палка-копалка• 24 июля 2016

А правда, правда, что лучше не будет?

Сколько себя ни помню, мы всегда идем через руины в светлое будущее. Наши прадеды выстряли революцию. Наши бабушки и дедушки шли и войну прошли. Наши родители строили коммунизм и верили в идеалы. Все они в итоге ииели или имеют, в лучшем случае, нищую пенсию.
И мы тоже мчимся все время вперед, планируя лишь на время подтянуть пояса и дождаться окончания какой-то войны. А потом нам еще что-то придумают.
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Никто никого тут не искал , это прописная истина :’ народ заслуживает тех правителей , кого выбирает’ .
угу. ’если б от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.’ Марк Твен
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
это не они работать не любят- это их образ жизни, выработанный годами. Евреев же лентяями из-за суббот не называют...Любят залезть в чужой монастырь со своей белозубой улыбкой и клеймить всех, кто не со стаканчиком колы на бегу.(это я в воздух, если что, ничего личного).
В Израиле вообще все гораздо интересней : хасиды на 90% нерабочий класс. Полностью живущий на дотации страны. Так вот они и погромы могут устроить обычному еврею в субботу , если увидят за рулем скажем в субботу. Да, что сказать они и флаги государства Израиль жгут . Так что там своя ´ сладкая жизнь´
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
великолепно.
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
Я кстати была в доме. Марк Твена - тот еще чудак
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
великолепно.
та да. Но мы играем в эту игру с завидной стойкостью. И каждый раз как в первый, что характерно.
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
да, затейник)))
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
Пшонка и Янукович тоже те еще чудаки. Вы никогда не были у них в домах?
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
я завязала, давно и насовсем )
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
У Януковича была, правда уже на экскурсии и его там уже не было
Кaтя• 24 июля 2016
А вот Пшонку кажись разграбили , теперь и смотреть простым людям нечего
Бесбардак• 24 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
вы разве не видите, что началась целенаправленная неприкрытая травля Савченко. нужно любой ценой вывести ее из игры. и не догадываетесь, кому это нужно? и травля успешная, потому что нашим народом можно легко манипулировать, оказывается.

и началось все, как только она вышла с самолета...
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июля 2016
Ответ дляУказка
Все изменится когда не крах экономике придёт,а крах всему.
Не раз уже выше написали,что нет смысла перетасовывать колоду...
Да верно,ничего не изменится,даже если президентом станет самый нравственный и честный человек!
Система такова,что он будет как шестеренка не более.
Чтоб что то изменилось в лучшую сторону,нужно менять систему,а для этого должен случится крах, всему крах ,так как те кто ухватился за власть так просто её не отдадут.Они все не для этого туда лезли.Да они пешки,но они у общаковой кормушки сидят и все законы работают на них и против нас.
Граждане страны не защищены никак и не в какой сфере,зато власть защищена этими вшивыми законами.
Не знаю доживем мы до краха и до светлого будущего или нет,но я уверена что оно будет,но после больших и сложных перемен.
Против этого будущего весь мир воюет последние лет двадцать наверно.
Конечно все завуализировано,как впрочем и везде,но война идёт,кто более разумный,тот понимает кто и с чем воюет.Несмотря на то,чем прикрываются.
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
это следствие всеобщего непринятия неприкасаемости частной собственности. давно воспитываемое в нас, кстати.
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
я завязала, давно и насовсем )
ага. Но вот в чем парадокс, ’жить в обществе и быть свободным от общества нельзя’ В.И.Ленин. Я втуда ни ногой, а оно ко мне все рано прилетает.... Поэтому и вспомнила про денацификацию.Чую, без нее это все кино не обнулят. А оставлять в таком виде уже опасно (хотя бы учитывая наличие атомных станций).
Сметчица• 24 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Настоыщих буйнвх мало -вот и нету вожаков (с).
Я за Савченко -хоть одна буйная появилась.
Кто? У нее 3 класса образования и мозги пропиты
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Я скажу то, что Вам не понравится: какое неприятие - такой и результат . Значит большинство такое.
Сметчица• 24 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Ооо, то вы не общались видать с этими никакими. А вокруг меня только такое здравомыслие.
Один из аргументов -в Беларусии колхозник -Беларусь большой колхох, в России КГБшник -Россия вся под колпаком, а у нас лудет бизнесмен -и себе лудет зарабатывать, и государству. Логчно, не?
А если выберут Савченко тогда все в дурку пойдут? Так?
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
ща,Вам напишут великие тоже ошибались))))Правильно сказал!!!!!!!
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
ага. Но вот в чем парадокс, ’жить в обществе и быть свободным от общества нельзя’ В.И.Ленин

Боже мой Владимир Иллич сейчас тоже попадет под раздачу. Мои мысли озвучил, негодяй))
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
вы опять все перекрутили. я вам - о том, что в нас так долго закладывалось, а вы мне снова приписали последствия.
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
конечно правильно! Вступил - это позиция, не вступил - это тоже позиция. Т.е. ты всегда в игре, пока ты тут всего лишь территориально. А значит могут прийти и спросить.
ключевое слово - великие))))
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Ну, Вы сказали верные причины. Я верные следствие. Одной и той же проблемы . Ну, мы конечно можем поговорить только о причинах, Вы это имели ввиду? Говорить исключительно о причинах событий?
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляwjинна
ключевое слово - великие))))
Подождите, тоесть Вы считаете, что пока у нас украинский паспорт - мы все а теме? Хоть ´за´ хоть ´против´´ ?
wjинна• 24 июля 2016
Ответ дляКaтя

Ильич он такой!
Сметчица• 24 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Так кто ж не дает мечтать вашей подруге?)))
В мечтах не надо мелочиться....
О домике в солнечной Боварии подруга тоже не мечтает?)))
Вообще-то я к тому, что в той же Америке средняя зарплата
http://visasam.ru/emigration/canadausa/zarplata-v-...
50 000 в год а у нас 149 долларов в месяц...
Кому проще осуществлять свои мечты...?))))
Вы точно статью прочитали? Где там написано о средней зарплате в 50 тыс? Вы хотите сказать, что учителя и полиция в Америке ниже среднего получают?
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
хотите честно?
мне все равно, что там с домом Пшенки. Так и же как и ему все равно, и было, и будет, что с моим домом. Несмотря на то, что нас с ним всегда многое связывало: украинский паспорт, валюта, медицина, и не помню, что вы там называли еще.
Сметчица• 24 июля 2016
Ответ дляПацаааааааан
почему на пмж не попасть?как вариант фиктивный брак
А дальше? Язык, подтверждение диплома?
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
хотите честно?
Подождите подождите , не только я еще как минимум Адамс и вот Ильич подтянулся
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
хотите честно?
А мне кстати не всё равно, если будут и грабить дома... Рано или поздно и до нас дойдет - но Вам конечно виднее
автор палка-копалка • 24 июля 2016
Ответ дляКaтя
ну так я согласна.
список постулатов, на которые Пшенке всегда было все равно, вы, вместе с Адамсом и Ильичом, можете продолжить