28 июня 2013

Масло для волос - поделитесь опытом, кто пользовался.

Решила попробовать масло для волос, у меня вьющиеся, крашеные блондинистые волосы, выше плеч. Выбираю между Matrix и Loreal. Кто пользовался этими или другими? Стоят ли своих денег, не жирнятся ли волосы и есть ли эффект? Сейчас столько " примочек" разных для волос, глаза разбегаются, а я все по-старинке- шампунь, бальзам и все.... Может, счастье рядом )))))?
AlisaSelezneva 28 июня 2013
У меня сейчас Матрикс, для вьющихся. Запах обалденный, волосы вроде как чуть мягче от него, хотя... если б не знала - не заметила бы в жизни. Второй раз никогда не куплю - так и не поняла, зачем оно нужно за такие деньги (более 100 грн)?
А март икс, это не лореаль. Разве)))
Он же токо мас маркет, ну может чуть выше!
Я например скоко угодно, могу себя уговаривать, но волосы не обманешь))))
Конечно проф лореаль лучше , чего гадать то)))
Netta 28 июня 2013
Масло для волос очень хорошо подходит для сухих волос.
У вас волосы кучерявые а значит пористые и суховатые - это беда всех вьющихся волос.
но что я вам скажу - жарким летом волосы. как и кожа (в том числе и кожа головы) нуждаются не столько в питании (а масла дают в основном питание) сколько в увлажнении.
Увлажнение - для волос, для кожи - это очень важно.
Если есть желание - пишите в ЛС - я делаю косметику хенд мейд, могу подобрать для ваших волос инд. уход ))
Я_ЛЕФФ 28 июня 2013
у меня от ив роше..мне нравится...
AlisaSelezneva 28 июня 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А март икс, это не лореаль. Разве)))
Он же токо мас маркет, ну может чуть выше!
Я например скоко угодно, могу себя уговаривать, но волосы не обманешь))))
Конечно проф лореаль лучше , чего гадать то)))
А масс-маркет разве г..но по умолчанию? )))) Не согласна! Все зависит от индивидуальных требований
220В 28 июня 2013
я покупала масло для волос нивея. ничем не могла смыть. оказалось, что только шампунеи нивея можно смыть. я утром перед работой решила красоту навести, даже Феири не смыл, так и пошла с маслом на голове.опоздала, но повеселила всех, потом позвонила в представительство нивея и получила такой ответ- их масло, их шампунь и будет супер)))а волосы не помню уже как на эти эксперименты отреагировали)))
Ответ дляAlisaSelezneva
А масс-маркет разве г..но по умолчанию? )))) Не согласна! Все зависит от индивидуальных требований
Все зависит от возможностей )))
Требования тут не причем!
автор Печальки.нет 28 июня 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А март икс, это не лореаль. Разве)))
Он же токо мас маркет, ну может чуть выше!
Я например скоко угодно, могу себя уговаривать, но волосы не обманешь))))
Конечно проф лореаль лучше , чего гадать то)))
я про проф Лореаль, Мистик Ойл, кажется, не помню полностью, около 220 грн...
Ответ дляПечальки.нет
я про проф Лореаль, Мистик Ойл, кажется, не помню полностью, около 220 грн...
Так понимаете, каждому подходит индивидуально, мне подходит например!
Но сейчас я просто эмульсией не свымаемой репеир. Пользуюсь, масло летом, только на море!
На лето нужно больше увлажнение!
Я люблю транзисторы 28 июня 2013
я поьзуюсь маслом лореаль проф., мне оч. подходит!!!
Netta 28 июня 2013
Ответ для220В
я покупала масло для волос нивея. ничем не могла смыть. оказалось, что только шампунеи нивея можно смыть. я утром перед работой решила красоту навести, даже Феири не смыл, так и пошла с маслом на голове.опоздала, но повеселила всех, потом позвонила в представительство нивея и получила такой ответ- их масло, их шампунь и будет супер)))а волосы не помню уже как на эти эксперименты отреагировали)))
чета ржу)))
Вы представляете ЧТО там в этих шампиках?
Nadiya58 28 июня 2013
ХдеЯсь? 28 июня 2013
А чем вам репейное масло не угодило? Я добавляю витамины А и Е, наношу отступая от корня 3 см и до кончиков, под шапочку на 2 часа. Смывается легко, главное на корни не наносить.
автор Печальки.нет 28 июня 2013
Ответ дляХдеЯсь?
А чем вам репейное масло не угодило? Я добавляю витамины А и Е, наношу отступая от корня 3 см и до кончиков, под шапочку на 2 часа. Смывается легко, главное на корни не наносить.
это для меня сложно и долго... Хочется ’ пшикнуть’ и получить результат, а тратить 2 часа.... Не-а, лучше с ребенком погуляю или усну в 23 , а не в час ночи...ИМХО