Синди Кроуфорд• 25 июля 2016
Любители Виктории Сикрет, как вам такая модель и цвет купальника?
Как считаете или может кто-то такой получал , хорошо смотрится? Как расцветка?
Засомневаю• 25 июля 2016
А мне кажется трусики высоковаты. да и это ’оборочка’ сбоку будет странно смотреться. а форма лифа неплохая, только завязка это толстая-грубая потом очень сильно загорать будет(даже если чередовать).
Синди Кроуфорд
• 25 июля 2016
а такой лиф не заезженый ?
заказала такой, а потом на пляже увидела нескольких девушек в подделках таких. Не хочу как все. А вы много в таких купальниках встречали?
Гореотума• 25 июля 2016
мне как раз эта расцветка не понравилась.... ткань очень дешево смотрится, расцветка только на загар может подойти, на светлую кожу вообще никак.... считаю эту расцветку самой неудачной в этом году((((( мерила купальник в таком цвете, это ужас ужасный, ощущение дешевой тряпки((((
Синди Кроуфорд
• 25 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
возрастная модель купальника
в смысле для молоденьких девочек ? А в теме бросила фото другого купа- как вам?
Бутылка с банками• 25 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
а такой лиф не заезженый ?
Ну смотрите, я такой один уже заказала и еще один такой же черный тоже буду брать сегодня или завтра )Очень классно сидит эта модель. Как в подделках не знаю. На оф сайте в цвете happy stripe получилось за 260 грн всего. Черный буду дорогой брать. Еще бандо нокаут хочу и буду довольна.
Бутылка с банками• 25 июля 2016
И да, я читала , что купальник с первого фото хорош очень для большой груди, он достаточно закрыт, мало пушапа если он вообще там есть. Но и на маленькую грудь тут девочки покупали, вроде довольны.
Синди Кроуфорд
• 25 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
дайте ссылку на бандо
Синди Кроуфорд
• 25 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
спасибо, оно на маленькую грудь хорошо, не знаете?
Бутылка с банками• 25 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, хорошо. Там есть пушап, который вынимается. А вот с размером как...многие говорят, что нужно брать на чашку больше.
Просто Мария• 25 июля 2016
У меня трусы из этой ткани, после 5 дней на море блестящие полосок на попе пооблезли, .. до носки были очень красивые, а теперь.. печалька. Видно где попой на песке сидела, там и сверлить эти блестки.
Синди Кроуфорд
• 25 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
вы такой купили ? сколько вам лет? Он не очень простенький, наляпистый?
Синди Кроуфорд
• 25 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
ссылку забыла
Бутылка с банками• 25 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если Вы о полосатом, то я пока его на фото видела, но наляпистым мне он не кажется, симпатичный. Я не планировала брать две одинаковые модели, но он так красиво сидит и смотрится да еще и за такие деньги, что даже не сомневалась. Я просто эту модель уже видела в разных цветах и мерила. А черный хочу тоже, потому что он под все подойдет. Полосатый на смену будет. Сама модель не выглядит простой совсем. Со вкусом и ничего лишнего. Ну разве немного загар подпортит. Плавки тоже симпатичные, но чуть-чуть маломерят. Мне нет 30ти если что.
Бутылка с банками• 25 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я думаю, имелось в виду, что наоборот для постарше. Ведь купальник более закрытый.
Lux Aeterna• 25 июля 2016
Ответ дляЗасомневаю
я их держала в руках - именно в этом цвете и фасон - они супер. в жизни расцветка намного ярче, есть еще полосочки тонкие металлик в расцветке