28 июня 2013

У Вас есть волосы на груди?

Результат:
вже голосів: 190
109 (57.37%) Да
81 (42.63%) Нет
Проработник 28 июня 2013
Нет, но у меня две подруги у которых грудь курчавая - не для слабонервных
Баба-царьлебедь 28 июня 2013
Ответ дляПроработник
Нет, но у меня две подруги у которых грудь курчавая - не для слабонервных
СпайдерВумен 28 июня 2013
один волос, пропадал во время беременности, значит гормоны шалят
Kiev-tanya 28 июня 2013
А я никогда у женщин и не видела
Я шалунья 28 июня 2013
Это женский форум

Автор, а у Вас?
Залетная Я тут 28 июня 2013
Я это ... смотрю на голосование и вижу, что почти у половины волосатость, это прикалывается народ или правда?
Глаголица 28 июня 2013
А такое бывает???
Апрель Ивановна 28 июня 2013
У меня вокруг сосков волосинки растут и я не знаю что с этим делать.
Проработник 28 июня 2013
у одной вокруг сосков кудри, а у дркгой как у хорошего грузина посрединке
Дама-мадама 28 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня вокруг сосков волосинки растут и я не знаю что с этим делать.
и у меня,и у мамы моей
Любительница 28 июня 2013
ответила ’да’, какой вопрос-такой и ответ)))))
Блoшка-матрешка 28 июня 2013
замечала, что волоски растут в тёмноволосых девушек.
Дама-мадама 28 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
замечала, что волоски растут в тёмноволосых девушек.
а я вот русая.
Повелительница лампочек 28 июня 2013
пара волосин у одной ареолы считаются?)) Я темноволосая)
автор Ширли-Мырли 28 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
а я вот русая.
я тоже
Добротная 28 июня 2013
только на попе
лазером уберите!
у подруги моей очень волосатая грудь, когда первый раз увидела (на море вместе были) то шок был, сейчас понимаю что это не единичный случай
mamaha 28 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня вокруг сосков волосинки растут и я не знаю что с этим делать.
у меня также волосы ростут на сосках(по 3 волосинки на каждом соске) черного цвета и я их удаляю с помощью пинцета.
Белая и пушистая 28 июня 2013
И у меня ((( но это на следственно , незнаю поможет ли мне лазер
mamaha 28 июня 2013
а мне кажется,что лазер вреден...не помню где,но слышала!!!!
Боевая 28 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня вокруг сосков волосинки растут и я не знаю что с этим делать.
И у меня ,удаляю пинцетом.Но видела женщин у которых между грудями повышенная волосатость.
Жена брата Админа 28 июня 2013
если вы имеете ввиду между грудью,то нет конечно,а на сосках вокруг ореолы,есть блин пару волосинок,выщипываю пинцетом
mamaha 28 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
если вы имеете ввиду между грудью,то нет конечно,а на сосках вокруг ореолы,есть блин пару волосинок,выщипываю пинцетом
у меня также.
и самое главное удаляеш,а они все равно ростут
mamaha 28 июня 2013
у гинеколога спрашивала..сказала,что такое бывает ничего страшного.
мне кажется,что это гормоны!
Мелочунь 28 июня 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
лазером уберите!
у подруги моей очень волосатая грудь, когда первый раз увидела (на море вместе были) то шок был, сейчас понимаю что это не единичный случай
А где именно волосатая, возле сосков?
Болтушка Му 28 июня 2013
А что , если я скажу есть, и муж об этом знает. Удаляю пинцетом
Ангелочек с рожками 28 июня 2013
Ответ дляБоевая
И у меня ,удаляю пинцетом.Но видела женщин у которых между грудями повышенная волосатость.
Прям как у мужиков? Курчавые? Никогда не видела такого.
mamaha 28 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Прям как у мужиков? Курчавые? Никогда не видела такого.
это конечно противно,но мне жалко таких людей
Скокмоно - стокнуно 28 июня 2013
ответ ’да’ лидирует, что делают на мамском форуме ’гарячие кавказцы’ (или кто там обладает повышенной волоатостью)
Тумба-юмба 28 июня 2013
у меня один волосок на левой груди!