28 июня 2013

У Вас есть волосы на груди?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 190
109 (57.37%) Да
81 (42.63%) Нет
автор Ширли-Мырли 28 июня 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ответ ’да’ лидирует, что делают на мамском форуме ’гарячие кавказцы’ (или кто там обладает повышенной волоатостью)
не смейтесь, и у Вас могут появится
автор Ширли-Мырли 28 июня 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
лазером уберите!
у подруги моей очень волосатая грудь, когда первый раз увидела (на море вместе были) то шок был, сейчас понимаю что это не единичный случай
на груди лазером боюсь...
Скокмоно - стокнуно 28 июня 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Я это ... смотрю на голосование и вижу, что почти у половины волосатость, это прикалывается народ или правда?
Я вот тоже задумалась, по началу подумала -шутка, а теперь и не знаю
Скокмоно - стокнуно 28 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
не смейтесь, и у Вас могут появится
тьфу-тьфу я не смеюсь, подумала, что Вы пошутили, не слышала о таком просто
Смешнюча 29 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня вокруг сосков волосинки растут и я не знаю что с этим делать.
щипцами вырвите.у меня тоже-помогает