Наездница• 24 июля 2016

помогите выбрать палатку бюджетную ,но на 4 места?

чтоб и дождь выдержала и ветер,хотим ездить на море и так на речку.И спальники.ВСЕМ спасибо
Galina_vinsport• 24 июля 2016
http://www.sportsdirect.com/camping/all-camping#dc...
можно тут глянуть

ФФФФристайла• 24 июля 2016
Как опытный турист, скажу вам одно - НЕ ЭКОНОМТЕ!!!!!! Потом пожалеете! 3000 вам обойдется. сильно дорогую тоже не советую- деньги на ветер! 4 места за 3 тыс. будет самое оно! В дешевых палатках ужасные колышки, плохой материал который разлезется после первой стирки
ФФФФристайла• 24 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
можно тут глянуть
Ух ты... а чей это сайт?
автор Наездница • 24 июля 2016
Ответ дляФФФФристайла
а фирмы,я прочла уже много чего.
Подскажите
Ветрозащитная/снегозащитная юбка очень важна? мы ищем тысяч за 4-5 потолок
автор Наездница • 24 июля 2016
Ответ дляФФФФристайла
http://poxod-comfort.ru/product/palatka-canadian-c... вот вроде понравилась и отзывы не плохие.
Galina_vinsport• 24 июля 2016
Ответ дляФФФФристайла
Ух ты... а чей это сайт?
Англия
ФФФФристайла• 24 июля 2016
Ответ дляНаездница
а фирмы,я прочла уже много чего.
Подскажите
Вы ж зимой не будете выезжать) Для меня важен маленький тамбор, в нем сумки можно поставить, обувь и т.д. По фирмам вам не подскажу так как палатки, которыми пользуюсь покупали еще родители, а сейчас сама присматриваю, чтоб обновиться))) Дешевые мы брали для ’кухни’, рыболовных снастей и т. п.
если вы не собираетесь целое лето жить в палатках, то переплачивать за понты тоже не нужно. Для нас главное, чтоб был качественный материал (особенно обратите внимание на плотность верха( если дождь будет сильный, то может быть ’мокро’ + смотрите на колышки, чтоб не гнулись и были достаточно длинными. Иначе если попадете на ветер - будете ловить палатку)
Кстати, вам девушка интересный сайт скинула!!! И цены там тоже очень даже хорошие! У нас таких нет.
автор Наездница • 24 июля 2016
Ответ дляФФФФристайла
читала,что тент и дно должно быть не меньше 4000
автор Наездница • 24 июля 2016
http://www.ebay.com/itm/Camping-Cabin-Tent-10-Pers...

автор Наездница • 24 июля 2016
я тоже хочу с тамбуром приглядела пока http://rozetka.com.ua/terra_incognita_grand5_army/...

http://m.ua/pric/terra-incognita-bungala-5/
автор Наездница • 24 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
можно тут глянуть
http://ua.sportsdirect.com/vango-dartmoor-500-tent... сколько такая выйдет и вес ?
Galina_vinsport• 24 июля 2016
Ответ дляНаездница
4450,14 по сегодняшнему курсу(чистая стоимость) и 13,5 кг веса ее
автор Наездница • 24 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
ну и вес 13 сколько в грн?
Galina_vinsport• 24 июля 2016
Ответ дляНаездница
ну и вес 13 сколько в грн?
у каждого посредника своя стоимость веса..
но если будете выкупать ее сами, то Вам доставка ее обойдется всего в 13,19 евро..
ну и за перелимит таможенный в 12 евро придется заплатить немножко.. если Вы в Киеве, то вообще в ДХЛ подъехать можно и там все сделаете..
в общем, Вам гораздо дешевле ее самой выкупить, чем через посредников