Плакулька• сегодня в 11:56
Pepsi жлобы. Гарантированных призов нет.
Собирала коды, учитывая, что малых мер не признаю, с больших бутылок. Начала еще когда акция по датам не началась. Зарегистрировала. Призов в наличии не было. Ближайшая дата пополнения- сегодня. Сегодня их уже тоже нет. Есть стаканы с кока колы, там таких проблем не было. Были точки выдачи, призы всегда были в наличии.
Чеширская кошечка• сегодня в 12:14
Ответ дляБратья Капли
І х з ними!
Вони парашу забезпечують, а ви їх.
Братья Капли• сегодня в 12:15
Ответ дляЧеширская кошечка
А ви з кварталу какаяразніцца
Плакулька
• сегодня в 12:22
Ответ дляНаездница
А что там за призы такие?
За 15 бутылок 1 стакан
Чеширская кошечка• сегодня в 12:29
Ответ дляБратья Капли
А ви з кварталу какаяразніцца
Я з сєкти своя рубашка ближче к тєлу.
Свідок Перемоги• сегодня в 12:32
Ответ дляПлакулька
За 15 бутылок 1 стакан
Автор, пепси обещала реактивный самолет в подарок, а потом сказали, что шутка. А вы хотите целый стакан
Морковна• сегодня в 13:15
Ответ дляПлакулька
За 15 бутылок 1 стакан
Печаль, собрала все 6 стаканов, с трудом насобирала на игрушку оп и их нет, ждите 22 - захожу а их нет, ждите 29 😂 нафига обманывать 😂
У меня муж с братом фанаты пепси, я так с виски иногда, игруху малой хотел а тут дуля😂🙈
БлинчикБезСметанки• 2 часа назад
Ответ дляПлакулька
За 15 бутылок 1 стакан
Не проще ли купить стакан и не вливать в себя столько химозы?