сЛАдКОежКА• 28 июня 2013
Кто был в этом году на море в Геническе?
Здравствуйте!
хочу поехать на море с маленьким ребенком в Геническ.
кто уже отдыхал напишите какие цены на жилье?
чистое ли море?
спасибо:)
чистое ли море?
спасибо:)
Соседушка• 28 июня 2013
Мы в среду приехали с Генической Горки. Море чистое, тёплое, на улице жара. Цены разные от 50 грн и выше. Мы снимали номер со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник, евроремонт) за 200 грн (на 2 человека. Но жили втроём, ребёнок 3 лет) Всё понравилось! Отдохнули на славу, только немного сгорели)
сЛАдКОежКА
• 28 июня 2013
Ответ дляСоседушка
200грн это за сутки?
Соседушка• 28 июня 2013
Ответ дляmamaha
200грн это за сутки?
да.По 100 грн с человека за сутки. Но там есть номера по 50 грн с человека, в номере кровати, столик и шкаф. И по 75 грн с человека туалет и душ на три комнаты.
сЛАдКОежКА
• 28 июня 2013
Ответ дляСоседушка
а дожди часто идут?
Первая леди колхоза• 28 июня 2013
Мне не понравилось,вода очень теплая,но как моча.Жарко,никакой природы.Просто дешево,а так никаких преимуществ.За ребенка платить не нужно.
Выручалка• 28 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну не очень то и дешево! Мы сейчас здесь отдыхаем, 350 грн за 2х местный домик...
Karolinka22• 28 июня 2013
за 10 дней дождь был 1 раз. Но после него, буквально за пару часов море прогрелось. Даже когда хмуро то море всёравно тёплое, потому что там мелко.
Я опечатку сделала, нашей малой не три, а четыри года.Она прекрасно спала с нами на большой кровати. Там спокойно даже 4 человека может поместится. Пока ребёнок не занимает места, за него платить ненужно!
Смотрите, здесь есть фото и контакты
Это кстати номер в которым мы жили. Напротив кровати стоит холодильник, сверху телик, справа шкаф
Смотрите, здесь есть фото и контакты
сЛАдКОежКА
• 28 июня 2013
Ответ дляKarolinka22
Смотрите, здесь есть фото и контакты
номер клевый:)
Утка_в_тапках• 28 июня 2013
2 года подряд была в Геническе с ребенком,каждый раз уезжали заболевшими и лечились долго и сложно.Вода очень теплая,инфекция размножается быстро.Стали ездить на Черное море-не болеем вообще(во время отдыха).КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую Геническ,только один плюс-хороший рынок(овощи +фрукты).