Ягодка опять• 23 июля 2016

Что будете готовить завтра?

Завтра и послезавтра я выходная,в семье 5 человек, что готовить- уже не знаю...
вре_Динка• 23 июля 2016
что муж приготови то и будет)))
мне лень готовить

ЛедиДи• 23 июля 2016
постный борщ, плов, кабачата со сметанкой остальное посмотрю
Герцогиня• 23 июля 2016
Ничего. Доедаем то что есть и идём на ДР.
автор Ягодка опять • 23 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
я примерно тоже так готовлю- нужно придумать каждый раз что готовить семье, у нас все быстро поедается
Магиня• 23 июля 2016
вы меня огорчили темой,я только закончила готовить ужин ,и снова думай что на завтра блин...
автор Ягодка опять • 23 июля 2016
Ответ длявре_Динка
что муж приготови то и будет)))
мне лень готовить
классно,прошли времена, когда мы одни были- теперь семейство,
Мадам БрЮшкина• 23 июля 2016
скумбрия запечёная,картошка,салатик
Лорка-хлорка• 23 июля 2016
Сегодня начинила перец,нажарила беляшей и пирожков с ливером.сварила компот.завтра борщ
ЛедиДи• 23 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
сегодня купила пол кило творога домашнего надыбала новый рецептик творожного торта, планирую завтра опробовать, если хотите отпишусь завтра вечером)) не хочу загадывать а то планов громадье, но своих в выходной надо побаловать

автор Ягодка опять • 23 июля 2016
Ответ дляМагиня
не поверите, я так же, только закончила с готовкой,еще и варенье варила, учитывая то,что на работе с 4 утра и до 5 вечера, сейчас завалюсь спать, хочется что-то уже надумать,чтобы завтра голову не ломать
автор Ягодка опять • 23 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
я вот тоже балую частенько,отпишитесь,конечно
alena mama 77• 23 июля 2016
Молочная кашка , суп вермишелевый с курочкой , котлеты , картошка пюре , салат огурец помидор , компот , это я сегодня такое готовила , а завтра не знаю пока что
ЛедиДи• 23 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
хорошо
Магиня• 23 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
я не скоро лягу ,трое детей покупать ,покормить ,потом все по списку стирка уборка,утром снова на работу
Хи хи, ну ну• 23 июля 2016
Борщ с перепелкой сварю, котлеты индюшиные , компот, блинчики с творогом, лаваши с колбасой , сыром, зеленью, салат из свежих огурцов, гречка по-купечески. Есть еще домашние пельмешки на всяк случай.
Но нам и в гости завтра ненадолго , вечером , но не до позднего вечера, потому готовить все придется
Виниловая пластинка• 23 июля 2016
Ничего! Надоело уже. Сидим на бутербродах, сосисках, гречке, макаронах. Иногда пиццу покупаем, пельмени, вареники.
автор Ягодка опять • 23 июля 2016
Ответ дляМагиня
Я своих стараюсь до десяти уложить и раньше просто в рабочие дни тяжело вставать в три ночи- самый сон,ухожу,когда все спят,а если еще и лягут поздно,то капец мне.
Виниловая пластинка• 23 июля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Ого! Целый пир. Зачем столько готовите? У вас семья большая? Или это на всю неделю?
автор Ягодка опять • 23 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
я не меньше готовлю

Ду да ду да ду• 23 июля 2016
замаринуйте мясо - и всей семьей на шашлык!
Кукусик• 23 июля 2016
Суп из вермишели и отбивных нажарю из свинной шеи :)
ЛедиДи• 23 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
извините, перечитала список, где вы увидели пир, перепелочка крохотная в борще, который съедается 2-3 дня мах, котлеты так они с гречкой это втрое, салат с огурцами и блинчики это как для вас столы ломятся? а чем семью кормите салатом одним?
ЛедиДи• 23 июля 2016
втрое=второе
автор Ягодка опять • 23 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
у нас кастрюля борща только - 6 литров на два дня-два обеда
ЛедиДи• 23 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
и я варю только 6 литровую кастрюлю, тоже 2 дня 3 дня написала мах, а то вдруг случайно останется))
ЛедиДи• 23 июля 2016
я гречку последнее время не беру принципиально, дорого, не собираюсь варить по такой цене, за которую можно купить 1,5 пачки риса хорошего круглого
автор Ягодка опять • 23 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
и у нас 2 иногда за три дня расходится,но я люблю готовить помимо того,что очень устаю, все равно что-то придумываю
автор Ягодка опять • 23 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
у нас в семье рис очень редко, как -то не любит никто, а вот пшено идет на ура и перловка,цельнозерновые,дети любят
ЛедиДи• 23 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
я стала брать курицу домашнюю, муж ее разрубывает и я ее делю на порционные пакеты, она у меня идет на супы, очень удобно, супик на курочки мои любят с мелкой вермишелькой и с рисом
автор Ягодка опять • 23 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
тоже делаю так,когда семья большая,то приходится научиться готовить вкусно и экономно,чтобы зарплаты не только на унитаз спустить.