ПуФФынка_мисс• 24 июля 2016
Сколько Вы на данный момент заробатываете на ютуб канале?
Как увеличить просмотры?
Стеклянная мышь• 24 июля 2016
Распаковывайте игрушки со своим папой, который будет говорить ’прикольненько’ гнусным голосом))БЕЕЕ
Коко На Страже• 24 июля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
если за это получать 25000 в месяц почему же бее, и возить детей в диснейленд, в легосити и т.д.
Стеклянная мышь• 24 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Я забыла одно слово -сутками...распаковывайте и снимайте, снимайте, снимайте...эти тупые ролики ...длительностью 40 минут и более...ужас..
А детей и без ютуба в Диснейленд свозить можно, это не единственный способ зарабатывать , а то вы так пишите , как будто это их личный Диснейленд. Вы же сами понимаете, что это все ради денег, нет цели донести какое то качественное видео, познавательное , развивающее и прочее . Дети начинают завидовать крайностям в количестве игрух и требовать такого же и от своих родителей. Своих детей не развивают и другим тупизм доносят.
PANTERA_KET• 24 июля 2016
мой постоянно какую-то рыжую короткостриженную тетку находит,не Кэти и Макс, но всеми способами , когда вижу - закрываю эту ерунду
Я тоже не в восторге от этих теток и Макса с Кэти. Раньше малой смотрел, полгода назад отменили полностью и бесповоротно ютюб. Месяц назад отменили мультики, только 15 мин в воскресенье и собираемся в кино на ледниковый период. И о чудо! Ребенок через 2 недели визгов и ныть, забыл о них и сам превосходно играется. Стал более спокойным и управляемым. У сына это было проблемой, был очень зависим. Ему 4.5 года
mama brita• 24 июля 2016
Мир помешался на тупых видео!!! Снимают с родителями, такое гггггг, часто задумываюсь, что курят родители, прежде чем снимать((((( пытаюсь фильтровать, но увы. Эх наше детство, целый день на улице с друзьями, в куклы, на велосипедах, нормальные мультфильмы. Сейчас вышли на улицу и разговоры о глупых видео, сказала бы часто тупых. Но есть и нормальные каналы, дочь научилась делать сама по видео колесо назад, так что все не так печально. Да все фильтрую((((( все идет через мою почту, подписки, отзывы и прочее
буреЛОМКА• 24 июля 2016
Ответ для3@йk@
А как иам можно заработать ? Просто выложить видео
существуют различные партнерские программы, вы выкладываете видео, они подключают рекламу,цена в среднем один доллар за каждые две тысячи просмотров
Радостина• 24 июля 2016
~3000$, снимайте детскую тематику, детей, распаковуем игрушки, вскоре будет больше 10000$ месяц
ПуФФынка_мисс
• 24 июля 2016
Ответ дляРадостина
Поделитесь своим каналом!
вАлнуюся сильнА• 25 июля 2016
ой, у меня свой кулинарный канал уже больше года. 53 видео, 20 тыс просмотров и всего 75 подписчиков. что-бы получить партнерку - нужно минимум 100. какой заработок будет - понятия не имею, да и будет ли он вообще...как его развивать без вложений на рекламу - я не знаю...сейчас только политический канал или юмор можно за месяц до партнерки прокачать...печалька
bilsvetlana• 26 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Первый раз слышу. Ютуб монетизация подключается с первого видео. Просто страну выберите не Украину и страны СНГ, а Америку, Австралию и т.д.
Записывала когда-то видео, как это делать
Только нужно зарегистрироваться в адсенсе, а потом есть возможность получать доход на счет в ПриватБанк.
Недостаток - минимальная сумма вывода 100 долларов. У нас просто несколько канала + блог, поэтому капает с разных мест и набирается эта сумма быстрее.
А вообще, чтобы нормальный доход был, нужно ооочень большое количество просмотров.
вАлнуюся сильнА• 27 июля 2016
Ответ дляbilsvetlana
монетизация - да. я говорю о ПАРТНЕРСКОЙ программе.
Пышечка• 27 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы не разобрались абсолютно. Партнерская программа это тоже самое что и монетизация, только когда вы подключаетесь к гуглу напрямую имеете сразу 100% дохода.
вАлнуюся сильнА• 27 июля 2016
то, да не совсем...у партнерок свои плюсы и минусы, но они защищают Ваши авторские права, мне это важно.
bilsvetlana• 28 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
А кто вас сказал, что ютуб не защищает.
Недавно на канале детей по стоп моушенам монстер хай украли видео. При этом не просто скачали и залили на свой канал, а еще выдали за свое и выставили на участие в конкурсе. Мы заполнили заявку на ютуб по поводу защиты авторских прав, дали ссылку на свое видео и украденное видео было заблокировано.
вАлнуюся сильнА• 28 июля 2016
Ответ дляbilsvetlana
А кто вас сказал, что ютуб не защищает.
ну и отлично, не мне Вам перечислять различия между монетизацией и партнеркой, Вы их сами знаете. И исходя из этих различий каждый выбирает то, что подходит именно ему.