Девальвация• 25 июля 2016
Сколько заплатить врачу?
Близкому родственнику сделали операцию. Диагноз - гангренозный аппендицит. Все препараты покупали. После операции анестезиолог подошла и попросила отблагодарить и назвала сумму в 300 грн. Лечащий врач никаких цифр не называл и ни на что не намекал. Но наверное нужно все равно какую сумму ему дать. Возникает вопрос сколько? Кто сталкивался с таким подскажите, какую сумму нужно дать врачу в знак благодарности.
Стервочка• 25 июля 2016
Врач вынужден озвучит, потому что большинство людей (так как сумму не озвучивали) так и не отблагодарят. А жить и кормить семью ему за что то нужно.
Плюшевая дыба• 25 июля 2016
Вот-вот. Зажрались эти ’врачи’, как оказалось еще не всех людей в белых халатах можно назвать этим словом. Сами цену взятки озвучивают? Нормально это? А почему они это делают?! Да потому что сами пациенты врачей к этому приучили!!! Зарплата у них маленькая? Так пациенты тут причем? У меня тоже зарплата маленькая, так кого попросить докинуть мне 1000 грн??? Хотите отблагодарить врача? Коробку конфет и коньяк ему в руки!!! И не больше!