Танцепесенная• 24 июля 2016
истерю. не могу найти наряд на свадьбу подруги
ппц, товарищи!
перерыла всю продавалку, давала клич в "Ищу" (причем указывала ПОЛНЫЕ!!! параметры), и... нифига!
ну нет, блин, нормального, симпатичного, лаконичного и КРАСИВОГО платья!!! ну нет его в природе, елки-иголки!
девочки, покажите в чем вы на свадьбы к друзьям ходите, а?
ну не оденешь ведь белое/молочное платье (таких у меня валом), и черное-темное не оденешь 9и таких куча). вроде как и фигура позволяет, но нет такого, чтоб ПОНРАВИЛОСЬ и ЗАХОТЕЛОСЬ его купить =(
12 числа топать на свадьбу, а я "голая" =(
220В• 24 июля 2016
Я на свадьбу предпочитаю макси.Бирюзовый, коралл, мятный. Что-то легкое из цветовой гаммы.
Напишите, что вы искали. Размер?
Козяка-маляка• 24 июля 2016
И я иду на свадьбу, ничего не могу найти. Сейчас бегаю по торговым центрам.... Свадьба 12, а платья нет.
Инфотуфелька• 24 июля 2016
Ответ дляSteysh
у меня есть красивое платье , купила, а одеть так и не пришлось. размер 8-12, спинка на резинке.
это синтетический ужас, время которого ушло лет 5 назад...
Инфотуфелька• 24 июля 2016
Ответ дляSteysh
покажите мне вечерне платье из ситчика?
синтетика имеет оч дешевый вид(((а декор у платья этого ужасный(
Инфотуфелька• 24 июля 2016
Ответ дляШеллар
Почему?) Я в нем свадьбу подруги в июне отгуляла, ткань хорошая - дышит.
не торжественное.... для фотосета в поле- да, но не для свдьбы
Обращеница• 24 июля 2016
посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/gallery-229138.html
я покупаю у этой девочки
Фрекен бок• 24 июля 2016
Танцепесенная
• 24 июля 2016
Ответ для220В
Напишите, что вы искали. Размер?
у меня рост 170, вес 56кг, обьемы - 90/67/93
ищу платье до колена, с коротеньким рукавом или на брителях, нарядное, но и такое чтоб можно было потом его одеть
макси не ношу вообще, не мой стиль. ненавижу рюшечки, стразики и любой колхоз-стайл.
и нифига я не нахожу(((
Танцепесенная
• 24 июля 2016
Ответ дляSteysh
какой ужас...
220В• 24 июля 2016
дайте хоть фото в студию, примерно, что вам нравится. есть сайт, что одеть на свадьбу и там , наверняка, что-то найдете.
Чебураха с перцем• 24 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
и нифига я не нахожу(((
У меня есть шелковое, коралловое, до коленс, в стиле ’стиляг’, но у меея грудь немного меньше