Соображалочка• 25 июля 2016

Есть такие, кто бросил офис? Отзовитесь.

Работа стабильная. Денег очень мало. Коллектив нормальный. Только из разговоров одни сплетни! Руководитель - только мечтать о таком. Отпускает всех, когда нужно без проблем. Я могу опаздывать, могу вообще не прийти и сказать, что-то вроде плохо чувствую и бла-бла. Не орёт. Спокойный, просто душка! Сижу в уютном, красивом офисе и ни хрена не делаю целыми днями пью чай, сижу в интернете, музыку слушаю. Всё бы хорошо но ЗП 1700 грн.
Вы скажете за ни хрена это-нормально.
Но дело не в этом. Такое ощущение, что работа всю энергию забирает несмотря на то, что ничего там не делаю. Мне тоскливо там так. Вроде бы и отпускают когда нужно, но ощущение привязанности, ранние подъёмы, график..... Сейчас до невозможности. Хочу уйти. В никуда. У кого было похожее ощущение? Как вы поступили?
Слоник-тоник• 25 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот это история!!! Я в восторге! Вы (ваш муж) просто побили рекорды темы! Вы не только мне, а многим сейчас такой всплеск надежд на успех подали! Нет слов!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!
Спасибо Вам огромное!!! Вдохновляйтесь!!!

И не бойтесь менять жизнь, работу, окружение!
Все, что не делается, то делается к лучшему! Следовательно, лучшее - неизбежно!!!

Mysh2015• 25 июля 2016
1700 и вы еще сомневаетесь?! У Вас с такой ЗП вникуда уже наступило.
автор Соображалочка • 25 июля 2016
Ответ дляMysh2015
Это точно!!!
Спасибо)
Mysh2015• 25 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Это точно!!!
Спасибо)
Я в этом месяце бросила работу с бОльшей ЗП. Тоже офисную.
Бросила, когда поняла, что она занимает 11 часов моего времени и не приносит НИЧЕГО кроме денег. Неудовлетворенность и бессмысленность деятельности я компенсировала себе дорогими покупками.
Развиваться абсолютно некуда. Все ключевые посты заняты ’своими’ людьми.
Уже считаю дни, пока свалю)
Санта Барбара• 25 июля 2016
Ничегонеделание - это очень тяжелая работа, сама не знала, пока не испытала. Работала я в студенческие годы медсестрой, бывало, на дежурствах умирали. Но, спустя 15 лет помню лишь одно самое тяжелое дежурство на майские праздники - 3 пациента, на них 1 укол и я сижу и смотрю в окно, как там люди ходят, тюльпаны цветут на клумбе, а я ж на работе!!!!!! Хоть бы плохо кому-то стало, что б без дела не сидеть, прости Боже, но нет, все мои пациенты в добром здравии....

А по делу, что мешает на этой работе заниматься своей работой, приносящей деньги? Подрабатывать? Зачем уходить, всегда успеете?! Дело себе найдите, и поверьте ,ваша работа вам покажется находкой.
автор Соображалочка • 26 июля 2016
Ответ дляСанта Барбара

Спасибо вам за совет.
Но вы видимо всю тему не осилили:)) А там я и др.кто столкнулся у всех у нас проскакивает одна суть- СВОБОДА!!!
Я там работаю 20 лет 3 года из них была в декрете.
И вот так сидишь с 8:00 до 17:00 привязанный как собака! Это невыносимо!!! И делать нечего а уйти нельзя! Сиди! И так каждый день! И все скучающие коллеги прутся ком не на исповедь. И слушать их уже не могу и послать тоже. Только открою свои писательские доки в компе, так вечно кто-то запрётся ко мне. И они по очереди заходят в кабинет и давай... Это ж невыносимо! День сурка бесконечный.
Санта Барбара• 27 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо вам за совет.
Конечно нет, пару страниц только. Пошлите их всех подальше (придумайте только как) и все. Нужно уметь сказать твердое ’нет’. ’СВОБОДА’!! Это ответственность большая, сегодня заболела, ничего не написала, ничего не получила. Вот будут на вас работать другие люди, уходите.