с_переулочк­а• 25 июля 2016

опять? да что ж такое снова Германия

Поздно вечером в воскресенье, 24 июля, в центре баварского города Ансбах прогремел взрыв. Сообщается об одном погибшем. Ранения получили более 10 человек. По данным полиции, взрыв устроил беженец из Сирии.

они там что напропалую всех вербуют?
http://www.dw.com/ru/мвд-взрыв-в-ансбахе-устроил-с...
автор с_переулочк­а • 25 июля 2016
Председатель профсоюза германской полиции (GdP) Райнер Вендт (Rainer Wendt) потребовал от государства усилить проверки беженцев, пересекающих границу ФРГ. ’У нас нет полных данных ни о личностях всех, кто к нам приезжает, ни о психическом и физическом состоянии этих людей’, - сказал он. Вендт назвал события последних дней в Германии ’смесью психической нестабильности, терроризма и преступности’ и подчеркнул необходимость выяснения точной информации о приезжих.
Подозреваемый неоднократно имел дело с полицией
++ 08.20 ++
Глава МВД Баварии Йоахим Херрман в интервью агентству dpa сообщил, что ранее полиция неоднократно имела дело с предполагаемым террористом из Ансбаха, в том числе по причине ’преступления, связанного с наркотиками’.
Пез Году Неделя• 25 июля 2016
ожидаемо. я как смотрела на эту волну африканцев, нахлынувшую в европу,знала что так будет.
gorelova-anna• 25 июля 2016
а то что люди в Украине гибнут вас не волнует?
автор с_переулочк­а • 25 июля 2016
вот вчера читала все хотят уехать за стабильностью.
о не мнимая ли это стабильность и безопасностью?
нигде нет спокойных мест
автор с_переулочк­а • 25 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
где Ваша тема? пойду поучавствую в размышлениях, печали, диалогах
автор с_переулочк­а • 25 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
наверное будет полная перезагрузка ценностей, к тому идет, террор это только инструмент
Гл@ша• 25 июля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
идет к тому,что от толерантности откажутся напрочь
gorelova-anna• 25 июля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
у вас печаль только от тем бывает?
автор с_переулочк­а • 25 июля 2016
Ответ дляГл@ша
мне кажется это и есть цель, частично
показать как такие вот чувства, понятия- губительны для государства
что 21 век уже не век технологий и уважения к личности
Пез Году Неделя• 25 июля 2016
На наших глазах произошло завоевание Европы неграми и арабами. Без кровопролития и единого выстрела. И европейцы ещё и деньги завоевателям платят Мне жаль этих погибших людей, но европейцы слишком беспечны
автор с_переулочк­а • 25 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
у вас печаль только от тем бывает?
не сьезжай,отмазка - не коментировать события в мире
если вас новости мировые не интересуют- проходите, ищите темы по интересам
нечего тут тыкать такое
gorelova-anna• 25 июля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
нечего тут тыкать такое
Удалено администрацией...
автор с_переулочк­а • 25 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ну арабы туда хлынули с времен колоний и ничего
но именно сейчас колоссальный ресурс задействован для такого ’ гибридного нагибания’
автор с_переулочк­а • 25 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
Удалено администрацией...
вот это и тыкаете, посты не в тему и не к чему, наверное только что вы создали кучу своих тем, и пришли сюда, т к в них не ходят?
ладно проехали, тему создаю о чем хочу, мне не надо тыкать другие темы, потыкайте свои печали , может в теме море или любовниц, актуально может будет, ’к чему тут мол море- у нас люди гибнут’
улавливаете уместность такого?
Зоркая Зорро• 25 июля 2016
А что, кто-то надеялся, что беспредел с массовым переселением непонятных людей, закончится благополучно?
gorelova-anna• 25 июля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
улавливаете уместность такого?
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 25 июля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
так ведь не сотнями тысяч!!! конечно немцы обрадовались - Европа то стареет, прирост населения за счёт приезжающих, и рожают много они же. А тут столько раб силы! Промышленники думаю были рады. И зп можно снизить... А о безопасности думали в последнюю очередь
автор с_переулочк­а • 25 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
Удалено администрацией...
слушайте не пишите мне, мне лень отвечать,не пробивайте на слезу, какакяядобрая тут и хорошая, не напрашивайтесь на диалог со мной, отвечая цитатами, удачи!
Пез Году Неделя• 25 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
Удалено администрацией...
Анна и правда ступайте уже
автор с_переулочк­а • 25 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
я думаю о безопасности думали, но никто не ожидал террора и увеличения этих вот случаев. как буд-то шлюз открыли
gorelova-anna• 25 июля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
автор с_переулочк­а • 25 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
Удалено администрацией...
вооот переход на личности- запрещен, Вы показали какая вы ’ добрая’
автор с_переулочк­а • 25 июля 2016
а Анна в анонимном бане, уже нарушала Правила Кидстаф, понятно
Пез Году Неделя• 25 июля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Да плевать на террор, если живёшь за двумя высокими заборами и с ротой охраны.
автор с_переулочк­а • 25 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ну нет, технологии и - и всех рано или поздно можно достать
пАлАвинкА• 25 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
так эти ’приезжие’ работать особо не хотят - пособия получают
Пез Году Неделя• 25 июля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Можно, я согласна. Но люди бизнеса думают прежде всего о выгоде. Как говорится деньги глаза застят.
автор с_переулочк­а • 25 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
как наши , Рай хотят. поехать и все на блюдечке
Русская Богатырша• 25 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Я живу в місті в Італії, яке заполонили араби негри марокінці цигани і т.д. Вони не працють.....
автор с_переулочк­а • 25 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ндааа