Мядуза аля моргонер• 25 июля 2016
Клиника Оксфорд Медикал Oxford Medical . Отзывы . Проктология и др.
Напишите, пжл, свои отзывы о клинике.
Особенно интересует отд. Проктологии.
Спасибо.
Особенно интересует отд. Проктологии.
Спасибо.
Звезда в шоке• 25 июля 2016
про проктологию не скажу, но дерматология у них хорошая.... правда лазером сделали ожоги, но потом дали кучу мазей бесплатно и сделали косметические процедуры бесплатно в качестве компенсации.... поступили красиво в моей ситуации и претензий у меня нет