионов(((((
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
какую цитату? я никаких цитат Пшенки никогда и не знала. Я все больше по классикам
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вот и обнулят до восьми миллионов(((((
За что? Мы ж однозначно решили масло -масляное в виде коллективной не применять . И проголосовали ж прямо в теме.
Сметчица• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Пшонка и Янукович тоже те еще чудаки. Вы никогда не были у них в домах?
После вчерашней темы о домах в закарпатье, домики Януковича и пшенки это халупки
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вот и обнулят до восьми миллионов(((((
блин, с клавиатуры моей сняли. И, кстати,секрета с этой сакральной цифры тоже никто не делает особо.Так что и предупреждены мы вроде, а все равно в игре(военный сбор платим, молча соглашаемся и не соглашаемся).. Все ходы расписаны за нас.
Кaтя• 24 июля 2016
За что обнулять ? Мы послушные граждане как бюргеры, которые в фашистов не играли. Нам наоборот должны все неустойки за 2,5 года возместить, тут девушка с Единой приходила ( она всегда с ней ходит к слову )
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
не, ну Вы не перегибайте! За нас есь кому голосовать!!!
wjинна• 24 июля 2016
Люблюих!
Сметчица• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
хотите честно?
мне все равно, что там с домом Пшенки. Так и же как и ему все равно, и было, и будет, что с моим домом. Несмотря на то, что нас с ним всегда многое связывало: украинский паспорт, валюта, медицина, и не помню, что вы там называли еще.
За домом Пшенки могут поддаться разграблению и другие дома, и ваш в том числе. Почему в нормальных странах право собственности нерушимо. Это очень плохие звоночки, всегда найдутся люди, которые жили и живут хуже чем вы
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
не внимательно читаете,я в голосованиях не участвую.Сами придумали,сами поверили))
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляСметчица
звоночек отвратительный.
и когда будете читать тему дальше, то я там писала, что этот звоночек - следствие того, что так долго воспитывалось в нас. Тем же Пшенкой.

Или он вне коллективной ответственности? Катя, поправьте меня, если я сейчас ошибаюсь.
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
тут есть трепыхающая,которая всем показывает путь развития))))А по сути все ходы расписаны за нас,совершено верно!
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
звоночек отвратительный.

Ответственность - это следствие приговора. Который вынесен и вступил в законную силу. Судьи кто? ну это так, с теории права.
Сметчица• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
звоночек отвратительный.

Коллективной ответственности за что? Кто вообще назначил их виноватыми? Где решения судов? Почему за 2 года ни одного нет? Может не всё так, как нам вещают с голубых экранов?
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
упс, сори! я не правовик. Это теория Кати, про коллективную ответственность.
Но я рада, что все так повернулось! Значит, я таки не виноватая!! урраа!
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
звоночек отвратительный.

Он сбежал. Я ж писала, пока Украинский паспорт ))
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Бюргеры тоже так думали..
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
гыыыыы, это пшонка с яценюком не виноваты. Де юре. А по нам вопросы......