Вот Она Я• 25 июля 2016
Успокоительное посоветуйте
Девочки посоветуйте какое то успокоительное что б нерничать и без побочных, иногда начинает все и все бесить и раздражать и это даже не пмс(((( что попить что не реагировать остро на притензии и не злиться на других)))
Карусель-весель• 25 июля 2016
я сейчас пью релаксил, простая валерьянка меня не берет. Пью по одно, вчера сильно понервничала, выпила 2, и сплю с ней хорошо
Оченьценная• 25 июля 2016
Мне только нотта помагает... хотя такую психичку надо еще поискать! Многое пробовала, но этот препарат реально быстро успокаивает!
Девушка Прасковья• 25 июля 2016
Ответ дляОченьценная
а вы пьете в таблетках
Оченьценная• 25 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
а вы пьете в таблетках
Не, в каплях! Мне его еще при ГВ прописали, уже давно закончила кормить, а капли остались, иногда очень пригождаются! К сожалению...
Девушка Прасковья• 25 июля 2016
Ответ дляОченьценная
а как давление понижает или нет,тоже что-то надо,но всегда низкое имею давление
Оченьценная• 25 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня всю жизнь давление максимум 90/65... а бывает и 80/50... то есть низкое. Никаких проблем после капель я не замечала с давление. Хуже точно не становилось...
Оченьценная• 25 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Но все конечно индивидуально... лучше с врачом посоветоваться. Почитайте анотацию к препарату... он на растительной основе.
Девушка Прасковья• 25 июля 2016
Ответ дляОченьценная
спасибо