Не гоню• 24 июля 2016

фасоль урожай прошлого года

есть ли смысл покупать, или она уже несьедобная и чем будет отличаться от 2016 года урожая
Добрина• 24 июля 2016
вот купила недавно, варила 2 часа - как бубон...гадость....

автор Не гоню • 24 июля 2016
Ответ дляДобрина
спасибо, а то уже думала 7 кг взять по 10 грн
Марфушечка душечка• 24 июля 2016
Нормальная фасоль.Только смотрите,чтобы без жучков.
Быстрее намного варится,если замачивать на ночь.так любую зерновую замачивают,не обязательно старшую.
Вероятненько• 24 июля 2016
ужасная, она уже высохла...очень жеская!!
Добрина• 24 июля 2016
Ответ дляНе гоню
вы знаете, ладно если люди покупали фасоль в том году замораживали и используют, тогда она хорошая. а так, купила я у бабки, ну сухари, а не фасоль...они ж её просто в банке хранят...ну вот-вот новая пойдет